Новости / Фил Джонс снова травмирован

Материал опубликован 14.09.2016

Защитник «Юнайтед» Фил Джонс получил травму колена на тренировке и выбыл примерно на месяц, сообщает официальный сайт клуба.

На пресс-конференции в Роттердаме Жозе Моуринью сказал, что Джонс повредил медиальную связку колена и по этой причине не поехал с командой в Нидерланды.

24-летний англичанин последний раз выступал за первую команду 2 января этого года, а за весь прошлый сезон лишь 7 раз появлялся в стартовом составе. 

Новости английского футбола
Обсуждение
2

14.09.2016 Otake

Жаль, когда начинал такой потенциал был. Сейчас понятно, что это даже не игрок замены.

ответить

0

14.09.2016 alexeic

Снова рухнуло стекло. Да что ж такое. Филу конечно скорейшего выздоровления, но с такой травматичностью нужно освобождать зарплатную ведомость и прощаться с ним.

ответить

0

14.09.2016 troy66

Видимо на этом пути Джонса и МЮ расходятся. Ему, разумеется, за всё что мог спасибо, но на эту позицию надо брать Фабиньо. Чем быстрее тем лучше.

ответить

2

14.09.2016 set1989set

Да Фил, это печаль, жаль конечно, но это типажный Харгривз, Дайслер и т.д. Блин а какая в мощь то, помню как то сезона 3 назад он мячь выбивал от штрафной головой в сантиметрах 10 от газона, да так что газон оторвал. Здоровья тебе Фил.

ответить

2

14.09.2016 Riofer

Мне очень жаль очень, такой парень хороший отдает все за клуб но травмы и травмы. Наверно это конец, Моур не станет ждать. Помню когда САФ брал его говорил что может он будет капитаном в МЮ.

ответить

2

14.09.2016 Wiar

Очень жаль, что Джонс оказался таким хрустальным. Ведь раньше все сходились во мнении, что у него потенциал гораздо выше чем у Смоллинга. А оказалось вот как...

ответить

0

14.09.2016 888Alexander888

Очень жаль, но это уже хроническая хрустальность. Надо продавать. А ведь когда-то говорили "второй Терри". Но того ломом не перешибешь ((( А наш на ровном месте ломается.

ответить

0

15.09.2016 SunSay81

...Терри сломали на 10 дней.

0

15.09.2016 Romastein

К сожалению, в МЮ он уже не заиграет. Не понимаю почему его летом не продали, видимо ждут когда на него цена совсем упадёт.

ответить

0

15.09.2016 wildkem

Мда, что это за проклятие у Фила. Еще недавно были слухи, что его хотят приобрести другие команды и я был за то чтобы Джонс остался и возможно с новым тренером по физ подготовке у него все наладится, что не будет так много травм, но все таки видимо его ничего уже не изменит, но уже и при новом тренере по физ. подготовке Фил получил травму на тренировке, похоже у него уже хронические травмы и их ничем не исправить и наверное лучше будет для клуба продать Фила, если будет более менее приемлемое предложение и купить какого-нибудь другого защитника.

ответить

-1

15.09.2016 FeniXmonolith

все легко сказать 'продать' 'избавиться' 'убить' !!! да футбол это игра но для них это жизнь! и не забывайте о том что Вы говорите о человеке ,а не игрушках что можно легко избавиться! не забывайте что Вы люди

ответить

3

15.09.2016 wildkem

Но а что здесь такого если его продадут, в конце концов против его воли вряд ли смогут его продать куда-нибудь пока у него есть действующий контракт, но извини когда строишь новую команду, держать в команде человека который из 9 игровых месяцев порядком 3 месяцев в лазарете находится( ну 1-2 месяца травму залечивают и еще 1 месяц форму набирает) считаю не совсем логично для клуба. А если тренер всегда будет думать , что своими какими-то решениями может сделать больно человеку, то извини тогда наверное ничего не добьется, в спорте всегда идет борьба за место в составе своеобразный естественный отбор и никто не будет сюсюкаться с игроком только потому что он человек, а так Филу и так было дано уже прилично шансов, а он всегда больше в лазарете находится, чем играет и какой смысл команде держать такого игрока.Многие ведь , скажем так, "списывают" Джонса не из-за одной этой травмы и даже не из-за двух последних, а из-за того что за всю карьеру его в МЮ он не играет много матчей подряд, 1-2 матча отыграет , а потом долгое время лечится. И как с таким игроком наигрывать команду.

0

15.09.2016 frozetti

Ну это цирк вообще какой-то. Пора ему чем-нибудь другим заняться, на безбедную старость уже заработал, лёжа в лазарете.

ответить

0

15.09.2016 MULife

Да как так-то!!!????как такое вообще может быть!?выздоровел-потренировался неделю-сломался....и т.д....всю жизнь
Неужели в таких случаях современная медицина бессильна,может обратиться к китайской или еще какой-нибудь восточной...??

ответить

3

15.09.2016 Reus

Ему всего 24 оказывается, а такое ощущение что в одном лазарете лет 26-27 провел. Очень жаль фила. Хроничская хрустальность или хроническое невезение, вот что это???

ответить

0

17.09.2016 Dizayner

Пока Джонс в команде врачи клиник Манчестера будут обеспечены работой

ответить

0

19.09.2016 Ph.Jones4

Джонс стал ломаться когда стал играть центбека и фуллбека, не подходит для него эта позиция, а ведь играл Джонс при САФе опорника и не было проблем. Это все проделки тренеров которые тренировали команду после САФа и которые ставили опыты с составом.

ответить

0

22.09.2016 Saif-Najot

Он был такой надеждой у САФа!) Жаль такой был талант! игрока скорейшего выздоравление!)

ответить