Новости / Мхитарян получил травму

Материал опубликован 1.09.2016

Генрих Мхитарян получил травму в товарищеском матче сборных Армении и Чехии, сообщает блог на официальном сайте «красных дьяволов».

Полузащитник «Юнайтед» вывел свою национальную команду в качестве капитана на игру против сборной Чехии, в которой армянские футболисты уступили в гостях со счетом 3-0.

Мхитарян вынужден был покинуть поле на 38-й минуте встречи из-за травмы, уступив место Артаку Едигаряну, вскоре после того как сборная Чехии удвоила своё преимущество.

Степень серьезности повреждения полузащитника «Манчестер Юнайтед» пока неизвестна.

Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе


Новости английского футбола
Обсуждение
0

1.09.2016 Giggs147

Матчи сборных, к сожалению, часто приносят игрокам нашего клуба травмы и на этот раз без потерь не обошлось... Здоровья Генриху! Надеюсь, поправится как можно быстрее.

ответить

0

1.09.2016 Kosmos

Травма не серьезная, он уже с Данией будет играть 4 -го.

4

1.09.2016 888Alexander888

Да ешкин кот (((( Первый матч с участием игрока МЮ и сразу травма... Я ненавижу эти перерывы на сборные. Особенно на товарищеские игры, будь им неладно!

ответить

1

1.09.2016 nickita.tulupoff

А я говорил ниже, что эти перерывы на матчи сборных ни к чему. Скорейшего выздоровления Генриху

ответить

0

1.09.2016 Mank_777

И я о том же. Как обычно у нас полсостава в сборных травмируется

-2

1.09.2016 achilles79

Ну давайте отменим ЧМ и ЧЕ.

0

1.09.2016 nickita.tulupoff

Achilles 79, зачем так кардинально, просто надо продумать календарь таким образом, чтобы одно другому не мешало

0

1.09.2016 Abkhaz88

Что за тарсавство((( Именно перед дерби((( и правда не вовремя эти матчи со сборными!(((((

ответить

0

1.09.2016 manchester1887

У горожан Агуэро, у нас Генрих...да что за нах них нах!!!

ответить

0

1.09.2016 Mossoii84

Жаль(( ждали его на матч с МС, только в игру стал входить...

ответить

0

1.09.2016 Peter_Schmeichel

Уверен, там ничего серьезного! перестраховка, чтобы не усугубить! к игре с голубятней будет как огурчик рвать и метать, как и вся команда!

ответить

0

1.09.2016 KereySamat

Надеюсь травма несерьезная, и он выйдет в стартовым составе в дерби.

ответить

-6

1.09.2016 D.R.D.Beckham

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-3

1.09.2016 D.R.D.Beckham

zlydenpisykasty, Мда, наверное, вы еще молоды чтобы понимать подобные вещи.

ответить

-2

1.09.2016 zlydenpisykasty

как раз наоборот))) достаточно взрослый, чтобы понимать что для меня Манчестер всегда будет красным, независимо от даты и результата))))

-4

1.09.2016 D.R.D.Beckham

zlydenpisykasty, очень рад за вас, но очень сомневаюсь в вашей зрелости ,если вы элементарных вещей не понимаете.:)
Объясню на доступном языке для средних классов в школе: есть люди, которые сильно увлекаются татуировками , например, такие как я делают "памятные" с памятными моментами произошедшими в жизни. Рождения ребенка, имя, дату, итд итп. Сейчас я хочу сделать для себя тату связанное с Манчестером, и дерби с Сити и победа над ними как раз некий повод и символизм.

1

1.09.2016 zlydenpisykasty

D.R.D.Beckham
молодой человек, не нужно хамить. если Вы в чем то сомневаетесь это не повод описывать это своими инсинуациями по-типу "для средних классов в школе".

0

1.09.2016 D.R.D.Beckham

zlydenpisykasty, очень забавно наблюдать за тем, как человек с ником "zlydenpisykasty" -что в переводе означает довольно грязное слово, строит из себя культурного и взрослого))))

ответить

2

1.09.2016 Amarassos

Спакуха, ребята :) Есть инфа: травма несерьезная )))
Но до матча с Сити есть еще 4 сентября матч Армения-Дания :D

ответить

0

1.09.2016 Norik

Травма не серьезная.Он может играть с Манчестер Сити.Вопрос в том будет играть он с первых минут?

ответить