Материал опубликован 1.04.2017

«Манчестер Юнайтед» и партнер клуба российская авиакомпания «Аэрофлот» проведут на «Олд Траффорд» акцию под названием «Русская неделя», которая откроет серию мероприятий в поддержку предстоящего Чемпионата мира, который пройдет в России в 2018 году.
В рамках акции на «Олд Траффорд» изменится ассортимент торговых киосков, в которых появится раздел «русское меню». Болельщики клуба смогут попробовать традиционные русские пирожки с различной начинкой, красные гречневые блины, расстегаи с рыбой, ватрушки с творогом, московские калачи и вяземские пряники. В ассортименте напитков будет предлагаться брусничный морс, сбитень и ягодный мед.
В меню VIP-трибун также войдут русские блюда - солянка мясная и рыбная, грибная похлебка, утиная лапша, московская солянка на глиняной сковородке, разварная осетрина, бараний бок с кашей и другие традиционные русские угощения.
Алкогольное меню будет представлено русской водкой и пряными настойками на клюкве, рябине, меду и перце.
Акция стартует 16 апреля, когда на «Олд Траффорд» пройдет матч Премьер Лиги против «Челси».
Комментируя предстоящее событие, коммерческий директор «Юнайтед» Ричард Арнольд сказал: «Мы рады, что дорога в футбольную Россию 2018 года для англичан начнется именно с «Олд Траффорд». Вместе с компанией «Аэрофлот» мы хотим, чтобы наши народы лучше узнали друг друга и, возможно, избавились бы от ненужных стереотипов. Мы знаем, что в России есть немало болельщиков «Манчестер Юнайтед», и надеемся, что они будут чувствовать себя на «Олд Траффорд» как дома не только во время проведения «Русской недели».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
1.04.2017 UnitedVRN
Вот она первоапрельская-то)) А картинка какая.. Водочка да икорка)))
ответить
1.04.2017 Disturbed
Аххахха, зачёт ! Подняло настроение.
ответить
1.04.2017 mannrost
Первая уточка полетела)
ответить
1.04.2017 mannrost
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
1.04.2017 mannrost
Могли бы уже что-нибудь и по-острее, например "Ибрагимович подписал/ не подписал новый контракт", про "Руни или Шоу" что-нибудь, как-то новости про игроков больше трепета доставляют, чем околофутбольная суета...
ответить
1.04.2017 Red_Heart
Хаха! Весело. Аж кушать захотелось от названий:)))
ответить
1.04.2017 NewtonHeat
Я же говорю надо донерку рядом с ОТ открывать
ответить
1.04.2017 Reus
А медведи с балалайками будут?))
ответить
1.04.2017 Disturbed
Будут и медведи, и балалайки, и матрёшки...
ответить
1.04.2017 zlydenpisykasty
Молодцы!!!))) Даже заморочились, названия блюд всяких понабрали откуда то))) Я про некоторые и не слышал - московская солянка на глиняной сковородке))))))))))
ответить
1.04.2017 Ass013
Ингредиенты для приготовления солянки московской на сковороде:
Капуста кислая — 800 г., масло растительное – 2 ст. ложки, лук репчатый — 1 шт. мука — пол ст. ложки, жареное мясо (любое) 500-600 г., сосиски — 150 г., огурцы (соленые) — 2 шт., соль, перец по вкусу, специи — на ваше усмотрение.))))
1.04.2017 xGREGORYx
А жаль, что сегодня первое апреля!))) На самом деле, неплохо было такое замутить. Но англичане так не поступят, к них до сих пор дикий хейт в сторону России за то, что чемпионат мира достался не им. Тут фильмы ВВС с клюквой и прочее. И байкотировать ЧМ они призывали. Полютика государства такая сейчас. И Моуриньо спрашивали, не растерзали ли его в Ростове...
Поэтому легко угадывается шуточность новости, но было бы приятно! :) Мне понравилось, спасибо модераторам!) А то после новости о Мате ком в горле. Конечно же насчет Хуана это не шутка, только идиоты, коих тут, я надеюсь, нет, могут так шутить! :)
ответить
1.04.2017 Reus
Лучше бы про Мату оказалось шуткой((
1.04.2017 Ph.Jones4
Проведение ЧМ проводится по ротации ФИФА (хотя за Россию проглосовали большая чать голосов), т.к. в Англии популяризация футбола не нужна, а проведение ЧМ в России позволит популяризировать футбол в СНГ.
1.04.2017 krestyaninov
Спасибо за шутку. Особенно за то, что начинается эта "Русская неделя" матчем с Челси. Но в каждой шутке, возможно, есть доля правды.
ответить
1.04.2017 unitedrule
Почему-то я думаю что это правда)) как-то слишком просто чтобы быть первоапрельской шуткой)
ответить
1.04.2017 DrobyshevS
Эх, скатились админы, это вам не Руни в Сити сватать)
ответить
1.04.2017 kir_klaim
Красавцы!!! Очень круто. Сначала на полном серьезе читал, потом дошло, что за день.
Но было бы реально прикольно такую неделю на ОТ замутить!
ответить
1.04.2017 Denis
Эх люблю я нае.нуть в выходные исконно русских блюд - разварной осетрины, бараньего бока и утиной лапши... с дошираком!
ответить