Новости / КА: «Юнайтед» сыграет с «Блэкберном»

Материал опубликован 30.01.2017

По результатам жеребьевки пятого раунда Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» сыграет на выезде с «Блэкберном».

Матч состоится в выходные 18 или 19 февраля, точная дата и время начала матча будут известны позднее.

«Юнайтед» встретится с «Блэкберном» впервые с апреля 2012 года, когда голы Эшли Янга и Антонио Валенсии обеспечили выездную победу команде сэра Алекса Фергюсона в рамках Премьер Лиги. А сезоном ранее именно в поединке с «Блекбэрном» (1:1) «Юнайтед» стал чемпионом Англии. 

Клубы встречались в рамках Кубка Англии шесть раз - «Роверс» одержали 4 победы (1893, 1894, 1912, 1928), а «Юнайтед» побеждал дважды (1909, 1985).

«Блэкберн» достиг пятого раунда, обыграв на выезде КПР (1:2), а затем победив «Блэкпул» в домашнем поединке (2:0). Однако в Чемпионшипе дела у «Роверс» идут неважно, они находятся в зоне вылета, опережая в таблице лишь «Ротерхэм». 

Результаты жеребьевки 1/8 Кубка Англии:

Burnley v Lincoln City
Fulham v Tottenham Hotspur
Blackburn Rovers v Manchester United
Sutton United v Arsenal
Middlesbrough v Oxford United
Wolverhampton Wanderers v Chelsea
Huddersfield Town v Manchester City
Millwall v Derby County or Leicester City

Новости английского футбола
Обсуждение
2

30.01.2017 Red_Heart

Будет интересно. По крайней мере увидим Уэса Брауна:)) Но проходить бродяг обязаны. Четвертьфиналы обещают быть жаркими!

ответить

0

30.01.2017 MUcmep7591

Жребий не плох. Пять команд из первой 6 чемпионата пока не пересеклись

ответить

-3

30.01.2017 Stereophonics

Эхх, я бы хотел чтобы уже в 1/8 были или гунеры или соседи! В чемпе они с нами пересекутся чуть ли не в самом конце, а хотелось бы вышибить уже сейчас их, пока они буксуют.

ответить

1

31.01.2017 kaplunaga

Не надо Друг мой торопить события ! Пусть все идет своим чередом. Что Бог не делает все к лучшему ! Не надо торопить его часы !

5

31.01.2017 888Alexander888

Не надо.... В феврале итак календарь будет напряженным. ЛЕ финал КЛ. Уж лучше пока более слабые соперники, чтобы лидерам давать отдохнуть...

2

31.01.2017 888Alexander888

Жалко, что из топов никто не пересекся... Остается надеяться на сенсацию, как с Ливерпулем... А так похоже, что в 1/4 из 8 команд будет 5 топов, а значит, велик шанс попасть на серьезного соперника...

ответить

1

31.01.2017 dadiec

В этом сезоне КА на финише будет очень интересным! Кроме скаузеров, все пока стабильно вверх поднимаются. Почему то был уверен, что в 1/8 нам кто-нить из ТОПов попадется)

ответить

0

31.01.2017 Great_Dane

Значит мы вновь увидим Ромеро, Менса, Шоу, Басти и др. парней, которых Маур редко ставит в основу. Что очень здорово! 2 тайм с Уиганом тому подтверждение.

ответить

3

31.01.2017 cassper

Еще один матч добавился перед финалом кубка лиги, да ещё и меду играми лиги Европы. Тяжело будет с Саутгемптоном, намного свежее будут они. Эх.. Моуриньо не завидую тебе, но в глубине души рад,что мы участвуем во всех турнирах. Верим.

ответить

0

31.01.2017 fanatmus1999

Второй состав будет с блекберном, а основа с саутгемптоном. Все нормально, я уже писал что все кубки нужно брать в этом сезоне.

0

31.01.2017 ARTic

Это какой же состав у Юнайтед второй?

0

31.01.2017 Gio_Red

fanatmus1999 Если судить по качеству игроков, то у нас нет второго состава, у нас есть два первых состава =)))

0

31.01.2017 Reus

Ну что вы накинулись на человека?) я думаю он имел в виду тех кто за основу как правило в старте не выходит или выходит, но редко. Вот с Уиганом вышел Швайни, если судить по количеству сыгранного времени про Мауре, то Басти это даже и не третий состав наверное) другое дело что да, качество игроков да и игры в целом не сказать что прям сильно различалось, особенно если брать второй тайм с Уиганом

0

31.01.2017 BBK33

Поверьте, и без топов матчи будут ой какими трудными. С тем же Блэкберном, например. Разница в классе нивелируется сверхмотивацией и самоотдачей, так что в полноги его не проскочишь.

ответить

0

31.01.2017 Arman1984

Хороший жребий для нашего клуба!Уважаемые админы:Сайт МЮ в России и мобильное приложение Манчестер Юнайтед(тоже на русском языке)-это разные сайты???Хотелось бы уточнить.

ответить

0

31.01.2017 Dimm (модератор)

У нас к большому сожалению нет мобильного приложения. Есть мобильная версия сайта m.manutd.ru

0

31.01.2017 cassper

Gio Red, ARTic, согласен с Вами, действительно у нас глубина состава впечатляет и не определишь какой первый, а какой второй состав. Так что мы можем побороться во всех турнирах.

ответить

1

31.01.2017 Tenebran

Тоже был уверен, что на этой стадии будут пары топов, но нет. В этом году жребий очень благосклонный) Надеемся на хорошую игру, верим в победу!

ответить

1

31.01.2017 grimivanov

Везет нам с календарем на кубковой неделе. Надо с французами постараться дома полностью разобраться, тогда к финалу подойдем подготовившимися и относительно свежими.

ответить