Новости / Феллайни: Мы попали в небольшой кризис

Материал опубликован 20.09.2016

Маруан Феллайни признал, что команда находится в кризисе после трех поражений подряд, но он надеется, что уже в ближайших матчах всё придет в норму.

«Можно сказать, что мы переживаем небольшой кризис, потому что такой клуб, как «Манчестер Юнайтед», не может проигрывать три матча подряд, - сказал Маруан в интервью французскому телеканалу SFR Sport. – Да, мы сейчас не в лучшей форме, но мы мужчины, и мы должны сплотиться и показать себя».

«Последнее поражение было особенно тяжелым, но мы должны сосредоточиться на матче в среду. Сейчас в команде не лучшее настроение, но, как я уже сказал, мы должны объединиться и вернуть себе уверенность».

«В перерыве матча с «Уотфордом» тренер сказал нам выйти и играть уверенней. И мы сделали это, забив гол. Мы играли в хорошем темпе, но нам нужно было играть так с первых минут матча, а не только во втором тайме».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

20.09.2016 Antoshka

Прям проклятье какое-то, сначала Мойес тренер, который на мой взгляд не плохо работавший с "Ирисками", потом Ван Гал с выигранными престижными европейскими наградами и опытом работы со звездами мирового футбола и наконец, величайший тренер современности, Жозе "мать" его Мауринью с подбором футболистов, которых у него по силе не было никогда и опять начинаем буксовать и не показывать той игры, которую мы не только ждем от клуба, а которую привыкли видеть с великим сером Алексом.
P.S Надеюсь Маур найдет выход из сложившейся ситуации, иначе "Юнайтед" будет последним его Топ клубом.

ответить

5

20.09.2016 Mank_777

Кстати сегодня видел интересную табличку: сколько км набегали команды АПЛ
1. Ливер - 464,8 км
2. Мансити - 457,8 км
3. Тоттенхем - 455 км
4. Бернли - 451,4 км
5. Арсенал - 444,5 км
..
..
..
16. Челси - 429,8 км
...
...
19. Манчестер Юнайтед - 418 км ///////// Вот и ответ на многие вопросы ! Предпоследние в АПЛ
20. Сандерленд - 418 км.

8

20.09.2016 MaksMU89

Многие говорят, что у нас состав лучший в АПЛ, что смешно проигрывать Феенорду, Уотфорду и Сити должны были порвать. Но это лишь только на бумаге. Не нужно быть гением, чтобы составить статистику и сопоставить игроков друг с другом, например, Руни vs Де брюйне- кто лучше? вопрос риторический. Руни Велик, за плечами большие победы, но возраст и ужасная форма не дает никаких шансов ему быть лучше бельгийца. Марсияль vs Стерлинг, если брать прошлогоднего Марса, то там он был на голову луче, сейчас ситуация поменялась, для меня лично загадка, почему так резко ухудшилась его форма. Хесус Навас vs Лингард, Мхитарян - Испанец на данный момент играет лучше. Погба vs Сильва- опять же, пока француз не сыгран, испанец полностью выигрывает за счет опыта и можно провести еще сравнение с защитой, но там только Баили и наш Де Хея никому не уступит. Поэтому, я лично считаю, что нам еще многое нужно менять в составе чтобы рассчитывать на 1-ое место.

1

20.09.2016 mendimen

MaksMU89
Ваше сопоставление очень показательно. Сейчас состав МЮ очень сильный только по зарплатной ведомости. У МС атака строится с игроками, сыгранными в прошлом сезоне. Мы же пытаемся ее организовать на основе новых звезд - Ибра, Решфорд, Мики, Погба, а те кто атаковал в прошлом году - Руни, Марс, Мата пока в тени и точно не являются лидерами. Руни вообще отдельная головная боль всего коллектива МЮ, так как несоответствие ожиданий и реалий здесь максимальное. Да и длинной скамейки по результатам игры в ЛЕ у нас не оказалось.

0

20.09.2016 wildkem

MaksMU89
Состав у нас и на самом деле очень хороший, как на бумаге, так по сути и на деле должно быть, но одна из главных причин такого не особо хорошего выступления этих игроков считаю кроется в том что выложил Mank_777, а именно километраж какой пробежали команды, наши мало бегают без мяча, мало открываются под быстрые пасы вперед и поэтому приходится опять сталкиваться часто с тем, что приходится вскрывать оборону в которой по 7-9 человек. А вот как начнут больше двигаться и лучше открываться, то и игра будет намного приятнее, да и результаты хорошие придут.

