Новости / Златан и Погба — номинанты «Золотого мяча»

Материал опубликован 25.10.2016

Форвард «Юнайтед» Златан Ибрагимович и полузащитник клуба Поль Погба попали в список из 30 номинантов на награду «Золотой мяч» по итогам 2016 года.

Впрочем, пока «Манчестер Юнайтед» не имеет отношения к этим достижениям, оба игрока номинированы по итогам выступлений за свои бывшие клубы – ПСЖ и «Ювентус» соответственно, а также за выступления в составе своих национальных команд.

После возвращения на «Олд Траффорд» Поль Погба заявлял, что «Золотой мяч» является одной из его главных целей в карьере: «Я хочу выиграть Премьер Лигу и Лигу Чемпионов с «Манчестер Юнайтед». И персонально я хочу стать обладателем «Золотого мяча», надеюсь, когда-нибудь это случится».

Напомним, что осенью этого года ФИФА прекратила сотрудничество с изданием France Football, которое началось в 2010 году после создания премии «Золотой мяч ФИФА», и с этого года право определять обладателя главной личной награды футбола снова вернулось к французскому журналу. 

Новости английского футбола
Обсуждение
5

25.10.2016 dadiec

Без обид, но тут без шансов для наших парней

ответить

5

25.10.2016 mannrost

Зато Наш бывший заберет по праву!)

1

25.10.2016 UzUnited

Вашему и Нашему бывшему на протяжении вот уже ряда лет не везет что-то) Видно, скромности аргентинского помалу не хватает ему)

6

25.10.2016 RuS161

Пока в футбол играют Роналду и Месси - без шансов для всех парней.

0

25.10.2016 kymar1

Ладно там Златан в этой французской лиги назабивал, но Погба и близко не сделал того, чтобы быть номинированным. в лч ни о чем, на евро ни о чем, в мю ни о чем. ну да в серии а че-то ему удавалось, потому что и команда работала как часы

ответить

1

25.10.2016 Emil88

в прошлом сезоне и вправду играли не плохо.. Причем Ибра на 3 головы лучше чем Погба выглядел..
Честно отработал контракт и Сделал себе отлично Резюме !!!

ответить

1

25.10.2016 BelkaMU33i

Да сделали резюме, а к нам приехали чисто за деньгами как в китай по этому и улыбаются майками меняясь как то так....

ответить

0

25.10.2016 Emil88

Абсолютно солидарен!!! Ужас просто. Пугает только то что , неужели нет такого тренера который может им пистон вставить?

0

25.10.2016 BelkaMU33i

Да и кстати помните братья как Ибра обещал стать богом для МЮ, что превзойдет Эрика и вообще всех и в итоге что мы видим прогулки по полю с видом я звезда кто-то будет за него затупатся что он велик и тд, но он не играл в Англии так что welcome to the hell Златан докажи что ты дьявол за погба ничего не могу сказать пока они с Мики вместе не начут играть а по поводу золотого мяча тут все понятно СR как-то так...

ответить

1

25.10.2016 888Alexander888

Так может дать время и не делать выводов по прошествии 3 месяцев?!

0

25.10.2016 alexxey

Кого бы в номинантах не было,всё равно обладателем Золотого мяча будет Месси,как бы он не играл.Это уже неинтересно

ответить

0

26.10.2016 sirRyanGiggs

Как раз таки уже интересно! Внимательно читайте пост, Золотой мяч теперь нельзя подарить его можно только заслужить. так ли оно?.. Посмотрим..

-1

25.10.2016 888Alexander888

В этом году можно не устраивать конкурс, а сразу отдать приз Роналду. У него просто нет конкурентов по итогам прошлого сезона!!!

ответить

0

26.10.2016 888Alexander888

Даже интересно, за что кто-то начал минусовать ))) Фанаты Месси? Тогда поясню свою мысль - у Роналду по итогам прошлого сезона победа в ЛЧ и Евро. Это два козыря, которые просто невозможно ничем перебить. Да и никто из 30 претендентов даже близко не может ничем похожим похвастаться. Вот поэтому у Криштиану и нет конкурентов по итогам сезона. Если "Золотой мяч" не ему отдадут, то это будет скандал!

0

26.10.2016 sirRyanGiggs

Тут без вариантов!! Конечно КриРо))

ответить