Новости / Эррера: Не знаю, что ещё нужно сделать!

Материал опубликован 27.11.2016

Полузащитник «Юнайтед» Андер Эррера не мог сдерживать эмоции после очередной домашней ничьи, во время которой игроки «красных дьяволов» нанесли 17 ударов, но не смогли забить больше одного гола.

«Я не знаю, что ещё мы должны сделать, чтобы победить, - сказал Андер в интервью Sky Sports. – Я не знаю, что сказать болельщикам – это какое-то сплошное разочарование, думаю, они чувствуют то же самое. Мы играем так, как надо, мы всё делаем так, как надо, и это просто невероятно, что мы не выиграли все эти матчи! Впервые в своей карьере я испытываю подобное».

«Самое сложное в футболе – создавать моменты, и мы создаем их в больших количествах. Вратарь соперника снова стал лучшим игроком матча, уже в который раз! Мы должны были выигрывать 4:1, но опять не сделали этого. Я не знаю, что случилось с нашей удачей, очень надеюсь, что она вернется в другом турнире – в эту среду». 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

27.11.2016 Bahen.Iceman

Похоже очарование и трепет Олд Траффорд ушел вместе с Ферги и больше не действует на приезжающих гостей. Никто не боится МЮ. Что можно сказать, в таких ситуациях все зависит от тренера. А тренера в очередной раз выгнали с поля...

ответить

2

27.11.2016 MaNUTD07

если начнем забивать то при такой игре сможем вернуть соперникам тот страх

-1

28.11.2016 Simba

Какие еще "очарование и трепет"?) Это Англия, здесь такие понятия не работают. И никогда не работали. Просто раньше разница финансовая между верхушкой и низами была больше.
И хватит уже нести этот бред, МЮ при Фергюсоне побеждал не из-за мифических страхов гостей, а благодаря тому, что команда была с яйцами. Ну еще и потому, что Скоулз один делал то, на что Погба и Эррера вдвоем не способны.

0

28.11.2016 specnaz60

Всё банально просто,у нынешней команды нет психологии победителей и это не минус кому-то,это просто факт.Команда давно не участвовала в чемпионской гонке,не играет в ЛЧ.Тренер должен провести серьёзную работу с игроками,а то игроки потеряют веру в свои силы,а это совсем беда.

2

27.11.2016 Dina

Андер, пусть тебя он услышит!

ответить

4

27.11.2016 troy66

Если Моур не сможет вытащить эту команду на уровень, то она просто посыпется. Проблемы навалятся со всех сторон одновременно. Кто-то из игроков покинет команду, ну а новые не захотят к нам идти. Про финансовые издержки и говорить не стоит. Тут они либо каким-то образом все вместе сконцентрируются на остаток сезона, либо провалят всё напрочь. У команды очень серьезные проблемы. Она крайне нестабильна, а именно стабильность залог успеха. Четвертый сезон подряд одни и те же нарекания. Если надо увольнять пол состава, значит надо увольнять. Иного выбора просто нет. Если всё так и дальше пойдет, то этот бренд начнет терять свою всякую привлекательность. А это недопустимо. У Моура головняка с избытком, поэтому хотелось бы пожелать ему как-то выправить ситуацию.

ответить

0

27.11.2016 UnitedVRN

troy66, все правильно. Плюс Вам и огромный!

2

28.11.2016 PaNIKaL

Главное в этой ситуации не кричать "Моур аут". Считаю всё же ему нужно отработать контракт, провести полноценную межсезонку, подобрать состав под себя.

0

28.11.2016 Mank_777

Надо будет в зимнее ТО поработать. Центральный защитник, правый защитник, правый вингер - я думаю wish-лист должен состоять из этих позиций, первые два нужны как воздух, нужна вариативность и свежесть на правом фланге - Валенсия не сможет тянуть весь сезон.

Дармиан, повторюсь, абсолютно нулевой в атаке. Рэшфорд и Погба, очень много раз открывали ему большое пространство для забегания и прострела, но Дармиан не сделал ни одного удачного, хотя времени прицелится приготовиться было более чем достаточно...
Да и Валенсия в атаке не блистал, практически все кроссы в ноги сопернику, хотя можно было делать мягкие забросы в штрафную для игроков набегающих вторым темпом. А Валенсия все в ноги и ноги.

Главное чтобы игроки психологически не сломались, и не посыпались. А то реально тяжело осознавать что ты теряешь очки когда соперник наносит лишь 1 удар в створ.

