Новости / Жозе: Мы должны быть морально сильными

Материал опубликован 17.09.2016

Жозе Моуринью знает, что нелегко играть после двух поражений подряд, но верит, что его футболисты смогут победить «Уотфорд».

«Когда вы выигрываете матчи, то люди счастливы и полны уверенности в себе, когда вы проигрываете, то люди расстраиваются, и они это чувствуют. Это естественная реакция футболистов. Я здесь, чтобы постараться сделать так, чтобы негативное настроение покинуло моих игроков, из-за того, что мы проиграли два матча. Да, это были две игры, где мы действовали не лучшим образом в течение всех 90 минут, но это были два матча. В которых мы заслуживали лучшего результата»,- цитирует наставника «красных дьяволов» официальный сайт клуба.

«Я не думаю, что им будет легко оправиться после двух поражений, но предстоящая игра с «Уотфордом» не будет зависеть от предыдущих результатов. Это новое событие, еще один матч, отсчет начинается с нуля, поэтому я считаю, что он не будет иметь ничего общего с двумя предыдущими матчами. Понятно, что когда вы проигрываете матчи, то настроение и ощущения не одни и те же. Это нормально, но у нас есть опытные  люди и эти игроки,  очень хорошие ребята. Я знаю, что они хотят побеждать, хотят работать и это именно то, что нам нужно делать».

В матче в Роттердаме Моуринью произвёл 8 изменений в составе, оставив в Манчестере Руни, Шоу и Валенсию, и сказал, что несмотря на сложный график, его команда готова бороться в полдень воскресенья на «Викаредж Роуд».

«Ну, прежде всего, у меня есть футболисты, которые здесь нет»,- сказал Босс после игры в Голландии. – У меня есть игроки, которые не играли здесь 90 минут, так что я не думаю, что будет проблема с усталостью. Я знаю, что мы играем в полдень воскресенья, а сейчас 9 вечера четверга , но мы профессионалы. Давайте, не будем искать оправдания воскресной игре, потому что нам нужно было провести этот матч в четверг. Игроки - профессионалы. Они должны быть в хорошей форме, и они должны быть морально сильными, чтобы играть снова».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

17.09.2016 UmirovManUnited

Жозе Мы верим тебе и нашим футболистам также я собственно верю обыграем Уотфорда завтра.

ответить

-1

18.09.2016 achilles79

И щас верите?

1

17.09.2016 YurikManc

Вперед Юнайтед, мы с вами!!!!

ответить

-1

17.09.2016 JackBarton

Если завтра выйдем и выйграем с хорошим счетом, то выйдем на второе место и все критики умолкнут.
МЮ давай вперёд!

ответить

2

18.09.2016 wildkem

Вы когда писали это не учли игру Эвертона и вот Эвертон выиграл и поэтому при победе мы займем только 3 место, но для начала сезона это нормально, главное в мае быть на первом месте, а по ходу сезона нормально и просто оказывать давление на команду находящуюся на 1 месте, самим при этом находиться на 2-3 месте.

2

18.09.2016 Old_Trafford_Red

Имеет значение не место в таблице, а отставание от первого места. Если мы будем хоть на шестом, но отставать, скажем, на 2 очка, то это не страшно. Страшно, если мы будем на втором месте и отставать на 15 очков.

0

19.09.2016 Lox

JackBarton. Что толку от того, умолкнут критики или нет? И самое страшное даже не то, на сколько очков мы будем отставать от 1-го или 4-го места. Скажите, вот вы лично улавливаете какую нибудь мысль в игре команды? Как именно Маур хочет, что бы играла команда, если убрать за скобки проходы по флангам и бездумные забросы в штрафную? Лично я не вижу пока и намека на какой то новый, обнадеживающий, рисунок игры. Вот за это действительно страшно.

0

17.09.2016 set1989set

Если б на 2-е, уже на 3е и если не выиграем то вообще грусть будет, потому что у наших основных соперников реально хорошо игра идёт, и мы пока по сравнению с ними, прямо так сказать не очень. Жозе и команда мы в вас верим.

ответить

1

18.09.2016 troy66

Очень небрежная игра с мячом - просто бич МЮ, и весь он передается на реализацию моментов, которые, кстати, имеются прилично. Надо брать дежурные очки и отшлифовывать индивидуальный профессионализм. Тогда и будет успех.

ответить

1

18.09.2016 RVP2012

Жозе, давай доказывай что ты топ тренер.

ответить

-1

18.09.2016 Reus

А для кого то это еще не очевидно?

1

18.09.2016 MDL

Reus последние две игры заставляют сомневаться в этой очевидности, да и вообще не выглядит МЮ грозным соперником - надеюсь пока.

0

18.09.2016 Reus

MDL, а достижения с Челси, Интером, Порту вы в расчет не берете? или будем судить по прошедшим уже 3 матчам?

0

19.09.2016 GuruStron

2Reus

За Моуриньо "грешков" больше, чем последние три матча)

0

18.09.2016 Leon1989

Как насчёт Блана? Или, может быть, Луи всё-таки?

ответить