Новости / Команда отправилась в Стамбул

Материал опубликован 2.11.2016

Жозе Моуринью назвал состав «Юнайтед», который отправился на игру Лиги Европы против «Фенербахче».

На игру в Турцию рейсом компании «Аэрофлот» отправился 21 футболист  «Манчестер Юнайтед».

Голкиперы: Де Хеа, Ромеро, Джонстон;

Защитники: Блинд, Джонс, Дармиан, Фосу-Менса, Рохо, Шоу;

Полузащитники: Феллаини, Эррера, Мхитарян, Лингард, Мата, Погба, Шнайдерлин, Янг;

Нападающие: Ибрагимович, Марсьяль, Рэшфорд, Руни.

Новости английского футбола
Обсуждение
1

2.11.2016 Kingy

Швайнштайгер быз замечен на тренировках с основой и многие начали думать, что возможно он будет выходить и в матчах.
В заявке на матч его нет. Но если я правильно помню, то Швайни не был заявлен в Лигу Европы, поэтому и не может быть заявлен. Т.е. его отсутствие в европейских матчах, не говорит о том, что у него нет шанса появится в матчах АПЛ.
Всё верно?

ответить

0

2.11.2016 hemoglobin

Я тоже думаю, что в матчах АПЛ он будет заявляться. Конечно, очень хотелось посмотреть, каков он сейчас в деле. Будем надеяться.

0

2.11.2016 tetraodon

Верно. На групповой этап ЛЕ он не заявлен. Ну, а в АПЛ - посмотрим.

0

2.11.2016 andy-andy

Да, верно.

0

2.11.2016 manushechka

А что с Кэрриком?

ответить

-1

2.11.2016 altmax

Скорее всего отдыхает перед АПЛ

0

2.11.2016 Bek_Balearic

Мемфиса нет.. не оправдал надежды по ходу.

ответить

0

2.11.2016 ARTic

Кто-нибудь припомнит настолько ничтожную защиту у Юнайтед?

ответить

-6

2.11.2016 Pandion

Как насчёт времени, когда на поле выходили братья Невилы, ОШи и Браун?

2

2.11.2016 MU-S1

Насколько она ничтожна, как вы соизволили выразиться, по-моему лучше поговорить по окончании завтрашнего матча.

0

2.11.2016 RMS

В последнем 2-х сезонов защита была слабее!
Выезжали тогда за счет атаки!
Даже сейчас по меркам АПЛ а тем более Лиге Европы она далеко не слабая!
За чем сидеть и писать чушь ? (((

0

2.11.2016 mendimen

Радует,что Джонс постепенно возвращается. Печалит линия нападения: у двоих почти все в прошлом, у двоих почти все в будущем, Депая нет вообще, а настоящее туманно.

ответить

0

2.11.2016 MU-S1

Да, в этом сезоне без Депая команда вообще никакая. Тренер взял на игру практически два состава классных футболистов. Кто-то в лучшей форме, кому-то её еще набирать. Команда более чем мотивирована: завтрашняя победа выводит в плей-офф и можно этот турнир доигрывать молодёжью и Депаем, осечка в последнем туре при очень приличной игре должна дополнительно простимулировать на уверенную победу и частичную реабилитацию и перед болельщиками, и перед тренером.

0

2.11.2016 Sky4

Джонс постепенно возвращается уже лет 6.

2

2.11.2016 sarxan

Радует что Джонс и Мхитарян полетели. Надеюсь увидеть Мики, который выйдет хоть минут на 15.

ответить

0

2.11.2016 ZOR

Надеюсь что Мики сыграет хотя бы 30 минут. 15 минут маловато для того чтобы показать на что он способен,а потом некоторые скажут, что он никакой.

0

2.11.2016 sarxan

Ну я был бы только рад этому. Я имел ввиду в целом, что хочу и хотелось бы увидеть уже его на поле))

1

2.11.2016 D.R.D.Beckham

Депая даже в запасе нет, да что же такое то! Такой талант просиживает( а я по прежнему верю, что потенциал у него намного ваше того же Лингарда) , поэтому я лично не понимаю Муора. Давать практику раз в месяц и то на 10-15 минут - это смешно.

ответить

0

2.11.2016 MaNUTD07

Расстроило что Каррика нет...

ответить

0

2.11.2016 altmax

Каррик будет в основе в матче АПЛ вместо Эрреры, тут к гадалке не ходи, два матча через 3 дня он не вывезет. Про Депая неясно. Радует, что Джонс полетел, может хотя бы немного поиграет, нужен сейчас нам.

-3

2.11.2016 Manufc99

Хорошо что Мемфиса нет, он чисто не сбылся в АПЛ, жаль но что поделать, не у всех катит.Я бы на поле его не выпускал, слишком его ЛВГ посадил на шею...

ответить