Новости / Скоулз: Моуринью всё делает правильно

Материал опубликован 3.09.2016

Легендарный игрок «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз считает, что Жозе Моуринью делает именно то, что давно надо было сделать предыдущим тренерам – привести в клуб сформировавшихся игроков, готовых сразу же оказать влияние на команду.

«Качество игроков, которых купил Моуринью, демонстрирует разницу между ним и предыдущими тренерами, - сказал Скоулз в эфире Sky Sports News. – Дэвид Мойес и Луи ван Гал брали на себя риск и использовали игроков, которые могли как выстрелить, так и провалиться, но Моуринью привел в клуб уже готовых футболистов. Именно это было необходимо команде – ей были нужны игроки, готовые играть в Премьер Лиге прямо сейчас. Жозе понимал, что сейчас не самое подходящее время для того, чтобы рисковать».

 «То, что Ибра в команде – хорошая новость для молодых игроков, особенно таких, как Рэшфорд. Для Маркуса это будет важный сезон и здорово, что у него будет возможность последить за Златаном, поучиться у него правильному футболу. Это очень хорошо для его будущего. В «Юнайтед» всегда были игроки такого типа, как Златан, во многом благодаря их харизме все ждали от клуба только побед».

«Ибрагимович выигрывал чемпионат во всех странах, где он играл. За последние три года, проведенных в «Ювентусе», Погба был в шаге от победы в Лиге Чемпионов и выигрывал чемпионский титул каждый сезон. Эти игроки привыкли выигрывать, это победители по своей натуре и их приобретение – это минимальный риск. Как я уже говорил, Моуринью не может позволить себе рисковать в данный момент».

«Все парни хорошо начали новый сезон, в команде снова появилась уверенность. Покупки уровня Погба и Ибрагимовича всегда дают мощный импульс. Это влияет буквально на всё – на настроение в раздевалке, на командную игру, и я думаю, что игроки «Юнайтед» сейчас это подтверждают».  

Новости английского футбола
Обсуждение
1

3.09.2016 Rashford7

Маур всегда любил Ибрагимовича и еще давно при Интере, благодаря Мауру Ибрагимович пришел в наш любимый клуб бесплатно!! топовые игроки всегда тянуться к Особенному, вряд ли Ибрагимович пришел бы, если бы был ван Гал.

ответить

0

3.09.2016 xGREGORYx

Не пошел бы точно он к Ван Галу!)) Они вроде как не в лучших отношениях!)) К Моуру действительно игроки более охотно идут. Можно вспомнить прошлый год. Ван Гал очень хотел подписать Педро. Долго и упорно договаривались. А потом Моур позвонил Педро и он перешел а Челси!))

7

3.09.2016 Artpodgotovka

Ну вот,а то в прошлом сезоне было нытье от Ван Гала и от некоторых "тру-фанов", что Скоулз только критиковать умеет и завидует гениальности Философа. Как видите он и хвалить умеет. А все потому,что у человека есть мозг и он способен анализировать ситуацию,а не слепо визжать "Глори,глори".

ответить

0

3.09.2016 UmirovManUnited

Рыжий принц знает что говорит.

ответить

0

3.09.2016 xGREGORYx

Да, со Скоулзом не поспоришь. Пришли в этот разьуже готовые, сильные игроки, которые уже сейчас усилят команду. Нам это было необходимо, учитывая предыдущие сезоны.
Насчет Ибрагимовича я раньше был настроен скептически, потому что считал, что лучше подписывать молодых футболистов. Я и сейчас так считаю. Нотв данном случае я бы не прав. Это очень хороший трансфер. В команде появился очень опытный и уверенный в себе игрок. И я не считаю, что из-за трансфера Ибрагимовича Рэшфорд сейчас сидит на лавке. Сезон только начинается, игр будет еще много. Я думаю, что они (Ибра и Рэш) друг другу не помешают. И Скоулз прав в том, что для молодого футболиста очень важно играть с таким опытным и классным футболистом. Я надеюсь, Рэшфорд у него кое-чему научится! :)
Что до трансфера Погба, то вообще проблем никаких нет. Купили в проблемную зону молодого игрока, да еще и лучшего на своей позиции. Уходил он от нас перспективным. Пришел - лучшим. Вот и весь трансфер.
Байи приятно удивил. Я надеюсь, что он продолжит в том же духе!
Ну и я очень надеюсь, что Моуриньо впишет все-таки в игру Мхитаряна! Не зря же его покупали! :) Хороший игрок.
Ну и тренер у нас конечно сейчас с более понятной философией! :) Я смотрю на текущий сезон с большим оптимизмом. И даже грядущая игра с Сити не страшит. Наоборот, хочется посмотреть, как наши их обыграют! :)

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск