Материал опубликован 9.02.2017

«Манчестер Юнайтед» и швейцарская компания TAG Heuer представили первую коллекцию часов, посвященную «красным дьяволам».
Презентация часов, в которой приняли участие Уэйн Руни, Златан Ибрагимович, Давид Де Хеа и Андер Эррера, прошла на поле «Олд Траффорд», где, в частности, была разрезана гигантская головка сыра – одного из символов Швейцарии наравне с часами.
TAG Heuer представила две модели часов:
- TAG Heuer Carrera Heuer 01 Manchester United – это мануфактурный хронограф Heuer-01 с черным скелетонированным циферблатом. Элегантные часы с эффектными деталями, выполненными в фирменном ярко-красном цвете «Манчестер Юнайтед»: логотип клуба на отметке «9 часов», логотип TAG Heuer на отметке «3 часа», часовые стрелки, минутная и центральная секундная стрелки хронографа, красный ремешок из кожи аллигатора.
Стоимость: £4800
- TAG Heuer Formula 1 Manchester United Chrono Quartz – ещё один представитель коллекции, посвященной «Манчестер Юнайтед», но при этом имеющий более доступную цену. Это элитное часовое изделие с высококачественной отделкой и высокой функциональностью. Как напоминание о том, кому посвящена модель, логотип «Манчестер Юнайтед» разместился на счетчике 1/10 секунды на отметке «6 часов».
Стоимость: £1300
9.02.2017 ravikminsk
Хорошие часы) интересно, китайцы уже наклепали аналогов за 3 копейки?
ответить
9.02.2017 epx
Шикарные часы, но "не бюджетненько". :-)
ответить
9.02.2017 evdjin
Часы хорошие, но покупать их я конечно не буду.
ответить
9.02.2017 D.R.D.Beckham
По сравнению с предыдущим спонсором Hublot- эти часы можно назвать бюджетными.
ответить
9.02.2017 Great_Dane
предыдущим был Bulova, а Hublot еще ранее
10.02.2017 sly---fox
Предыдущим спонсором были Bulova. И у них были неплохие часы с ценником в районе 35-50 тысяч. Жаль, не получилось-таки купить
9.02.2017 Reus
На второй фотке Ибра на сыр косится) кушать захотел))
ответить
9.02.2017 Ass013
Он типа забил этот кусок себе))
9.02.2017 NewtonHeat
Никогда не видел красных аллигаторов :)
ответить
9.02.2017 RSMU
отличные часы и по сравнению с HUBLOT вполне оправданная цена.
ответить
9.02.2017 MaksMU89
Вторые хоть и значительно дешевле, но похоже кварцевые ,в отличии от первых. Жаль, я уже хотел заказывать
ответить
9.02.2017 MaksMU89
точно кварцевые)) не увидел сразу название. Жаль
9.02.2017 DiLong
Если Bulova я еще потянул, то эти нет.
ответить
9.02.2017 MUN
блин, а я поторопился. Взял год назад Т.Н. акварейсер, получилось примерно в ту же цену, что и нижние здесь. Лучше бы, конечно с любимым логотипчиком.
ответить
9.02.2017 wildkem
Интересно, а на обратной стороне, ну на крышке часов сзади также как и на hublot имеется ли эмблема МЮ, ну конкретно у первой модели?
ответить
9.02.2017 semerkaUnited
А мне те что по дешевле понравились... Но 1300 фунтов все равно космическая цена. Это где то под сто тыс. Российских рублей...
ответить
9.02.2017 Great_Dane
Я хотел купить Bulova с черным циферблатом и коричневым кожаным ремешком, но эта модель после смены спонсора бесследно пропала(((
ответить
9.02.2017 AzeriBro
Часы конечно классные. Я бы взял последние в списке. Лично по-моему такие часы нужно брать в коллекцию. Позже они должны вырости в цене ведь их наверно не так много. Лично я бы их для ежедневной рутины не покупал. Никак не различу какое время показывают)))
ответить
9.02.2017 MU_KG
Смотрел видео где Ибра и Руни не могли разрезать сыр на пополам. Они здорово по мучились)))
ответить
10.02.2017 VanManU
Что Часы и Сыр- одни из лидеров мире по продаже и уважению. Многие мои друзья хвалят Старые часы купленные 5 лет назад- отлично работают, а сыр у них всегда натуральный и я ел, очень прилично.
ответить