-1

28.11.2016 Basriy

Troy66: У нас как раз и есть стабильность - стабильно играем в ничью. :/

0

27.11.2016 Riofer

Доброго времени суток Всем. Ну что сказать о матче. Честно говоря чувство странные после просмотра, злобы нет ну и радости, где то в глубине души чувствовал что команда не покажет характер. Первую секунду матча Я думал, ну зачем Мату кэпом ставят. Давид Д. на много лучше и больше играет за клуб плюс все матчи проводит. А то каждый матч новый капитан. Не нравиться когда такое. Ну а потом гол сразу. Видимо это теперь наша ''фишка''((( Давид не знаю с чем связано это, играть стал хуже( Не уверен в себе и не спасает, как раньше. Надеюсь не с Моуром война миров. Капитана надо искать другого пока. Ну по матчу ммм особо не скажу, обычно и стандартно. Ничья скорее всего справедливый результат. П.С. ФА я так понимаю против Моура жестоко настроены и любая рекция его для ФА как агрессии и террора. Смешно. Ну а может Мы просто чего-то не знаем и Британцы не переваривают Моура)

ответить

0

28.11.2016 LCK

Riofer =Я думал, ну зачем Мату кэпом ставят. Давид Д. на много лучше и больше играет за клуб плюс все матчи проводит. А то каждый матч новый капитан. Не нравиться когда такое. Капитана надо искать другого пока.=

С капитанами на матчи давно определено. В зависимости от того, кто не травмирован и выходит в стартовом составе, по меньшей мере в десятке прошедших разных матчей с капитанской повязкой выходили Руни, Смоллинг, Кэррик, Мата.
А предлагаемый тобою Де Хеа не играл в матче с Фейенордом. И Моу не приветствует повязку у вратаря, только если больше некому, показательно еще с мадридских времен, к примеру если надо решать быстро какую-то ситуацию на поле, вратарю далеко бегать и видно меньше, чем игрокам других позиций. Ты приведешь пример Буффона, но он не был с капитанской повязкой в том возрасте, в каком сейчас Де Хеа. И Касильяс стал капитаном в возрасте, не как лидер, а получив постоянную повязку как воспитанник и ветеран Реала, после того, как сел на лавку Рауль.

0

28.11.2016 dunadan

Ме кажется в современном футболе капитанство утратило свое значение, к сожалению. Мне вот вообще сейчас на ум не приходят фамилии капитанов (хотя я может и перестал следить за другими клубами, так как раньше) -Компани, Терри почти не играют, а вот капитанов уровня Роя Кина, Джерарда, Тотти, Дзанетти, Йерро уже и нету.Есть конечно Рамос, Иньеста, Лам, Буффон -но по мне, это просто легенды с капитанскими повязками. Правда сказать Рамос часто в финалах тащит Реал)

0

28.11.2016 PaNIKaL

Может им в церковь сходить всем составом.... Подобного нефарта не припомню даже, казалось бы и игра пошла немного, и моменты есть, но подводит то реализация, то просто невероятные сэйвы чужих киперов. К слову о киперах, обидно говорить но магия Де Хея тоже куда-то испарилась.
Хотелось бы пожелать команде на это рождестов удачи, удачи и ещё раз удачи.

ответить

2

28.11.2016 NeD

А нужно было всего лишь Рэшфорду реализовать свой чистейший выход один в один. И дело в шляпе! Не было бы разговоров о не фарте, или еще о какой-то лабуде.

0

28.11.2016 proteam

У ДДХ просто практики нет. Вот и лажает. Почти нет ударов по его воротам, но все равно пропускаем.
Дармиан вообще в атаке слаб. Радует конечно появление комбинаций, игра в касание и моменты, которые появляются. Но непонятно, как мы не можем их реализовать. Хоть рисунок игры появился. Правда угловые и подачи с флангов стали какие то беззубые.
По судейству, нам повезло что пенальти не поставили. Там была игра рукой от Рохо.

0

28.11.2016 PaNIKaL

NeD
Тут ещё и момент Лингарда, и полумомент Мики вспоминается, вот тогда бы точно проблем не было, да и полумомент Ибры можно в эту копилку.... Но это все к нефарту и нереализации

1

28.11.2016 proteam

А вообще тема судейства в Англии очень актуальна. У судей видимо какие то разные школы. Безобразное судейство. Грязный футбол, много травм поэтому.

ответить

-2

28.11.2016 Simba

Теперь ясно, что дело не в Моуриньо. Игроки знают и хотят, но не могут. Мхитарян сырой для АПЛ, Эррера это "мало тут хотения, надо б и умения", Лингард не тянет, совсем.
Покупки нужны вусмерть просто. Причем в каждую линию.

ответить

0

28.11.2016 proteam

А почему все на Лингарда валят? Например Мата сыграл хуже чем Лингард. Рэшфорд также сыграл очень плохо. Ибрагимович также мог забивать в нескольких эпизодах. Мхитарян не так уж и слабо отыграл. Он создал пару моментов. Дармиан хорош в защите, но слаб в атаке.

0

28.11.2016 dunadan

Да потому что Рэшфорд центрфорвард, в матче с Арсеналом, да и в лучших своих матчах он показывает. Меня дико бесит, что повторяется история Уэлбека(((( Лингард, к сожалению, второй Оксленд-Чамберлен, вроде и классный парень, но играет по настроению.

0

28.11.2016 Simba

proteam Мата по определению не способен сыграть хуже Лингарда. Не пиши больше такую чушь.
То, что Лингард играет в основе не означает, что он дорос до уровня МЮ, это значит, что МЮ опустился до уровня Лингарда.
А Мхитарян сырой, таки да.

