Новости / H.L.N.: Феллайни полностью восстановился

Материал опубликован 5.09.2016

Корреспондент крупнейшей газеты Бельгии Het Laatste Nieuws Кристоф Терье сообщает, что полузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллайни полностью восстановился после травмы спины и готов принять участие в манчестерском дерби в следующую субботу. Информацию подтверждает и Manchester Evening News.

Феллайни, которого ещё недавно связывали с уходом из клуба, в этом сезоне стал одним из ключевых игроков команды Моуринью, таким образом главный тренер «Юнайтед» наверняка будет рассчитывать на помощь бельгийца в матче с командой Гвардиолы. 

Новости английского футбола
Обсуждение
1

5.09.2016 basile

Отличная новость. Ждем его в старте против горожан. Glory, Glory MU!

ответить

2

5.09.2016 kymar1

Уж не думал, что так сильно буду рад)) но на самом деле Маур его очень круто в игру вписал, когда Фел играет сзади и не подключается к атакам, он очень полезен

ответить

0

5.09.2016 wildkem

Хорошая новость для клуба перед игрой с Ман Сити. Маруан своими действиями дает как бы больше воли Погба.

ответить

0

5.09.2016 nickita.tulupoff

Согласен полностью,как мне кажется, его задача что называется подчищать и больше опорника играть, нежели в атаке

0

5.09.2016 Zik1910

Модераторы, постояльцы сайта, прошу вашей помощи. 8 декабря в Одессе состоится матч Заря - Манчестер Юнайтед, есть ли какая информация о билетах? Дело в том что я живу в 200 км от Одессы и очень хочу попасть на матч, ездить в пустую в Одессу не хочется, если есть какая то информация буду очень благодарен. Помогите осуществить детскую мечту, увидеть в живую Манчестер Юнайтед!))

ответить

1

5.09.2016 DarkArt

Как человек, живущий в 1700 км от Одессы, докладываю:
1) Билеты в общие (негостевые) сектора продаются уже с пятницы на сайте стадиона (пакет на 3 игры Зари). Билеты только на матч с Юнайтед поступят в продажу за 1-2 недели до игры.
2) Заявки на билеты в гостевой сектор МЮ будут приниматься с 4 ноября по 9 ноября на официальном сайте клуба (при наличии оформленного членства One United). Без выездной истории шансов на такие билеты немного.

0

5.09.2016 D.R.D.Beckham

DarkArt, если я правильно понял, то получается, если ты ни разу не ездил с командой на выездные матчи- то тебе болт, а не такой билет? интересная политика оказывается у Европейских Клубов, а если человек только только получил возможность присутствовать на матчах, то ему надо сначала набрать условный "скил" ?

1

5.09.2016 DarkArt

D.R.D.Beckham
Приоритетное право на билеты всегда у тех, кто чаще ездит на евровыезды. Если квота такими болельщиками полностью не выбирается, то клуб поступает по своему усмотрению и может рассмотреть заявки в индивидуальном порядке. Если Вы никогда ничего не покупали официально в Мегасторе, не были на домашних матчах Юнайтед, оформили членство за пару недель до игры, и клуб по сути ничего про Вас не знает - ни один клуб в здравом уме рисковать не станет. Из соображений безопасности будет проще заморозить и вернуть такие нереализованные билеты, чем потом попасть под санкции УЕФА.

1

5.09.2016 D.R.D.Beckham

DarkArt, понял ,спасибо за разъяснение! Все таки купить матчи на Спартак с Динамо на много проще)

0

6.09.2016 Reus

Все как при устройстве на работу. Нет опыта - хрен тебя куда возьмут)) так же и с билетами)

-2

5.09.2016 manch19

Не понимаю восторгов от игры Феллайни, пожарить любит как Эванс, часто нарушает, боится прессинга. Даже с Халлом в начале встречи пожарил. Так что посмотрим как он себя с Сити проявит.

ответить

2

5.09.2016 FeniXmonolith

Кто играет лучше в центре? Эррера? Не знаю почему все восхищаются его игрой. не знаю когда то может, я пропустил,но играет он абсолютно как бот. Каррик? Уже такой медлительный что Швайни завидует.
Феллаини всегда нравился мне. массивный все верховые выигрывает пасы точные. Может поддержать как защиту так и нападение. Если так сказать убрать минусы которые Вы сказали получится игрок дороже Погба?!

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск