Новости / Швайнштайгер тренируется с основой

Материал опубликован 31.10.2016

Немецкий полузащитник «Юнайтед» Бастиан Швайнштайгер  после длительного отсутствия вернулся к тренировкам с основным составом клуба.

Бывший игрок сборной Германии самостоятельно поддерживал форму после того, как перед началом сезона Жозе Моуринью заявил, что 32-летний немецкий полузащитник не входит в его планы.

Однако, в понедельник фотографы запечатлели его улыбающимся на тренировке основного состава рядом с Уэйном Руни и другими партнерами по команде, сообщает The Daily Mail.

Новости английского футбола
Обсуждение
1

31.10.2016 MaksMU89

Да ладно? Текущие проблемы заставили Моура забыть о своем ЭГО?)
Для начала его нужно вернуть на общее командное фото, хотя мне кажется, это вызвано не более чем для того, чтобы Швайни был физически готов для возможного перезда в другой Клуб зимой, к сожалению, мне кажется так.

ответить

2

31.10.2016 dadiec

Вот мне тоже так кажется. Если игрок будет в более или менее в форме, то больше шансов на продажу

1

31.10.2016 Mossoii84

Зная какой Мауро жук, не ясно зачем он Швайни вернул, вчера же запретил с дублем даже трениться (значит не ради формы), может быть чтобы показать, что он ищет решения проблемы бестолковой игры, или чтобы Генриха пытаться сплавить зимой, слишком много полузащитников, Швайни же сказал что не уйдет полюбому.

0

1.11.2016 serega-mufc

Mossoii84, вчера выходной был, логично, что Швайни не тренировался с дублем, раз он в основу переведен был, скорее всего случилось это после красной Эрреры.

4

31.10.2016 wildkem

Вот это уже интересно, посмотрим как дальше будут развиваться события у команды и у Бастиана лично.

ответить

2

31.10.2016 26may1999

Уважаемый wildkem!
Это и интересно, а лично для меня это ещё отличное и радостное известие, так как всегда был поклонником его мастерства. Баллак до какого возраста в "Челси" играл? Может, наш Швайни ещё заблистает, они с Михаэлем одного масштаба личности с учётом допустимой погрешности, конечно.

2

31.10.2016 MANOK

Потому что на поле нужны игроки с яйцами!

ответить

-7

31.10.2016 LCK

Яйца у Швайни?
Посмотрите или вспомните финал Лиги Чемпионов 2012 года, Бавария играла с Челси, когда Швайни, считавшийся одним из лидеров Баварии, в состоявшемся опыте и возрасте, в решающее время психологически сломался, что отрицательно повлияло на результат для Баварии. Там было по меньшей мере два случая, когда смотришь на Швайни и неприятно удивляешься, как он психологически не выдержал.
Правильно сказал несколько лет назад когда-то вратарь сборной Германии Оливер Кан, что время немецких настоящих мужиков закончилось, а агент Баллака сказал, что в сборной Германии, где основики игроки Баварии, есть педики.
Я не говорю, что Швайни педик, но есть вопросы о внутрикомандном климате в тех командах.

0

31.10.2016 zers

Просто Моур понял свою вину в матче с Бернли, что выпустить игрока свежего и еще при этом усилившего игру у него просто не было.Может Швайни наберет форму и станет таким игроком, правда в это сложно верится. Лучше бы уж хотя бы в заявку на матч начал брать Мхитаряна, который уж точно не хуже Депая!

ответить

1

31.10.2016 Reus

Хотелось бы верить что это с расчетом на помощь первой команде, а не для того чтобы потом спихнуть с наибольшими шансами.

ответить

0

31.10.2016 Coldartes

Интересный поворот) Может появится в запасе в матче с Фенером.

ответить

0

31.10.2016 zlydenpisykasty

Он не заявлен за клуб в Лиге Европы

4

31.10.2016 Umarov

По фотографиям кажется что Моура, Руни и Михатаряна перевели в резерв, чем Швайни в общую группу)))

ответить

1

31.10.2016 MaksMU89

с остротой языка у вас все в порядке, плюсую))

-1

31.10.2016 inferno

То чувство, когда ты понимаешь, что 100 млн не тащат и надо что-то делать.

ответить

1

31.10.2016 DiM0k

Вернул, потому как надо Эрреру на один матч заменить.

ответить

1

31.10.2016 Johnny_Balboa

"что за лживые фото!!!! По информации от авторитетных изданий, Моуриньо не присутствует на тренировках!!!! " ))))

ответить

0

1.11.2016 MU-S1

Точно. И лживое видео на официальном сайте МЮ с сегодняшней утренней тренировки.

0

31.10.2016 MaNUTD07

подскажите,пожалуйста, Моура на 3 матча дисквалифицировали?

ответить

1

1.11.2016 Since98

потрясающая новость, почти та же радость, как в момент его подписания)
не сомневаешься, что он многое даст игрокам, не смотря на то, как будут складываться личные дела.

надеюсь моур решил, что 1 лидер на поле пойдет на пользу.

ответить

-1

2.11.2016 Since98

имел в виду 1 лидер в добавок к тем, кто есть.. хотя кроме Ибры ярко выраженных-то и нет.

0

1.11.2016 LCK

Моу прагматик, потому я отреагирую с пониманием, когда увижу, что из-за травм и возможных дисквалификаций защитников Моу может в каком-нибудь матче ближайших месяцев поставить Швайни центральным или правым защитником.

Байи выпал на 2 месяца, Валенсия из-за руки по слухам может выпасть из игр на немаленький срок. Дармиан и Фосу-Менса справа в защите могут не справиться.
Запасной игрок, играющий в защите, не помешает.

ответить

1

1.11.2016 Lox

Для меня с самого начала загадка, что же на самом деле произошло между Швайни и Мауром? Зачем было так демонстративно гнобить игрока? Вряд ли тут дело в поездках на теннис. Между прочим, что бы тут не говорили некоторые, Швайни был далеко не самым худшим в прошлом сезоне. Я не могу припомнить ни одного матча, где бы он проявил себя хуже всех. 3/4 состава играло не лучше его. Тут все говорят об уважении к Руни. Тогда неужели Швайни тоже не заслужил всей своей карьерой хоть какого то уважения. Хотя бы в резерв не переводил его, это явный перебор.

ответить

0

1.11.2016 LCK

Не нужно выдумывать скандал между Моу и Швайни. До прихода Моу было достаточно полузащитников, играющих в центре поля, и в опорной зоне. Еще появился Погба. Эрреру Моу сдвинул немного назад, чем он играл у ЛВГ. По меньшей мере один игрок из центральных полузащитников стал лишним.
Команда строится на будущее, понятно, что из числа лишних в первую очередь уберут какого-то ветерана, чтобы у других полузащитников, моложе него, была возможность получить игровое время и развиваться. Естественно, что кого-то из ветеранов надо оставить, был выбор между Кэрриком и Швайни. Выбор кого оставить, по понятным причинам, выпал на англичанина Кэррика. Швайни стал лишний, да еще со своей высокой зарплатой.

Никто Швайни не гнобит. Летом ему сразу сказали, что он в МЮ лишний, никто ему ничего не обещал.

0

1.11.2016 Lox

Возможно все так и есть, как ты говоришь. Но это не отменяет вопрос, зачем такого игрока демонстративно отправлять в резервный состав и полностью лишать игровой практике даже там. Не по человечески, как бы там ни было. Месть? Только за что? За то, что не ушёл летом? Может не было норм предложений. Этого мы не узнаем вообщем.

0

1.11.2016 REDROOM

Я не фанат ШВАЙНИ, но МАВР - трус. Сначала немца в аут. а потом - задний ход! Еще раз убеждаюсь. что МАВР - далеко не ОСОБЕННЫЙ. Обыкновенный паникер.

ответить

0

1.11.2016 chimpokamon

Зачем так категорично отзываться о Мауре не зная всей полной ситуации, что там у них произошло? Ни один из них не отзывался друг о друге плохо и истинные причины такого поступка нам не известны. По Швайни тоже не скажешь, что он сильно опечален таким решением. Может у них там партнерское соглашение какое было. Может его и хотели сбагрить в другой клуб (обычная практика продажи игроков), а он не захотел уходить с хорошей зарплаты и на игру ему пофиг, что уже не красит самого Бастиана. Сам был рад когда его подписали, но за зря говорить, что Маур трус не стоит. Даже если у Вас и есть к нему личная неприязнь - он уже всем все доказал и как минимум достоин уважения.

0

1.11.2016 Jamshid1706

Я был более высокого мнения о Мауре. Мне просто хотелось бы понять, чем кроме пропуска тренировок Швайни не понравился Мауру? Но, думаю Швайни поможет нам.

ответить

1

1.11.2016 sanya-rugby

Возвращение Швайни на тренировку в основу, вызвано тем, чтоб переключить внимание всех от неудач с Челси и Бернли на новую Интригу- теперь все будут гадать что бы это значило?))))))

ответить

0

1.11.2016 Glor1985

Соглашусь, очередные игры разума

0

1.11.2016 UzUnited

Это значит - никогда не говори никогда!

ответить

0

1.11.2016 SONY

Моуринью не может простить и забыть полуфинал ЛЧ, где Швайнштайгер забил победный пенальти Реалу

ответить

0

2.11.2016 sanya-rugby

Никогда не скрывал, что был против назначения Моура в Юнайтед. Его больше волнует своё ЭГО ,чем командный дух. И соглашусь с ув.SONY, он мстительный человек. Чего стоят две " оплеухи" Мате, когда его выпустили на замену и тут же спустя 5 мин. заменили. Большего унижения для талантливого футболиста и не придумать. В матче с Бернли он чувствовал, что трибуны надеются и боготворят Мату, а не его " Особенного" и если бы Мата забил, то все говорили бы только о нём как о спасителе. Итог- замена: вот тебе, знай кто тут ГЛАВНЫЙ. Про унижения Штайни вообще молчу. И ещё, Ван Гал даже при поражении всегда шёл к трибунами и жестом подгонял игроков, чтоб подошли и поблагодарили, а Моур сразу ныряет в тоннель((((

ответить

0

2.11.2016 LCK

Моу так сильно "унижает" Мату, что выдает ему капитанскую повязку на матч с Бернли )))

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск