Новости / Ромеро и Марсьяль сыграют с «Уиганом»

Материал опубликован 28.01.2017

Жозе Моуринью подтвердил, что Серхио Ромеро и Антони Марсьяль выйдут в стартовом составе команды в кубковом матче против «Уигана» в это воскресенье.

Босс подтвердил, что он даст отдохнуть основному вратарю команды Давиду Де Хеа в матче 4-го раунда Кубка Англии против «Уигана» Уоррена Джойса, обеспечив возможность аргентинскому голкиперу Серхио Ромеро сыграть свой шестой  матч в сезоне, а его дублером на скамейке запасных будет недавно вернувшийся из аренды Джоэл Кастро Перейра.

Антони Марсьяль также вернется в состав, после того как пропустил последние две игры в составе команды, с тем, чтобы француз постарался сохранить своё место в основе и в следующем матче Премьер Лиги против «Халл Сити» в ближайшую среду.

«Это второй матч для нас в Кубке Англии, и я хочу подойти к нему самым серьезным образом, нам предстоит играть с очень хорошей командой, единственный футболист, который не сыграет, это Давид Де Хеа, я дам ему несколько дней для отдыха», -  приводит  официальный сайт «Манчестер Юнайтед» слова тренера, сказанные после полуфинала Кубка Лиги против «Халл Сити».

«Я поставлю в ворота Ромеро, Джоэл будет на скамейке запасных, в остальном у нас будет хороший состав, потому что мы хотим победить их. Антони будет играть в воскресенье, и если он хорошо себя проявит, то выйдет на поле и в следующем матче против «Халл Сити», всё просто».

«Я внесу некоторые изменения в состав – это очевидно,- сказал Жозе, продолжая тему предстоящего матча против «Уигана». -  Через три дня после «Уигана» мы снова играем с «Халлом», так что я ответственен за то, чтобы сыграть сильным составом, который покажет нашим болельщикам хорошую игру на домашнем стадионе и постарается обыграть «Уиган».

«Мы знаем, как тяжело играть против команд из Чемпионшипа». Мы играли с «Уиганом» в предсезонке, а теперь их возглавляет Уоррен, который знает нас очень хорошо и приедет сюда с особой мотивацией, чтобы сыграть против своего бывшего клуба».

«Я проработал с ним в клубе всего несколько месяцев, но этого оказалось достаточно, чтобы понять, что он очень хороший человек, страстно влюбленный в игру. Он рискнул, приняв этот вызов и ушел из команды, оставив её в очень хорошей ситуации. Его команда будет очень агрессивной, хорошо организованной в обороне, очень эмоциональной, под стать своему тренеру, так что для нас  это будет очень трудный матч».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

28.01.2017 mannrost

Уверен, что после последнего матча мотивация будет на должном уровне, тем более на ОТ.
Только уверенная победа, иной результат неприемлем!

ответить

1

28.01.2017 Reus

Марсиаль, Мата, Генрих, Ибра думаю такой будет линия нападения)

ответить

0

28.01.2017 fanatmus1999

Ибра точно не выйдет, Генрих тоже наверно останется, в среду играть не забывайте.

0

28.01.2017 Reus

fanatmus1999, да ну почему бы и нет? Жозе же уже бывало выпускал в плотном календаре Ибру несколько раз подряд.. Ну даже если так, то да, возможно даст по больше Рэшу поиграть на острие, но думаю что Генрих точно появится. Не думаю что Лингарда он на правый фланг выпустит, Мата может выйти там, но это если под напом будет Погба играть или Руни в старте выйдет (считаю что маловероятно). Состав у нас в принципе не плохой как не крути, только вот Лингарда если честно не особо жаждю видеть в нем. У нас и без него есть не мало игроков креативней и техничней, не в обиду Джесси, но считаю в текущем составе его одним из самых слабых..

0

29.01.2017 Ph.Jones4

Reus
Мне кажется, что самый слабый из игроков атаки это не Лингард. Он все же провел на поле в АПЛ 657 минут, меньше всех. При этом отдал 2 голевые и имеет один из лучших показателей в созидании голов, хорошую скорость и точность паса. В том числе Лингард достаточно много бегает в матче.
Рэш как показывает стаистика слаб на фланге, вероятно это не его позиция, а статистика на фланге у Рэша ниже, чем у Лингарда, хотя Рэш провел больше времени, чем Лингард. Все же Рэш это наконечник.
Мата провел больше времени на поле, чем Руни, Мхитарян, Лингард, Марсьял, но статистика хуже чем уних.

-1

28.01.2017 MDL

Очень большая нагрузка, всех кубков не возьмешь - надо забирать Кубок Лиги, занимать место в четверке и брать Лигу Европы.


ответить

1

29.01.2017 xGREGORYx

То есть, другими словами, надо проигрывать Уигану в воскресенье? Называйте вещи своими именами! :)

0

28.01.2017 DavideSanton

Ну раз Ромеро в воротах будет, значит на ноль сыграем.
Победим, а там видно будет. Ливер вон отвалился, ТТХ чудом спасся , и это только начало.

ответить

0

29.01.2017 MartinBY

xGREGORYx,ух как вы его за яйца взяли!!!)

1

29.01.2017 alexfisarevskii

Удачи парням , оба заслуживают игровую практику !
Уверен что если нужно будет Ромеро спасет наши ворота !
А Марсьяль забьет !!!!!!
Удачи , ждем победы!

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск