Новости / 19 игроков «Юнайтед» вылетели в Одессу

Материал опубликован 7.12.2016

«Манчестер Юнайтед» сообщил о том, что Жозе Моуринью взял на матч с украинской «Зарей» 19 человек основного состава.

Команда вылетела в Одессу на последний матч группового этапа нынешнего розыгрыша Лиги Европы сегодня утром. В состав вернулся капитан «Юнайтед» Уэйн Руни, который пропустил матч с «Эвертоном» из-за дисквалификации. Восстановившийся от травмы Эрик Байи также отправился на Украину.

С командой не полетели получившие отдых Майкл Каррик, Маттео Дармиан и Антонио Валенсия, а также травмированные Люк Шоу и Крис Смоллинг. Бастиан Швайнштайгер не сможет помочь команде, так как не заявлен для участия в Лиге Европы.

Состав команды, вылетевшей в Одессу:

Вратари: Де Хеа, Ромеро, Джонстон;

Защитники: Фосу-Менса, Джонс, Байи, Рохо, Блинд, Янг;

Полузащитники: Феллайни, Эррера, Погба, Лингард, Мата, Мхитарян;

Нападающие: Марсьяль, Рэшфорд, Руни, Ибрагимович.

Новости английского футбола
Обсуждение
5

7.12.2016 Zik1910

Ух) славненько, в принципе ожидаемо было что Моуриньо будет играть основой, но радости нет предела от того что я увижу в живую наших ребят!!!))

ответить

0

7.12.2016 GABUZ

Можно Вам позавидовать! Полетел бы с удовольствием посмотреть матч, но боюсь с российским паспортом)...

1

7.12.2016 MedatIbr

Полностью согласен! Конечно хотелось увидеть еще и Каррика с Валенсией, он и так есть на кого в живую посмотреть.)

0

7.12.2016 Niko_MU_Fan

Есть инфа в каком отеле остановится команда, и в какое время прилетают?

0

7.12.2016 PS18 (модератор)

Niko_MU_Fan По информации в соседней ветке в отеле "Бристоль".

3

7.12.2016 Antoshka

Наш единственный шанс попасть в следующем сезоне в Лигу чемпионов, это взять Лигу европы, вот по этому думаю Жозе и берет основу на 100% результат.
P.S Думаю по этой причине, Депая нет даже в заявке.

ответить

0

7.12.2016 Emil88

Сейчас для нас выиграть лигу Европы важнее ,чем в след году выиграть Лигу Чемпионов...
При таком отставании в 6 очков от какого-то 5го места...Она нам сейчас как воздух Нужна...

0

7.12.2016 DavideSanton

Странно, вроде всех после косяков Маур в запас сажал, а Фелла нет...
П.с. Надеюсь, дадут шанс Менсе, но зная Моура справа скорее Янг будет

ответить

0

7.12.2016 mendimen

Тревожно за защиту. Кто будет играть по краям?

ответить

0

7.12.2016 redevil7xx

Думаю, что Фосу и Блинд.

0

7.12.2016 wildkem

Как написал выше redevil7xx Блинд и Фосу-Менса, а может и Янг кстати, вполне вероятно считаю, что слева в защите выйдет Блинд, а справа Янг.

0

7.12.2016 MaNUTD07

Думаю Байи выйдет в старте к Джонсу в пару.

ответить

-1

7.12.2016 MaNUTD07

Фелайни понятно крайний вариант чтобы победу упустить.

ответить

0

7.12.2016 sulwer

Янг справа, а Блинд слева, возможен так же Джонс справа. Ну и Фосу-Менса так же был замечен на этой позиции.

2

7.12.2016 GABUZ

Ожидаю красивую победу и не менее красивую игру с таким составом! Думаю, тренеру надо дорожить этим турниром и не экспериментировать.
Байи может серьёзно усилить защиту, если и Рохо сыграет, как в последних матчах - будем непробиваемы.
Средняя линия с опорниками хороша, Эррера в хорошей форме, Погба ,надеюсь, не подведет, хотелось бы видеть и Валенсию, а ещё больше хотелось бы видеть - Швайни, но .......
В атаке связка Руни-Мхитарян-Ибра, надеюсь покажет себя во всей красе.
Одним словом - ждем красивую победу! Красивой игры без побед насмотрелись, соскучились по череде побед.

ответить

0

7.12.2016 parkheta

А почему боишься с российским паспортом ехать? В чем трудность? Политику в ж*пу! На стадионе нас объединяет любимая команда. И не важно кто откуда приехал!

2

7.12.2016 sulwer

Жаль , Валенсию не увижу :-(((

ответить

0

7.12.2016 manutd255

Уверен защита будет Фосу Менса справа , центр Байи и Джонс , слева Блинд ! В нападении нужна дать отдохнуть Ибре и дать шанс на острие Решу , а под ним Руни (Мата, Микки).

ответить

1

7.12.2016 Sparky

Феллайни закроет две позиции и сделает минимум два гола, скринте!

ответить

3

7.12.2016 IVANited

В чьи ворота???

0

7.12.2016 RMS

Очень хотелось бы что бы МЮ взял этот турнир !
Потенциал у команды огромен!
Но выиграть будет не так то просто из серьезных конкурентов есть Аякс, Рома, Шальке...

ответить

0

7.12.2016 parkheta

Дожились((( Никогда бы не подумал, что на полном серьезе будем воспринимать Аякс, Рома, Шальке... как серьезных соперников.

3

7.12.2016 karlen25

Надо Мхитаряна с первых минут выпускать он украинский футбол знает порвет там всех и вся

ответить

0

7.12.2016 zlydenpisykasty

Вопрос немного не про футбол, но просто интересно. А на самолете какой авиакомпании летели? Аэрофлот же вроде под санкциями? В то же время спонсор команды, предоставляет самолет. Кто знает?

ответить

0

7.12.2016 Reebok18

>> Футболисты прибыли на Boeing 767-300 южноафриканской авиакомпании Aeronexus

P.S> Незнаю насколько достоверна информация :)

0

7.12.2016 Harmonica

Кто то будет завтра в Одессе ?

ответить

0

8.12.2016 Semen77

я буду
ты на какой трибуне?

-1

7.12.2016 krestyaninov

Попробует ли Моуриньо сыграть в Одессе в три центральных защитника? Конечно, в этом есть определенный риск, но, на мой взгляд, это было бы интересно.

ответить