Новости / Златан дисквалифицирован на три матча

Материал опубликован 7.03.2017

Златан Ибрагимович был признан виновным в агрессивном поведении и дисквалифицирован Футбольной ассоциацией Англии на три матча, сообщает официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

«Златан Ибрагимович пропустит три игры, после того как он принял обвинения в агрессивном поведении со стороны ФА и согласился выплатить стандартный штраф, - говорится в заявлении Футбольной ассоциации. – Дисквалификация вступает в силу немедленно».

Соответственно, лучший бомбардир «Юнайтед» текущего сезона пропустит игру с «Челси» в Кубке Англии, а также матчи чемпионата против «Мидлсбро» и «Вест Брома». Ибрагимович должен вернуться на поле 4 апреля в игре с «Эвертоном», хотя данная дисквалификация не распространяется на европейские матчи, и Златан сможет помочь команде в двухматчевом противостоянии с российским «Ростовом».

Новости английского футбола
Обсуждение
6

7.03.2017 troy66

С пенсами вряд-ли будет принципиальный матч, все-же у МЮ тяжёлый график. Ну а Ибре этот небольшой перерыв пойдёт на пользу перед финишем сезона. Не будем расстраиваться, ведь если постараться, то свои максимальные очки можно и в его отсутствии брать.

ответить

0

8.03.2017 Mank_777

Не принципиальный?) Игроки должны знать что способны обыграть лидера и будущего и чемпиона, это придаст им дополнительной уверенности в своих силах... Игроки должны выигрывать команды из биг4, иначе никак, будь то КА и будь то АПЛ.

4

7.03.2017 Disturbed

Скажем так, за поражение в матче с Челси никто не будет закидывать Моуриньо тухлыми яйцами и поливать грязью. Так что формально кубковая игра на Стэмфорде наименее важна. Правда, вполне вероятно, что у Жозе на этот счёт есть своё мнение, а Ростов он считает легкопроходимым соперником, поэтому не сконцентрируется на четверговом матче.

А Златан... соперники не смертельные. Да и не в них дело. Команда, преследующая большие цели, должна быть готова и уметь преодолевать трудности. В том числе и потерю лидеров. В конце концов, никто и не говорил, что будет легко.

ответить

3

7.03.2017 Red_Heart

Ну что же, ничего не изменишь:(( Теперь нужно получить максимальную выгоду из ситуации. Златану - неистово и максимально эффективно тянуть МЮ в ЛЕ. А в АПЛ - шанс Рэшфорду и Руни показать, что англичане тоже умеют активно и плодотворно играть в нападении!:) Главное, не унывать и не опускать руки.

ответить

1

7.03.2017 MU-S1

А на сколько дисквалифицировали провокатора Мингза?

ответить

0

7.03.2017 Turyanchik68

Есть инфа, что 5. Но не совсем официально, вроде.

0

8.03.2017 MU-S1

Вы правы - на 5.

1

7.03.2017 alexxey

Команда со Златаном и без него,как мне кажется разные команды.Посмотрим,на что мы будем способны без главного бомбардира

ответить

0

7.03.2017 Arman1984

Я не понял,а тот кто наступил на его голову,его что не дисквалифицировали на 3 матча?Или только одного Златана?

ответить

0

7.03.2017 Dimm (модератор)

Борнмут подал апелляцию и поэтому решение по Мингсу задерживается.

1

7.03.2017 Riofer

Как бы я не злился уже решение есть и его нужно принять. Если искать положительные стороны, пускай Ибра отдохнет, еще луче заиграет. Ну посмотрим на Реша на острие. Думаю команда должна достойно сыграть. А в ЛЕ Ибра поможет, так что думаю все ровно. Ну и конечно спасибо журналюгам за помощь(

ответить

4

7.03.2017 Turyanchik68

Самой пострадавшей стороной этого дела может оказаться Ростов :).
Ибра сыграет с ним оба матча, между ними поневоле отдохнет. И злее будет.

ответить

1

7.03.2017 Nodarjke

Это не FA дисквалифицировала Златана, просто Златан решил отдохнуть... Не удержался

ответить

0

8.03.2017 Reus

Хреново он поступил, в матче с Челси ой как нужен будет

0

7.03.2017 kir_klaim

В данном решении конечно 2 стороны медали.
1. Да, оставили нас без лидера атак, бомбардира и харизмы.
В трех матчах будет непросто без Ибры, но...
2. - Ибре отдых не повредит.
- Пусть подумает, что он тоже далеко не царь и бог и что ему тоже надо вести себя достойно
(хотя думаю любой бы ушатал человека, кот. тебе на голову наступает).
- И самое главное, надо учится играть без Ибры. Нужна вариативность в атаке.
Нашу тактику изучили, привыкли к связке Погба-Златан.
Иногда наша игра скатывается до примитивизма.
Вся команда играет на Златана и очень часто в ущерб здравому смыслу и игровой ситуации.
- Хороший шанс для молодых (Рэш, Марсик, Лингард) Руни.
Поживем увидим, но уж слишком мы зависимы от одного человека. Это не есть гуд.
Лично моё мнение, кто то может думает иначе.
Всем привет!

