Новости / Погба прибыл на базу в Каррингтоне

Материал опубликован 8.08.2016

Поль Погба прибыл в тренировочный комплекс «Манчестер Юнайтед», чтобы пройти медицинское обследование и завершить свой трансфер.

В аэропорту Манчестера французского полузащитника встречал один из сотрудников службы безопасности «Юнайтед», который доставил его на клубную базу на красном Chevrolet Camaro.

На подъезе к входу тренировочного комплекса машину встречали десятки фотокорреспондентов, которые дежурили в надежде сделать первые снимки прибытия Погба в расположение «Манчестер Юнайтед».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

8.08.2016 Ikakubava

Ё мое, сколько журналистов пришло караулить машину.

ответить

0

8.08.2016 fanatmus1999

Нормальный кортеж

ответить

6

8.08.2016 kovalenkostar

Я, конечно, все понимаю... Но заголовки читаются как-то так:
- Поль Погба садится в самолет и летит в Манчестер
- Поль Погба уже в самолете, самолет в небе и летит в Манчестер
- Поль Погба прилетел в Манчестер
- Поль Погба сел в машину и едет в Каррингтон
- Поль Погба вышел из машины и зашел на базу в Каррингтоне

ну и все в таком духе

ответить

0

8.08.2016 Dimm (модератор)

У вас всегда есть простой выбор - не читать. Но вы этого почему-то не делаете.

4

8.08.2016 Dizayner

Погба идет по коридору. По какому коридору? По нашему коридору

1

8.08.2016 Leon1989

Погба сел на стул и взял ручку в левую руку. С секунды на секунду он переложит её в правую и начнёт подписывать контракт с Манчестер Юнайтед. :)

0

8.08.2016 aaron

вообще-то, нас и наши нервы поберегли администраторы сайта до последнего, важного, решающего момента: Вы бы видели, сколько апдейтов каждый час поступало на разных сайтах. Тут же всё уже официально.

0

8.08.2016 JackBarton

Добро пожаловать, Поль!
Мы все надеемся увидеть фееричную игру против Борнмута.

Жозе... вот что значит тренер с большой буквы, который может привлечь самого дорого игрока в истории футбола без ЛЧ. Теперь состав реально обладает необходимым балансом во всех линиях. Учитывая возраст наших игроков.
Де Хеа, Шоу, Байи, Смоллинг, Погба, Марсиаль, Рэшфорд, Лингард, Депай. 60-70% не превышает барьер 24-х лет. Шнайдерлин, Смоллинг тоже 25,26 лет кажется так что состав огонь, в ближайшие 2-3 года ожидаю увидеть 4-ый кубок ЛЧ на Олд Траффорд.

ответить

-1

8.08.2016 DavideSanton

Чел только из отпуска, какой Борнмут?)

0

8.08.2016 Putin

DavideSanton
В первом туре против Борнмута играем)

-1

8.08.2016 DavideSanton

Putin
в том то и дело, что в конце недели играем с Борнмутом, а Погба только с вторника(по словам Моура) этой недели тренироваться начнет, не в форме он. Но к Сотону, надеюсь, будет готов.

0

9.08.2016 Putin

DavideSanton
даст поиграть с Борнмутом 20-30 минут))

0

8.08.2016 Gerundij

Хах,а там с майкой Райола прыгал?))
ну что ж,вот и конец этой саге. Ура,товарищи. Теперь дело за Жозе,чтобы встроил Поля в свою игровую схему и выжимал из этого дорогостоящего француза максимум.

ответить

0

8.08.2016 Rayan007

Прям президентский кортеж)

ответить

0

8.08.2016 Tony_Minsk

Вот как я вижу этот трансфер:

1. за те же деньги можно было бы купить 2-3 ТОПОВЫХ игроков (например, -/ по цене это Родригез Вератти). Погба и трети от суммы за его трансфер не стоит, ИМХО;
2. Райола - гениальный агент

ответить

0

8.08.2016 Sunshine

С учетом того, что Погба входит в десятку самых дорогих футболистов мира, и его стоимость, согласно transfermarkt, - 70 миллионов евро, да, и трети не стоит.

