Новости / Мата: Нам нужен был такой результат

Материал опубликован 25.09.2016

Полузащитник «Юнайтед»  считает, что победа над «Лестером» со счетом 4-1 стал убедительным ответом на недавнюю критику команды.

«Я думаю, что нам нужно было что-то вроде этого,- признался Мата после того, как команда проиграла в матчах против «Сити» и «Уотфорда».- Было много разговоров о команде в последние несколько недель, но мы забили четыре гола и показали, на что способны. После того, как вы забиваете первый и второй гол вы чувствуете уверенность, и ко всему прочему это было здорово для болельщиков, у которых был повод для празднования на трибунах»,- приводит слова Хуана официальный сайт команды.

«Это был красивый гол,- сказал автор второго забитого гола в ворота «лис», но самое главное, что он был забит очень вовремя в важный момент игры. Когда мы забили первый мяч «Лестер еще по-прежнему был в игре, так что второй гол помог нам, а третий убил всякую интригу в матче».

Три из четырех мячей в этом матче «красные дьяволы» забили после розыгрыша угловых, и Мата отметил, что это не случайно.

«Мы всегда работаем над угловыми,- сказал Мата.- Командно мы стараемся, чтобы в штрафной получил мяч кто-то, кто может отправить его в сетку. Мы пытались несколько раз сделать это в прошлом сезоне, но это не сработало. Сейчас мы знаем, что у нас в составе есть мощные, высокие игроки, которые могут хорошо пробить головой».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

25.09.2016 MaNUTD07

главное продолжить в таком же духе играть. Вчера игра команды понравилась многим, если не всем. Мне особенно понравился гол Маты. Все в одно касание. Виждимо находят взаимопонимание.

ответить

0

25.09.2016 DavronRahimov

Мата классно сыграл. Я очень рад за МЮ и за Мату. Все игроки были молодцы!

ответить

0

25.09.2016 Roney_Gol

Мата, Блинд, Рэшфорд, Ибра, Крис и Погба играли на десять. а Баии, Эрера, Валенсия и ДеХеа на 9. В общем показали класс.

ответить

0

25.09.2016 specnaz60

Мата очень порадовал.Рад,что вопреки всем слухам и сплетням,они с Жозе смогли ужиться в МЮ.

ответить

0

25.09.2016 RDV-85

Мата радует. Верю в него. С учетом физических кондиций и игровой формы Мики, думаю, он надолго в составе.

ответить

0

25.09.2016 Peter_Schmeichel

Угловой разыграли очень оригинально) я не ожидал) даже не видел раньше чего-то подобного в исполнении МЮ) настроение до сих пор хорошее и я свечусь от улыбки как идиотина))

ответить

0

26.09.2016 the-best

Был такой розыгрыш в прошлом сезоне, гола не получилось

0

25.09.2016 rangli86

Все было в этом матче сделано на 5 баллов , особенно удивило что Мата пробежал больше всех прям как бокстубокс и даже больше чем двужильный Валенсия. P.S а Мата больше не пишет , раньше публиковали его скажем так итоги недели.

ответить

0

26.09.2016 Reus

он не пишет, он бегает))

0

26.09.2016 rangli86

Может поэтому в прошлом сезоне так мало бегал тогда ?))

4

25.09.2016 zlydenpisykasty

Мата самый мой любимый игрок в МЮ в последнее время. Всецело предан команде и игре, а не контрактам. В последнее время таких игроков редко встретишь, если и есть то сплошь ветераны. Уверен что он и человек вне поля хороший. Даже завидую его друзьям, если честно)))

ответить

0

26.09.2016 rangli86

Может Моуриньо специально посадил Мату на лавку в Челси, чтоб того продали в итоге к нам так как знал и всегда хотел тренировать у нас ))этакий ход конем ))

ответить

0

26.09.2016 after28days

Помню у Руни сезон был, в котором почти большая часть голов приходилось на голову (такая тавтология).
Где-то в период последнего сезона Бербатова, если не ошибаюсь.
Решает не рост, а то, как поставлена командная игра, голевое чутье и индивидуальные навыки.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск