Новости / Мхитарян: Это лучший гол в моей карьере!

Материал опубликован 27.12.2016

Генрих Мхитарян, забивший фантастический по красоте гол в ворота «Сандерленда», рассказал о том, как ему пришло в голову использовать «удар скорпиона» в той ситуации.

«Это был лучший гол, который я когда-либо забивал, - сказал Генрих в интервью MUTV. – Первым делом я посмотрел на помощника судьи, увидел, что он не показывает положение «вне игры» и побежал праздновать».

«Я ожидал, что получу мяч перед собой, и только потом понял, что он летит мне в спину. В такой ситуации единственное, что я мог сделать – пробить пяткой. Я попробовал и всё получилось».

«Травма меня больше не беспокоит, так что я рад вернуться на поле и рад, что смог помочь команде. Я постараюсь показать свой максимум в следующей игре. Очень важно, что команда набрала форму и теперь надо сохранить набранный ход». 

Новости английского футбола
Обсуждение
2

27.12.2016 epx

Шедевр, браво!!!

ответить

-1

27.12.2016 kymar1

Супергол!!! Но опять огромный жирный минус судьям АПЛ, на каком месте должны глаза быть, чтобы такой офсайд не заметить. Плюс еще пару спорных было моментов, судейство явно отстает по уровню от самого футбола.

ответить

0

27.12.2016 D.R.D.Beckham

Просто это тот случай, когда судья решил в пользу красоты , да и на рез-т этот гол уже не влиял.

-2

27.12.2016 nickita.tulupoff

D.R.D Beckham в теории мог повлиять т.к. до гола Мики счет был 2:0 ну я к тому что при счете 2:1 они бы поперли вперед, вдруг бы что вышло

3

27.12.2016 BERT

Судьи МОЛОДЦЫ!!! Какими они должны были бы быть идиотами, чтобы отменить гол ТАКОЙ красоты ?!!!

1

27.12.2016 Avis

Красавец Мхитарян!!! "Бразильский Армянин:))) Думаю давно уже доказал ,что он не Кагава а Генрих Гамлетович!:)

ответить

0

27.12.2016 MaksMU89

У меня у одного Генрих ассоциируется с Сульшером?

ответить

4

27.12.2016 gloriousMU

Скорее всего у одного. Ничего общего, на мой взгляд

0

28.12.2016 Great_Dane

с Оле мог бы ассоциироваться Горошек, если б не хотел постоянного места в старте. Или все же причина его ухода в ЛВГ, кто знает...

3

27.12.2016 Konst66

Очень хорошо, что это был третий гол, потому как обычно в этом сезоне - выходит на замену Фелл и через несколько минут - бац! В наши ворота влетает шальной голешник. Представляете, что бы началось, стань счет 2:1?
Думаю, только после второго гола МЮ может считать, что он повел в счете.

ответить

1

27.12.2016 MDL

волшебный гол!! Азар отдыхает ))

ответить

1

27.12.2016 carlito

Когда похожий гол забил Матузалем за Шахтер)

ответить

1

28.12.2016 Manufc99

Голешник просто СУППППППЕр!!! Но вот скажите, а если б его вдруг не засчитали бы, что-он перестал бы быть красивым? Его все равно везде бы показывали.Просто теперь, когда он засчитан получается двоякое состояние :
он официально будет ВЫСТАВЛЕН на гол года и навсегда останется в истории, но вместе с этим навсегда останется и эта огромная пощечина судьям. Если б был бы друой любой гол, то это быстро бы забыли, а вот этот будем помнить все - мы в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ну и судьи конечно и журналюги.

Генрих - наша гордость! Спасибо ему что он есть у нас! И позор тем, кто уже начал "продавать" его в зимнее окно в другие клубы.

ответить

0

29.12.2016 Sir_Matt_Busby

Несколько лет назад я видел такой гол только в исполнение ван Дер Ваарта, когда тот игрок выступал за Аякс. Шедевр. Просто Шедевр! Несмотря что, гол был забит из офсайда. Надеюсь, Мики скоро станет настоящим ангелом хранителем клуба!

ответить