0

8.08.2016 David_Moyes

Да, согласен за эти деньги можно было бы купить Хамеса и Верратти. Но,ВО-ПЕРВЫХ, если бы Моур хотел бы их купить, то он бы их купил.И тем не менее он их не купил.Знаете почему?Потому что он не видит их в своем составе, и поэтому нет особого смысла покупать игрока, который по сути тебе не нужен. А Погба он хочет видеть в своей схеме,составе, то есть он входит в его планы. И более того он знает чего хочет от Погба раз так настойчиво хотел купить его всё лето. И тем более Погба универсален. Он может играть бокс ту бокс, классического центрального полузащитника, ЦОПа и ЦАПа. Во-вторых, я не согласен с тем,что Погба не стоит и треть от суммы этого трансфера. Погба молод и может закрыть позицию ЦП на 10 лет, у него классный удар, хороший дриблинг, он отлично читает игру и плюс он очень цепкий. И еще ему есть куда расти, т.е. он еще развивается.

1

8.08.2016 Rayan007

Бред, топовые сейчас стоят по 60 - 70 лямов, посмотри за Лукаку сколько просят, тот же Вератти стоит как минимум 60 млн, так что два топовых игрока обошлись бы примерно в сумму 130 млн евро, тем более выплаты будут разбиты на три года по 35 млн евро, так что все пучком.

2

8.08.2016 Mout

А теперь примерно прикиньте, на кого за последние годы была потрачена та же сумма. Я напомню, что сейчас нам срочно необходимо усиление в центральную зону.

Помогу с подсчетами, ТОПОВЫЕ ПОКУПКИ, как раз на стоимость Погба:

Эррера, Шнайдерлин, Феллайни, Швайнштайгер.

Усилили центр? Нравится? Может клуб с его финансовыми возможностями будет наконец подписывать тех, кто действительно нужен и кто может усилить команду, а не: "Ой, лучше бы трех игроков, зато перед пацанами в школе не стыдно!" ?

2

8.08.2016 solskjaer20

Мне интересно, вы действительно думаете, что в распоряжении Моуриньо оставалось ровно 105 миллионов и он всё до копейки за Погба решил выложить? Есть ли понимание, что трансферный бюджет может увеличиваться ради покупки определенного игрока? При чем тут еще 2-3 покупки? Это не проблема выбора. Была поставлена цель - нужен Погба. Купили Погба.

И куда пихать Родригеса вашего, если на АПЗ играет капитан с огромной зарплатой? На фланги, где даже Лингард уже хорошо играет?

А кто вам трех Вератти за сто миллионов продал?

Какая-то несусветная чушь.

1

8.08.2016 vipius

Про 2-3 топ игроков, я с вами согласен..но по стоимости Погба поспорил бы. Поль стоит тех 70 миллионов, в которые его оценивает всем известный ресурс. С учетом его возраста, приобретенного опыта, ежегодной статистики, совокупности футбольных умений и навыков, дальнейших перспектив,- как раз и набегает. А если к этому всему прибавить его медийность( ведь по сути П.Погба это бренд), количество трофеев, жажду побед(он вкусил ее в Ювентусе), дикий по силе и скорости дальний удар, хорошую скорость, технику, отбор, пас(средний и дальний), отличную выносливость, рост, физ. силу - получается очень качественный испольнитель. Естественно, ему еще есть над чем работать, но именно это делает его трансфер особенным..Становится жутко интересно: всего 23, и уже топ игрок. Абсолютно все понимают что это не предел. Раскроется ли он на все 100% своего огромного потенциала?
Клуб рьяно пытается его вернуть, тренер хочет с ним работать. Все говорит о том, что он нам нужен именно сейчас. Эд и его команда просчитали все риски, уж это они умеют делать)) Поэтому можно спокойно кайфовать от невероятно качественного трансферного окна. Сезон близко..а терпения все меньше и меньше

0

9.08.2016 Happyman

Вы живете в каком-то другом мире. Вератти никто дешевле 50 миллионов фунтов не отдаст..... или вообще ни за сколько не отдаст....... Родригез тоже не меньше 50 стоит

0

9.08.2016 SunSay81

1. Деньги не мои - ваще по фиг
2. Большая часть суммы отобьется на продаже футболок уже к новому году
3. Лучше уж один Погба чем 5 полуигрочишек.
Весна покажет кто как деньги потратил

3

8.08.2016 Turyanchik68

Что мне нравится на сайте, так это оперативность.

ответить

1

8.08.2016 DarkLight_2000

Хорошим апофеозом всей этой истории было бы шоу Опры на базе в Каррингтоне, с огромной аудиторией и обсуждениями как же теперь Поль будет играть, какой номер выберет и какие бутсы наденет на первую игру... Не забываем господа, кто владельцы клуба. Так что show must go one...

ответить

1

8.08.2016 kuxlya

Эти деньги отобьются и футболками и трансляциями по всему миру. Заработает на этом трансфере не только Манчестер Юнайтед но и вся АПЛ. Уж не считаете же вы, что Американцы в Англии способны выкинуть сто миллионов так просто без какого-либо плана на заработок...
А Погба хорош. Главное, чтобы с психологией все было хорошо, но на это есть Жозе...

ответить

0

8.08.2016 wildkem

Только футболками и телетрансляциями трансфер не отобьется точно, трансферы отбиваются в основном за счет того что купленный игрок помогает выигрывать трофеи, но вот в целом вкупе, трофеи, телетрансляции и прочее в конечном итоге этот трансфер отобьет и возможно на несколько раз, главное чтобы Погба продолжил прибавлять в игре.

0

8.08.2016 wildkem

Я согласен с вами и со многими, что Погба хорош и тоже как и многие рад этому трансферу, но все же не стоит верить тому что трансфер отбивается с продажи футболок,с продажи футболок основную сумму получает технический спонсор,в нашем случае Адидас.

0

8.08.2016 alex161

wildkem только чтоб спонсором был Адидас и заключал с МЮ рекордные контракты должны быть игроки как Погба. Либо результат либо медийность позволяет искать таких спонсоров. К сожалению, в последнее время с результатами проблема, поэтому и пришел Погба который должен дать и результат и пиар.

-3

8.08.2016 Muller

Где вы хейтеры которые были против приходи Погба,а сейчас сидите радуетесь)))Погба welcome!Моуриньо обязан брать АПЛ)))

ответить

0

8.08.2016 RedBulls

Успехов Погба в МЮ. "Черный бриллиант" должен при таких надеждах болельщиков МЮ оправдать ожидания. Все видимо довольны возвращению воспитанника команды, особенно Ювентус который имел финасовые проблемы на траснферном рынке. Нужно надеяться что тут не только амбициозность перехода Погба, но другие критерии которые помогут клубу выигрывать матчи и брать трофеи.

ответить

1

9.08.2016 xGREGORYx

Офигенные проблемы у Юфентуса на трансферном рынке!))) За 90млн выкупили Игуаина у Наполи!)?

0

8.08.2016 sly---fox

Надеюсь, не зазвездится парень из-за всей этой шумихи, а наоборот будет с первого матча доказывать, что весь этот ажиотаж был не зря.

ответить

0

8.08.2016 AzeriBro

Погба и Райола конечно молодцы. Подписали новый контракт с Ювентусом прошлым летом, чтобы набить цену. А сейчас получат проценты от более крупной трансферной суммы.

ответить

-2

8.08.2016 Nazran

Всем выгодно... Особенно любителям FIFA, которые не купили бы его . В следующей версии игры можно будет перепродать за 150 лямов условному Реалу. Да... И можно будет воссоздать ещё двух Вератти и закупить на Все.
А так: Замечательный трансфер!

ответить