Новости / Спасенная болельщица: Маруан — мой герой!

Материал опубликован 30.08.2016

59-летняя Гейл Аллен поблагодарила полузащитника «Юнайтед» Маруана Феллайни за свое спасение, после того как она оказалась зажата между толпой болельщиков и рекламным щитом.

Гейл и её муж Билл живут в Стретфорде, давно болеют за «Юнайтед» и в субботу отправились в Кингстон-апон-Халл поддержать свою команду. После гола, забитого в дополнительное время в ворота «Халл Сити», Маркус Рэшфорд бросился к болельщикам, и многие из них устремились вниз сектора, чтобы принять участие в праздновании. Гейл оказалась сбита с ног и прижата к щиту, что заметил только Маруан Феллайни, который тут же подбежал к женщине, помог ей подняться и обратился к стюардам, которые оказали ей дальнейшую помощь.

«Я просто праздновала гол, когда на меня буквально вдавили в рекламный щит, - рассказала Гейл корреспонденту The Mirror. – Меня бы точно раздавили, если бы Маруан не бросился ко мне на помощь. Он – мой герой!».

 

Новости английского футбола
Обсуждение
12

30.08.2016 blondin_fcmu

На поле зверь и воин, за линией поля герой женщин, браво, молодец Маруан, поступок достоин уважения!

ответить

8

30.08.2016 max_ufa

Ваще Красава) Маруан)
59-летняя женщина болельщица заслуживает уважения!!!
Ей повезло быть там, в такой момент)

ответить

5

30.08.2016 Turyanchik68

Браво!!

ответить

5

30.08.2016 Red_Heart

Безумно здорово, когда игроки твоей любимой команды оказываются не просто классными футболистами, но и достойными людьми! Без звездной болезни и пренебрежительного отношения к простым смертным. Респектище Фелле!

ответить

3

30.08.2016 David_Moyes

А потом он надорвал спину))).Но если без шуток, то соглашусь с ораторами выше.

ответить

1

30.08.2016 RVP2012

Как не уважать его!!!

ответить

1

30.08.2016 GaM

Ну в этом сезоне просто прям возрождение, реинкарнация ..в общем что угодно можно говорить в хорошем смысле про Фелаини)

ответить

0

30.08.2016 NeD

Посмотрите на последнее фото, и подумайте, что случилось с тем парнем на голову которого вот-вот наступит бугай в адиках.

ответить

0

30.08.2016 levon_man

За такое отношение только уважать надо. Браво, Маруан

ответить

0

30.08.2016 Dizayner

Трудно представить такую ситуацию в России. Пенсионерка из условного Ярославля и другие товарищи сразу был получили порцию слезоточивого газа и пару ударов дубинками от ОМОН.

ответить

-2

31.08.2016 onixtacie

Не вижу тут подвига, Маруан поступил так, как должен был: увидел, что человеку нужна помощь, и помог. Думаю, что тот же Погба, Рэшфорд или те же стюарды, если бы заметили первыми, сделали то же самое.

ответить