Честное слово не особо понимаю, почему Жозе не попробует в центре пару Погба-Шнайдерлин, Морган весьма хорош в отборах, да и с пасом у него получше чем у того же Феллайни и так как он хорош в отборе этим он как бы развяжет руки Погба и Поль сможет больше заниматься именно тем чтобы быстрее разогнать атаку и поддержать ее.

1

20.09.2016 Gromozila

Вот более свежие данные -

1. «Ливерпуль» – 581,6 (км)

2. «Манчестер Сити» – 570,7 (км)

3. «Тоттенхэм» – 565,9 (км)

6. «Арсенал» – 556,4 (км)

10. «Лестер Сити» – 544,8 (км)

14. «Челси» – 539,4 (км)

19. «Сандерленд» – 526,7 (км)

20. «Манчестер Юнайтед» – 526,6 (км)
Наши уже на последнем месте. Это кроме атаки конечно еще и активный прессинг, которого у нас практически нет.
В принципе не так уж плохо, что возникли проблемы так рано. Есть время все исправить. Пока Мхитарян болен можно попробовать Рэшфорда 10-кой (он сам вроде не против такой позиции), они бы с Иброй менялись активно,думаю был бы толк. Почему нет Эрреры и Шнейдерлина - тоже вопрос, они очень активны всегда на поле. Пока больше вопросов, чем отчетов. Ждем развития событий. Верим в команду!!!

3

20.09.2016 xGREGORYx

Если завтра не вылетим из Кубка Лиги и обыграем Лестер, то тогда точно можно будет сказать, что Крищис щакончился!)))
Игра бы появиоась хотя бы, а результаты прийдут.

ответить

1

20.09.2016 xGREGORYx

Опять я шипилявлю!)))) Каюсь, схожу к Логопеду!))

1

20.09.2016 gegardus

Быть мужчинами - это дело. Но может быть все гораздо проще - надо больше бегать. Лидируя в премьер-лиге в том, что меньше всех намотали, вряд ли добьешься успеха. Впрочем, к Маруану это относится в меньшей мере.

ответить

-10

20.09.2016 Freedom777

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-1

20.09.2016 Lox

Возможно, кризис в головах самих футболистов после последних 3-х сезонов. Команда начисто отвыкла играть в красивый, ну или хотя бы качественный футбол с настроем на победу. Нужно дать время Моуру, ведь разгребать Мангаловские руины - дело не легкое. P.S Надеюсь, Руни все таки отыщет свое место на скамейке запасных.

ответить

0

20.09.2016 HeadMK

«В перерыве матча с «Уотфордом» тренер сказал нам выйти и играть уверенней. И мы сделали это, забив гол. Мы играли в хорошем темпе, но нам нужно было играть так с первых минут матча, а не только во втором тайме»

Я понимаю что это скорее всего упрощенный пересказ того что сказал тренер, но когда это читаешь - думаешь: "А не ужели самим не понятно что выходить и играть нужно уверенней, а не ждать пока тренер скажет".

ответить

0

20.09.2016 vova57

Это как в одной большой хорошей стране: пока Самый Главный не скажет, что именно надо делать, его подчиненные вроде и не знают, как шевелиться - и не шевелятся)))

0

20.09.2016 forward1987

Вы попали в этот кризис уже давно,некоторым игрокам нужно посидеть на скамейке запасных и подумать об игре.

ответить

0

20.09.2016 xGREGORYx

Вот только со скамейки никто еще толком и не возвращался. Наоборот, еще больше теряют форму и игрока считай что нет. Депай вконец деградировал, Шнайдерлин тоже засиделся...

3

20.09.2016 Konst66

Ну, пошла писать губерния... Уж и проиграть нельзя. Вот приходит новый тренер, как он может проверить игроков? Только в игре - на тренировках все очень понятливые, на все готовые, кроме Швайни, конечно.
Тройка первых игр - полет нормальный, 4-я игра с МС тоже вроде ничего, кроме пары кошмарных ошибок в обороне. Да с кем не бывает! С Фейенордом из офсайда, с Уотфордом тоже казалось, что вот-вот дожмем...
Теперь пришла пора тренеру показать свой класс. Состав отличный, но ощущение, что все чуточку мимо своих позиций играют. Как-то не на своих полочках лежат, поэтому трудно что-то найти.

ответить

0

20.09.2016 mendimen

Хочется добавить, что проблемы в команде начались после перерыва на игры сборных. Кто-то подтравмировался, кто-то наоборот пересидел на скамейке в сборной, кто-то перетрудился, а главное пропала связь с Моуриньо. Лингард не ездил, был на глазах у шефа - его и выпустили на МС. У других команд тоже много игроков в сборных (правда Стерлинг тоже был никакой в матче с нами), но нам этот перерыв дался особенно тяжело. А тут еще проблема с капитаном сборной Англии.

ответить

5

20.09.2016 sermas

Вот и конфликт Руни и ЖМ. Наконец-то Жозе показал кто главный, а то бы вату катали. Осталось ему ещё научиться бутсы кидать в игроков, как САФ, которые не отрабатывают на все 100% на поле. Авторитет авторитетом. Прости кэп, но ты один из худших за последнее время.

ответить

0

20.09.2016 xGREGORYx

Где конфликт? Как Жозе показал, что он тут главный? Я что-то упустил видимо....Руни наверняка с Лестером выйднт в основе.

0

20.09.2016 xGREGORYx

А, понял, соседняя колонка новостей. Я просто не видел.

0

20.09.2016 MaksMU89

в соседних новостях часто постят жесткую желтуху, не стоит сразу в это верить. А если это правда, то грядет вторая война, только теперь вместо Касильяса Руни

0

20.09.2016 Reus

Новость о том что Руни не выйдет в ближайшем матче? А вы правда думали что о выйдет в матче с нортегмптоном (именно он ближайший) ? Думаю очевидно что играть будет максимум половина основы, не более. Да и то еще далеко не факт

0

20.09.2016 Reus

А нет, то с совспорта и речь именно пр лестер. Просто я сегодня вот такое читал http://www.euro-football.ru/article/31/1003598967_mourinyu_lishit_runi_mesta_v_starte_manchester_yunayted
Собственно выше правильно сказали, там чаще всего желтуху гонят, более серьезно нужно верить если уже тут разместят

2

20.09.2016 zlydenpisykasty

Самый верный ход сейчас для тренера это показать каждому игроку что он не 100% игрок основы. Пофиг какая у него зарплата. Пофиг какой у него авторитет. Не тянешь - вали на банку и сиди там набирайся сил и ума. Сейчас сми пишут о возникшем конфликте Моуринью и Руни, вот в этой ситуации я на 100% на стороне коуча. Руни откровенно не тянет последние игры, а у него одна из самых (если не самая) важных позиций на поле. Да так блин и должно быть с каждым игроком в команде, они должны понимать что незаменимых нет и свой хлеб нужно отрабатывать. Будет понимание что тренер БОСС, а игроки четко должны выполнять наставления ТРЕНЕРА - будет результат. А если гниль появляется в основе, то прошлая осень Челси хороший показатель. Рвите жилы, ребятки, выжигайте поле и внимательно слушайте и исполняйте все наставления тренера. Он за вас, мешков денежных, отдувается постоянно. А вы, на данный момент, даже не премьер лига. Причем РФПЛ((

ответить

2

20.09.2016 MaksMU89

Поддерживаю. Еще пол года назад, когда были слухи про интерес от китайских клубов в адрес Руни и заоблачной трансферной стоимости, все кричали, мол " нет, ни в коем случае, Руни лидер, он пригодиться, без него МЮ никакой " итд. А сейчас после 4 матчей уже начинает закрадываться мысль у многих, что надо было рассмотреть такой вариант, лично я против продажи, я люблю Уйена как игрока и он один из последних того Сафвского Юнайтед, но нельзя ставить игрока в основу только из-за былых заслуг

1

20.09.2016 MaksMU89

п.с. Юнайтед важнее любого игрока, если бы его продажа пошла на пользу Клубу, то я бы лично был за

0

20.09.2016 ZOR

Худшее что может быт с футболистом или с командой это то что он сломается психологически и в особенности тренер. Если Жозе начнёт давить и гробить футболистов,ссорится с ними то от этого будет еще хуже. Кто кто, а он тренер должен остаться уравновешенным и хладнокровным и искать выход,а выходом может быть пару побед любой ценой,не важно как сыграют. Можно оборонятся весь матч, даже если играют против самой слабой команды,нужны победы. Не надо пытаться оставлять сильное впечатление на кого-то,как он захотел делать это в матче против Сити. По моему это и стало основной причиной поражения,на этом он и сгорел и с ним вся команда.Но честно говоря я от него не жду такого подхода,на сколько я имею представление о нём,он не тот человек.

