Новости / Давид Де Хеа: Байи удивил всех нас!

Материал опубликован 8.09.2016

Голкипер «Юнайтед» Давид Де Хеа восхищен тем, что в этом сезоне его ворота помогает защищает такой игрок, как Эрик Байи, перебравшийся этим летом на «Олд Траффорд» из «Вильярреала».

«О, это превосходное приобретение! – приводит слова Де Хеа The Daily Mail. – Эрик пришел в команду и очень быстро удивил всех нас. Я помню, как впервые приехал в Англию, и, поверьте мне, поначалу приходится очень непросто, а он буквально летает!».

«Эрик физически крепкий, мощный, техничный и просто супер-быстрый. Единственная его проблема в том, что он пока не очень хорошо говорит по-английски, но у нас в раздевалке много испанцев, ну и Поль Погба, конечно же, говорит по-французски».

«Он просто огромный, и когда я, стоя в туннеле, оглядываюсь назад, то вижу его в числе мощных и высоких новичков, таких как Погба и Златан. Он уже оказал серьезное влияние и добавил команде роста». 

Новости английского футбола
Обсуждение
8

8.09.2016 Antoshka

Сейчас, постепенно возвращается тот страх соперников к нам, как при великом Ферги.
P.S Мауринью, Златан и Эрик, пришли в самое нужное время!

ответить

8

8.09.2016 D.R.D.Beckham

после победы над голубятней - страх абсолютно восстановится)

1

8.09.2016 Antoshka

Это, будет особенный матч, жду субботы, как никогда!!!

5

8.09.2016 Antoshka

Состав у нас сейчас, очень крутой и не реально мощный и "Голубую тряпку" в субботу должны в "Театре" просто уничтожить, чтобы Гвардиола пожалел, что вообще в "АПЛ" перебрался.
P.S И желаю, чтобы Агуэро сидя на трибуне, страдал от зрелища, которое будет хоронить "Сити"

-4

8.09.2016 RuS161

Про страх в АПЛ уже некому рассказывать, в прошлом году Лестер чемпионом стал и что-то никого не боялся. Если смотреть объективно, то МЮ вряд ли "уничтожит" МС, т.к. у Гвардиолы уже начинает что-то получаться. Ну а желать, чтобы Гвардиола пожалел о переходе, вообще не понимаю зачем. Я к примеру желаю, чтобы такие команды как Челси, Ливерпуль, МС и прочие стали намного сильнее, но чемпионом становился МЮ. Ведь намного круче и интереснее смотреть как твоя команда обыгрывает сильных соперников, а не тех, у которых что-то не получилось.

3

8.09.2016 D.R.D.Beckham

RuS161, посмотрим на каком месте окажется Лестер в финальном зачете в этом сезоне) и там будет видно.
Лично я разделяю мнение тех, кто считает, что Лестеру очень сильно помогли сам признанные фавориты, типа Челси, нас и Сити . Если бы не было такого резкого деградирование у Топов, в особенности у нас и Челси (спасибо Ван Галу, и Азару ) то Лестер даже в 4-ку бы не попал. (Тотенхем в том числе)

0

8.09.2016 RuS161

D.R.D.Beckham, в этом сезоне я от Лестера ничего не жду, думаю попадание в топ-7 для них будет хорошим результатом. А на счёт повезло или нет. Ну да повезло, что в один год такой спад у команд произошёл. Я понимаю, что ни в одном другом сезоне, когда побеждали МЮ, МС и Челси - Лестер бы вряд ли был конкурентом. Но это не умаляет их заслуги. Всё-таки очки они не теряли и выиграли борьбу у того же Арсенала и Тоттенхэма. В АПЛ уже сложно кого-то напугать, это не Ла Лига, где команды приезжающие на Камп Ноу, просто не верят себе, что смогут обыграть Барселону. А в Англии уже давно не удивляются победам середняков над топами.

0

8.09.2016 manch19

Да давно было понятно что команде мощи не хватает, от этого Венгер и страдает кстати. Нужны были лидеры и бойцы. К сожалению из защиты Крис выпадает немного, Дармиан абсолютный не боец, Рохо тоже (чуть-чуть атлетичен), Джонс (травмы), только Блинд более менее боец (более менее). В полузащите тоже за три года появились Эррера (никакой к сожалению), легкий и не стабильный Мата, даже Руни с его борьбой лидером к сожалению не является. Поэтому были вы после САФА и Гиггза в яме. Вспомнить того же Пак Джи Суна, боец!

ответить

7

8.09.2016 piotr

Ну ты конечно молодец, мне кажется для того что бы похвалить одного, не обязательно опускать ниже плинтуса 10, как считаешь? Уже устал от постоянных намеков на проф непригодность Руни. Вы вообще нормальные или как, он легенда клуба, лучший бомбардир сборной и вскоре станет лучшим бомбардиром в клубе и он при этом не боец, ну-ну... Эррера чем тебе не угодил, вполне себе стабильно играет на высоком уровне и уверен получит свое время и в этом сезоне. Мата тоже вполне себе стабильно играет, ну не может он быть Месси или Роном, играет на качественном уровне, да он не может сделать разницу, но он может поддержать и дополнить, обнажить лучшее что есть у таких игроков как Златан и ли Пог

4

8.09.2016 forward1987

Насчет Эрреры я могу сказать что на поле он отрабатывает на 110% возможно не все получается но он еще получит свой шанс я уверен.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск