Новости / Жозе: Нам будет не хватать Мики и Майкла

Материал опубликован 22.02.2017

Жозе Моуринью сказал, что Генрих Мхитарян и Майкл Каррик, скорее всего, пропустят финал Кубка Лиги, который состоится в это воскресенье.

«Травму можно получить, выходя из дома или споткнувшись о камень в саду, риск есть всегда, - сказал Жозе после завершения ответного матча с «Сент-Этьеном». – Отсутствие в финале этих двух игроков усложняет нашу задачу. Я не говорю, что они гарантированно не сыграют, просто передаю свои ощущения на данный момент. Подколенное сухожилие или икроножная мышца – это всё не лечится за три дня».

Напомним, что Генрих Мхитарян и Майкл Каррик получили травмы в матче во Франции и были заменены на 25-й и 62-й минутах соответственно.  

Новости английского футбола
Обсуждение
1

22.02.2017 MaNUTD07

Ужасно. Будет очень их не хватать.

ответить

2

22.02.2017 manutd255

Микки наш Месси , будет не хватать его , здоровья ему и Майклу , но надежда есть что сыграют ребята !.. но есть если что и другие достойные в наших рядах красные дьяволы!

ответить

2

22.02.2017 Riofer

Вот тебе и НА. Оба уверенно играли бы в основе. Очень жаль будет, если серьезные травмы. Майкла еше можно подменить а ну Мики (((( Да Бог здоровья обоим.

ответить

1

22.02.2017 Giggs147

Надеюсь, что все не так плохо и они все-таки смогут сыграть в финале КЛ. Генриха будет очень не хватать, а Майкла есть кем заменить. Здоровья обоим и ждем в строю.

ответить

1

22.02.2017 Heathen

Был удивлен когда увидел Ибру и Мики в старте... зачем? в воскресение финал...

ответить

4

22.02.2017 Dimm (модератор)

У Погба мощи и здоровья хватает, а на планете, откуда прилетел Златан, 35 лет - это как наши 25 )

0

22.02.2017 Reus

С другой стороны держать их на лавке тоже не совсем хорошо было бы, все таки игровую форму поддерживать нужно. Просто травмировали довольно рано их, так бы Жозе скорее всего именно самых нужных и приберег бы. Еще и удаление Байи как на зло. Будем надеяться на лучшее!

3

23.02.2017 UzUnited

Dimm (модератор), нельзя не согласиться с Вами по поводу замеченного. Но мне ль одному вчера казалось, что наш "двадцатипятилетний инопланетянин" не охотно бегал за мячом, когда он просто терял или отбирали у него. Может, согласитесь, что его возраст измеряется по меркам нашей родной планеты) А так всех с выходом в следующий этап.

P.S. Все наши ВИП-персоны (Сэры Алекс и Бобби и Ко.), вероятно, забронировали всю ВИП-ложу у французов. Смотрелось круто.

1

22.02.2017 Mclaut

Здоровья парням, будем надеяться что травмы не серьезные.

ответить

3

22.02.2017 Ero24

Совершенно непонятно, зачем ставить после 3-0 основной состав, да ещё против Сент-Этьена.

ответить

0

22.02.2017 punchyk

Те же мысли посетили.

3

23.02.2017 dadiec

Ero24, вечные претензии болельщиков. Выставляешь основу, возмущаются, мол, зачем? Игра уже сделана....выпускаешь молодежь, либо не самый сыгранный состав и команда умудряется проиграть, опять вопрос! Почему так халатно отнеслись к ответной игре?))))

6

23.02.2017 xGREGORYx

Ну, в конце концов, будущего никто не знает! Кто мог предсказать, что футболисты травмируются? Особенно Генрих, в середине тайма, без контакта с соперником. Всякое бывает, предсказать невозможно, к сожалению. Но и нельзя не признать, что гол Генриха поставил жирную точку в итоге этого протичосточния. После него уже точно все стало ясно.

0

23.02.2017 Reus

xGREGORYx, ну не знаю, лично я и до начала матча не сомневался что мы сможем пройти дальше) просто нас за последние 3 сезона так результаты некоторые в шок приводили, что привыкли ожидать чего угодно. Но в данном случае я считаю что команда на очень хорошем ходу и вот таких вот приколов как от МК Донс больше ожидать не придется

2

23.02.2017 Red_Heart

Я бы не стал обвинять Жозе в этих травмах. Если бы он решил поберечь Генриха (по Каррику еще вопрос, вышел ли бы со святыми...), нашлись бы недовольные, которые кричали бы о недостаточной игровой практике перед ответственным матчем, трусливой позиции или еще что-то в этом роде. Мне кажется, Моуриньо при выборе состава полагался на правило "подготовка к важному матчу не через тренировку, а через игру". Коуч лично несет ответственность за результат. И Жозе обязательно придумает, как решить эту проблему. Вместо Каррика в основе будет Эррера. А вместо Мхитаряна... вот, кстати, и шанс для Марсиаля доказать, что он не только Уотфордам и Ридингам может забивать:)))

ответить

1

23.02.2017 xGREGORYx

Мне тоже так кажется, что сыграет Эррера ,Фелл и Погба в центре. Причем, скорее всего, в оттяжке будет Эррера, так как у него навыков больше, чем у Феллайни, последний перед защитниками - это важнейшая позиция, ключевая, я бы сказал. А в атаке сыграют, скорее всего, Мата справа, Ибра в центре и либо Марсьяль, либо Рэшфорд слева. Лингард вряд ли сыграет, он слабый матч провел. А Мата справа у Моура играл. Но, в любом случае, с учетом травмированных игроков, мы, думаю что, увидим наш сильнейший состав по мнению Моуриньо. Интересно.

