Новости / Болельщик успел осуществить свою мечту

Материал опубликован 15.09.2016

73-летний болельщик «Манчестер Юнайтед» Пэдди Лоулер успел осуществить свою мечту и встретиться с игроками клуба за 45 минут до своей смерти.

Пэдди сказал своей семье, что хотел бы увидеться с игроками любимого клуба до того, как отправится в лучший мир, и его 27-летняя внучка Кейли опубликовала пост в инстаграм с надеждой, что сообщение дойдет до кого-то из игроков «Юнайтед».

«Пожалуйста, распространите это сообщение, - написала Кейли. – Я пытаюсь попросить игроков «Манчестер Юнайтед» о том, чтобы они посетили моего дедушку. Мы спросили его, что бы он хотел сделать, прежде чем пробьет его час, и он ответил, что хочет встретиться с командой. Я написала письмо в клуб, но ответа так и не получила. Я не знаю, сколько ещё он пробудет с нами и хотела бы успеть сделать ему этот сюрприз».

Этот пост увидела кузина Джесси Лингарда и передала ему сообщение. Через три дня сам Джесси, Маркус Рэшфорд, Эшли Янг и Тим Фосу-Менса стояли на пороге дома семейства Лоулер.

Меньше чем через час после ухода игроков Пэдди проиграл свою битву с раком. Его вдова, 71-летняя Юнис, сказала: «Это было невероятно, что эти милые молодые люди откликнулись на нашу беду. Я чувствую большое облегчение, зная, что мой муж умер счастливым». 

 

Новости английского футбола
Обсуждение
9

15.09.2016 epx

Вот это поступок.

ответить

0

15.09.2016 set1989set

Красавцы, уважаю. Педди пусть земля тебе будет пухом.

ответить

7

15.09.2016 dadiec

Хорошо, что есть спортсмены либо знаменитости, получая огромные гонорары и купающиеся в лучах славы, продолжают оставаться людьми! Это относится не только к игрокам нашей любимой команды. Что касается игроков Юнайтед, радует, что пришли восходящие звезды Театра мечты. Надеюсь, что с годами они этого растеряют этого качества

ответить

2

15.09.2016 dadiec

т.е. НЕ растеряют этого качества)

5

15.09.2016 wildkem

Мужики, спасибо за такой поступок. Очень красивый и хороший поступок с их стороны. Для них вроде ничего сложного придти на часик, а у человека сбылась мечта.

ответить

-10

15.09.2016 D.R.D.Beckham

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-1

15.09.2016 UmirovManUnited

Я очень рад что У нас есть такие футболисты респект.Меня стыдно что у нас есть такие фанаты как D.R.D.Beckham людей не судят по внешности людей судят по совести Я не думаю что у вас такой большой яйца чтобы сказать черном это в лицо

ответить

-9

15.09.2016 D.R.D.Beckham

у вас совсем плохо с юмором

5

15.09.2016 xGREGORYx

Юмору тут не место. Как и всей этой толерантной ерунде. Если на то пошло, то они нас называют белыми. Но данная тема не про это. На самом деле, очент грустная новость, ужасная болезнь. Молодцы, ребята, что приехали.

0

16.09.2016 IVANited


"у вас совсем плохо с юмором"

D.R.D.Beckham, у Вас, ещё хуже.



0

15.09.2016 DarkArt

Пробирающая до глубины души история. И даже не из-за того, что наши парни по-человечески совершили настоящий Поступок , сколько из-за того, что даже в последние часы своей жизни 73-летний Пэдди, в силу своего возраста в молодости, получается, что переживший и Мюнхен, до конца хотел быть рядом с командой. Искренне жаль, когда уходят такие люди.

ответить

0

15.09.2016 xGREGORYx

Да вообще жаль, что они уходят вот ТАК. Не от старости, а от болезни, пожирающей тебя изнутри...

0

15.09.2016 frozetti

Даа, страшная штука рак, конечно. 73, а будто за 100. Ну молодцы парни, хоть порадовали мужика напоследок.

ответить

2

15.09.2016 Rayan007

Ожидал наверное Фергюсона, Гиггза, Бекхэма или Руни, а пришли загорелые ребята))))))))))))

ответить

-4

15.09.2016 sap_er

еще один ...
а так ребятам респект!

0

15.09.2016 Turyanchik68

Ребята, большущий РЕСПЕКТ !!

ответить

4

15.09.2016 zlydenpisykasty

По-настоящему человечный поступок. Не важно что у тебя в этой жизни есть, не важно какие у тебя регалии, не важно сколько у тебя денег. Важно то, что ты в тяжелый момент можешь придти и поддержать незнакомого тебе человека. И пусть это последние 45 минут в жизни. Главное что они были счастливыми. Молодцы, парни!

ответить

1

15.09.2016 Reus

Ну тут конечно и слов нет. Поступок все сам говорит за себя! Респект парням и земля пухом Пэдди.

ответить

0

15.09.2016 Leon1989

Это Юнайтед. Объединённые. Вместе. Я рад. что у нас в команде такие люди есть. Рад, но не удивлён. Потому что отдю себе отчёт, что болею за особенный клуб. Спасибо, парни, вы лучшие R.I.P, Mr. Louler.

ответить

0

15.09.2016 ARTUR-REDEVIL

Просто огромный респект нашим ребятам,шутники выше могли бы и удержаться немного

ответить

0

15.09.2016 anton_birukov88

Некоторые, выше написанные комментарии, еще раз доказывает, что на этом сайте есть конченные малолетки, которые не могут держать язык за зубами. Мало того, что парни из МЮ совершили добрый поступок, порадовали человека, так нет, надо ВАМ тут написать свой бред.
Парням респект за их поступок, что еще раз доказывает что есть еще на свете добрые, бескорыстные люди.

ответить

-1

16.09.2016 MU07

Достойно, очень уважительно! Это не Флетчер случайно?

ответить

0

17.09.2016 Gerundij

История.которая берет за душу..Наши ребята просто ЛЮДИ!

ответить