ответить

0

8.03.2017 Nowwhiskey

марсиаль и лингард тут причем? они крайние. а вот реш официально центровой и жертва златонозависимости. реш по сути и переквалифицировался во флангового, ибо не выходил бы в основе.

0

7.03.2017 MRaction

Не подскажете, а Златан может играть в матчах Лиге Европы и Кубка Англии?

ответить

0

7.03.2017 PS18 (модератор)

В Лиге Европы может, в Кубке Англии нет. Дисквалификация игрока распространяется в Англии на все внутренние турниры. Написано же всё четко.

0

7.03.2017 Dizayner

Наступает момент истины. Златан забил 15. Мата 6, Поль 4, Рэш , Марсиаль, Мики по 3, Руни 2. Лингард, Эррера, Фелайни и Кэрик вообще не забивали. Возможно эти три матча дадут ответ на воропрос, есть ли зависимость от одного игрока? Мне даже интересно, как все будет происходит. Возможно поменяется рисунок игры.

ответить

1

8.03.2017 Merlinlviv

Это скорее не зависимость а план на игру,как было у нас когдато с Рудом, а потом мы отказались от тактики с 1 забивалой всетаки перекрыв ему кислород ты повышаешь шанс не пропустить вообще,мне кажется чтобы извлечь из златана больше пользы он должен чаще играть аля Жиру- тоесть стягивать на себя ЦЗ и скидывать на набегающих инсвайдов, но это все теория. Хочется чтобы Руни розыгрался и остался до конца карьеры у нас.

3

7.03.2017 Nasreddinov

Златану хорошего отдыха перед финишем в АПЛ.
Но никак не пойму тех, кто поизывает слить КА? Что за топ-клуб, если добровольно отказывается от борьбы за трофей? Надо бороться в каждом матче , иначе не имеет право называться суперклубом.

ответить

1

7.03.2017 manutd255

Жаль что его не будет 3 игры , но мы перед началом чемпа , или в его разгаре должны были быть готовы к этому , не одному же ему тянуть нас всех и забивать мячи ! У нас состав огромный ,доказывайте ребята голами !

ответить

1

7.03.2017 Disturbed

Nasreddinov, поддерживаю.
Поднять лапки кверху и сдаться успеем всегда. Тем более, что за эту добровольную сдачу не получить ничего, кроме унижений хейтеров. Между тем, чтобы слиться и тем, чтобы не умирать на поле, не выкладываться по полной - две большие разницы. В конце концов, Манчестер Юнайтед прославился именно тем, что никогда и ни при каких раскладах не сдаётся ! Что называется: " Мы не проиграли, нам просто не хватило времени..."

ответить

1

7.03.2017 888Alexander888

Ожидаемое решение, но надо видеть плюсы...

1. Златан будет играть с Ростовом более мотивировано.
2. Златан немного отдохнет перед концовкой.
3. Шанс Рэшфорду, Марсьялю и тому же Руни доказать, что они могут рулить на поле.
4. Игры чемпионата с не самыми сильными соперниками.
5. Игру с Челси необязательно выигрывать. Ничья тоже будет неплохим результатом, так как ответка будет на ОТ.

Хотя после игры с Борнмутом думал, что, возможно, было бы лучше, если б Златану дали вторую желтую. Он бы пропустил только одну игру. И пенальти бил бы кто-нибудь другой. Но история не терпит сослагательных наклонений )))

ответить

1

7.03.2017 Disturbed

Никакой ответки не будет, т.к. с этого сезона переигровки в КА, начиная с четвертьфинала, не проводятся. Так что будет овертайм и пенальти, если что.

0

8.03.2017 888Alexander888

Новое правило??? Не слышал ((( Вы не ошибаетесь - тогда игры должны были бы на нейтральном поле проходить?!

0

8.03.2017 proteam

Пусть отдохнет Златан. Моуриньо очень часто его использует, а ведь он уже не молодой. Правда остальные нападающие очень скромно выступают, но должны сыграть достойно в трех матчах в Англии. Мне кажется, лучше проиграть в кубке Челси, чтобы разгрузить календарь и сосредоточиться на ЛЕ и АПЛ, чтобы добыть путевку в ЛЧ. В АПЛ на данный момент Челси убежал в отрыв, Тотенхэм и Ливерпуль думаю не упустят 2 и 3 строчки, а вот за 4 место будет нешуточная борьба и пока мы в проигрышном положении с очень тяжелым календарем.

ответить