0

23.02.2017 Turyanchik68

И травмы-то на ровном месте...

ответить

0

23.02.2017 k4iortu

Тут куда важнее не зачем поставили в основной состав, а не стекло ли армянин?

ответить

1

23.02.2017 Konst66

Из стекла пока только Джонс. Мхитарян ушел, чтоб перестраховаться. Мне так кажется. Каррику в ногу въехали в каком то моменте, тоже думается не особо серьезно. Имея такой состав можно просто беречь игроков.

1

23.02.2017 Almatinec

Вот тебе и результат!!! Ибра, Мики, Погба должны были отдыхать. На самом деле, есть же глубокий состав у нас, почему не пользоваться этим? После 3-0 на ОТ у меня даже сомнений не было насчет второго состава в ответке, впереди ведь финал со свежим Саутгемптоном, пусть и без основных центральных защитников. Хотя они уже Касереса успели подписать!!! Моуриньо удивил. Мики в финале ой как нужен был бы... Теперь Лингарда задействует скорее всего, но если он сыграет как против Лестера в суперкубке, то пусть играет ))) В общем, ЖМ начудил...

ответить

0

23.02.2017 NewtonHeat

Команды уровня Саутгемптона должны обыгрывать и без Мхитаряна в составе
Главное чтобы Феллэйни играл :D

ответить

0

23.02.2017 xGREGORYx

Сыграет. А кто еще? Уж явно не Швайни, его Моур в финале не выпустит. Фелл, Погба и Эррера под ними, скорее всего так.

0

23.02.2017 RSMU

Кстати, вспоминая финал кубка, то вполне можно выпустить и Руни. В мае он вытащил команду. А учитывая то, что он давно не выходил на поле, я думаю он будет играть "за двоих". В любом случае, уверен что "длина наше скамейки" позволяет решить "кадровый" вопрос к финалу. Единственное, что конечно всего лишь три дня на восстановление. Но, верим в "Юнайтед", верим в победу. И всех поздравляю с 23 Февраля!

ответить

0

23.02.2017 xGREGORYx

Так у Руни вроде как травма и он, вроде как, только приступил к тренировкам. Неизвестно попадет ли он в заявку на матч вообще. Но если будет на лавке, то, думаю, на замену он выйдет.

1

23.02.2017 newHenry9

В том что Мики получил травму виноват только Моур, и вид этой травмы тому подтверждение. Я не медик, но я на 99 процентов уверен, что случилось это из-за перегрузок...

ответить

1

23.02.2017 RSMU

Конечно это потеря, но думаю нельзя винить лишь Моуриньо.. Тут и состояние поля, и кондиции игрока.. Просто его очень будет не хватать в финале. Это факт. Но надеюсь мы возьмем первый трофей в воскресенье.

2

23.02.2017 MU-S1

Ах как в концовке матча Поль на левом фланге обыграл 3-х или 4-х соперников с отскоками, жонглированием и игрой головой и отдал пас Швайни. Гола не было, зато какая красота и настоящее футбольное эстетство. Красавец! По травмам - они уже получены, насколько помешают Микки и Каррику узнаем ближе к игре. Но даже, если не дай бог..., думаю Жозе решит эту проблему. У нас много прекрасных мастеров голодных до побед.

ответить

3

23.02.2017 MU-S1

Вчера в одной из веток обсуждали новости Советского спорта (слева на главной странице сайта). Обратили внимание, коллеги, - вчера Руни "продали", а сегодня за Давида нашего взялись. Ведь правильно говорил профессор Преображенский о "пользе" чтения советских газет.

ответить

0

23.02.2017 kymar

Вообще конечно не понял вчера действия Маура и чуть не присел, когда увидел состав на этот матч и это перед финалом, про который он говорил, мол святые отдыхают,а у нас игры. как итог лидер команды травмирован.

ответить

2

23.02.2017 Reus

Мики - считаю он не лидер, он ОДИН ИЗ лидеров. Все таки не на одном Генрихе команда держится и это стоит признать. Даже при всем уважении к самому Генриху. Да оно и тут только плюсы, в зависимости от одного игрока нет ничего хорошего.

0

23.02.2017 BERT

Не верю я в травму Мики. НЕ ВЕРЮ!!!!

ответить

0

23.02.2017 xGREGORYx

Верить - не верить - вопрос философский. Но просто так в середине тайма не меняют. Могут в перерывн заменить, но не так рано.

1

23.02.2017 Stereophonics

Ну Мхитарян известный хрусталь, не такой, как Джонс, конечно, но хрусталь.

ответить

0

23.02.2017 Amarassos

Нет, не хрусталь. Он физически крепкий , хоть и на вид не таким выглядит

2

23.02.2017 SemBlech

Мхитарян за 3 года, что провел в Боруссии, ни разу не травмировался. Вижу некоторые ради спешить крестить Мики ... Даже плюсы получают! Вам надо смотреть эпизод с Чехией, когда он получил травму, a матч с Тоттенхэмом думаю Вы видели..., уважаемый Коллега.
Моуринью все время жалуется на плотный график, а на такой матч выставляет основной состав, странно! A еще удивительнее появление Мики, который 3 дня назад играл полный матч. слова Моуринью после матча. Результат 2 травмы.

ответить

0

24.02.2017 Miki

Кто может сказать, у Мики есть шанс играть финале?

ответить