0

28.11.2016 proteam

Simba, нужно судить по матчу, а не по тому кто кем является по определению. Мата ничего не показал в том матче. На его фоне Лингард сыграл не хуже. Решфорд также сыграл плохо. И без разницы что он Арсеналу забивал, в матче с Вест Хэмом он лажал, падал, ошибался при обработке, да и он нереализовал сто процентный шанс, Лингард даже лучше пробил чем это сделал Рэш. Лингард проделал большой объем работы. Для его уровня очень даже не плохо.

0

28.11.2016 Stand_Art

Simba, То есть по вашему, Эррера не уровень МЮ?)

0

28.11.2016 Stand_Art

Simba, На счёт остального согласен

-1

29.11.2016 Simba

proteam зеркалу будешь указывать, что нужно, а что нет. Мата почти 3 года уже является единственной десяткой в команде и справляется с этой ролью более чем достойно. Он единственный игрок, способный заставить мяч двигаться в атаке.
А вот Лингард в свою очередь не более, чем палка, удачно выстрелившая пару-тройку раз. Ты один из тех дурачков, которые бесполезность называют "большим объемом работы"? Пак проделывал большой объем работы. Лингард бесполезно бегает по полю, отыгрываясь назад и/или ближнему и не вносит никакой вклад в игру. Он игрок атаки, а они в принципе не могут, да и не должны были никогда "проделывать большой объем работы". Лингард должен создавать и обострять. А он этого не может. Хочет, и это видно, но не может. Очередной игрок из нашей великой академии. Уэлбек, Клеверли, Гибсон, Эванс, теперь к ним добавился и Лингард.
Рэшфорд центральный нападающий, которого ставят на фланг - вот и всё.
Еще вопросы, сынок?

0

29.11.2016 Simba

Stand_Art на данный момент уровень. Но если МЮ когда-нибудь вернется хотя бы в 10-ку лучших команд Европы, то Эррере там не будет места, разве что на скамейке запасных.

0

29.11.2016 Stand_Art

Simba, То есть Клеверли когда уровнем был. Ну так Эрреру и Бавария купить хотела, Гвардиола им лично интересовался, о чем сам говорил в одном из интервью . Или Бавария сейчас не в топ 10 команд Европы? При чём уверен, не на банку его брали. Лично сам следил за Эррерой ещё в Атлетик и уже там он показывал очень высокий уровень, достойный нашей команды, кстати САФ тоже его хотел приобрести после того, как они на в Лиге Европы обыграли. Очень и очень толковый игрок, зря о нем так. Вот на счёт того, что Мхитарян сырой, я согласен. Он вроде и неплохо моментами смотрится, но часто бываю неудачные обработки и обрезы, видать и волнуется сильно. Ну и Лингард так же считаю не уровень стартового состава МЮ, на подмену нормалек

0

28.11.2016 mendimen

Четвертая ничья наводит на размышления. Вроде Моуриньо и поставил неплохую комбинационную игру: моменты, удары - все есть. Но ему не удалось добиться необходимой самоотдачи и если хотите - самоотверженности от игроков. Все как бы и делается правильно, но чуть-чуть медленнее, чуть-чуть в развалочку. Команда совсем не дорожит игровым временем - половина атак начинается пасом назад и медленным подползанием к штрафной соперника. А сколько ударов в молоко особенно Погба, а теперь еще и Мики (удары надо тренировать дополнительно к основной тренировке, а не на поле во время игры). В итоге в каждом тайме теряем время на дополнительную пару - тройку атак. Не верю, что этому учит тренерский штаб. Думаю ребята банально загордились, что играют в МЮ, а рвать жилы никто не хочет. Ну или играть хотя бы как Валенсия, хотя критика в его адрес безусловно справедлива.

ответить

0

28.11.2016 MDL

"Я не знаю, что ещё мы должны сделать, чтобы победить" - игроки нужны, которые способны выходы один в один реализовыать

ответить

-1

28.11.2016 united_rule

Нам нужен Хари Кейн! Вот он тот самый нап который будет забивать все моменты! Ибрагимович отстой! Молодняк еще сырой. Вот Кейн хорош! Британец! нет риска что уйдет в условный Реал.

ответить

0

29.11.2016 Simba

Кейн переоценен. Тот же Рэшфорд потенциально более сильный игрок.

1

29.11.2016 RedMonk

Этот отстой один из лучших игроков и лучший бомбардир МЮ, лежать на диване и называть игроков своей команды отстоем неправильно (если это своя команда).

1

29.11.2016 PS18 (модератор)

Британец! нет риска что уйдет в условный Реал.

Не напомните, где сейчас британец Гарет Бейл играет?

0

28.11.2016 Manufc99

Я думаю что все проблемы идут от тренера, он должен привить команде дух Победителя, чтоб вариантов уйти с поля без победы даже в мыслях не было у каждого кто выходит на поле. Таким образом тренер должен вычислять кто из игроков не имеет духа победителя и не выпускать таких игроков вообще на поле. Может ошибаюсь, но больше ничего придумать наверное незлья, ведь игра есть, удары есть, игроки есть, а что еще нужно? ведь если бы не было этих ничьих, мы бы были далеко наверху.

ответить