ответить

1

20.09.2016 davart85

День добрый. Сам болею за Ювентус, но вот зашел к вам пару слов о Погба сказать. Думаю не правильно его Моур использует. В Юве он играл от бровки до бровки свободным художником, а Моур так не дает. Думаю в этом причина его малой эффективности. В конце вашей игры с Фейеноордом решил посмотреть, как Погба играет. Включил и чуть с кресла не рухнул. Думал вы их уже 3-0 выносите. В общем удачи вам.

ответить

1

20.09.2016 RoyFirst

Не мечите икру. Ферги велик. Из состава чуть выше среднего он делал чемпионов. Но... Мойес, ЛВГ со своей философией разучили согласованно играть. Если почти три года команду разваливали, то невозможно за месяц-два сделать команду красавицу. Надо набраться терпеньем и дать время на строительство команды. Я верю, что у нас будет КЛАССНАЯ команда. GGMU

ответить

0

20.09.2016 traffutd

Вы попали в кризис, который называется "Жизнь без Алекса Фергюсона". Это конкретная депрессия.

ответить

0

20.09.2016 Taskentez_ManU

Насчет Руни, извините, наболело. И я тоже был против его переходу в китайский клуб. А сейчас... пусть забьет 3 или даже 4 гола, став клубным рекордсменом, и спасибо ему большое за все. Честно и искренне. Ведь все когда-нибудь уходят, когда настанет время. Увы, видимо, его время пришло.

ответить

0

20.09.2016 Hovik68

Я ничего хорошего и не ждал от брака МЮ с Моу. Это же несовместимые стили. Вообще не понимаю куда смотрел Ферги. Время Моуриньо с его одноклеточным антифутболом прошло. Сейчас время больших тактиков, назову лучших - Гвардиола, Тухель... Пошла полоса созидательного футбола и это радует. Унылый футбол Челси в прошлом. Нужно было искать тренера, который бы выстроил игру, и не обязательно с громким именем. Тот же Луческу подошёл бы нам намного больше.

ответить

0

20.09.2016 levon_man

Среди лучших тактиков ты забыл и Конте

0

21.09.2016 Darren

Мы попали в небольшой кризис. Три года назад.

ответить

0

21.09.2016 ALIBA_MU_FAN

Всегда был против Моура! Особенно против его присутствия в нашей команде. там где он-везде "пресса, нам нужен тренер!а не звезда СМИ. p/ s : интересно, как бы играли будь главным тренером Гиггз? !

ответить

0

21.09.2016 wildkem

А вы не обращали внимание, что пресса вокруг МЮ всегда, при Мойесе и ЛВГ в прессе новостей про МЮ было тоже очень много и очень часто в прессе писались новости про анти рекорды МЮ. Дело не столько в тренере, сколько в самом МЮ, клуб то очень популярный.
Да первое время, первые пол года-год и при Гиггзе и любом другом тренере играли бы примерно также, за 2 месяца не поменяешь то что строилось 2 года.

-3

21.09.2016 Jazzman

Заметили, как хорошо на фоне новых дорогостоящих игроков смотрелся в воскресенье Эшли Янг? А как только на поле появится Каррик - всё наладится сразу.

ответить

3

21.09.2016 MaksMU89

ага, остается еще только Скоулза и Гиггза вернуть.
Я надеюсь, что вы так пошутили

0

21.09.2016 Jazzman

Никаких шуток. Вот увидите, к рождеству Каррик будет снова ключевым игроком центра поля

2

21.09.2016 MaksMU89

Jazzman, я по поводу Эшли Янга. Он смотрелся ни чуть не лучше Лингарда в матче с Сити.

-3

21.09.2016 Jazzman

Янг, Валенсия и Рэшфорд - это последние джедаи, которые могут спасти Империю.

0

21.09.2016 ALIBA_MU_FAN

Нужно людей с банки почаще выпускать, совсем уже засиделись. Пробовать что сейчас может показать Депай,вместо Мхитаряна его пару раз нужно выпустить, дать шанс парню! Блинда в центр к Погба, а на место Дейли -Смола. Про Мату совсем забыли, а между прочим когда он в основе выходил всегда побеждали (в этом сезоне) .Эрера тоже хорош! Руни отдохнуть должен, пусть за детьми присматривает. Тогда может скорость появится. .
На сегодняшний день без нареканий играют Дехеа, Валенсия, Байи, Рэшфорд конечно же!Буду ждать завтрашний матч, там будет видно какие мысли появились у "особенного , парням желаю удачи! GO RED'S! ! !

ответить