Новости / Facebook покажет тестимониал Руни

Материал опубликован 3.08.2016

Матч в честь Уэйна Руни между «Манчестер Юнайтед» и «Эвертоном» станет первым в истории поединком с участием команд Премьер Лиги, который будет транслироваться в прямом эфире в социальной сети Facebook, сообщает BBC Sport.

Встречу смогут посмотреть 1,7 миллиарда человек, которые пользуются Facebook. Для просмотра матча достаточно подписаться  на страницу «Манчестер Юнайтед» или  личную страницу Уэйна Руни.

Сам Руни надеется, что трансляция игры поможет собрать дополнительные средства, которые пойдут в четыре благотворительных фонда: «Я рад, что игра в мою честь будет транслироваться по всему миру. Надеюсь, это привлечет внимание и поможет собрать  дополнительные средства».

 Соответствующие линки в ФБ: www.facebook.com/manchesterunited/ и www.facebook.com/WayneRooney/

Новости английского футбола
Обсуждение
3

3.08.2016 Antoshka

Facebook понимает, что рейтинги будут жесткие! Уэйн Руни, один из самых известных людей планеты.
И можно не любить "Юнайтед", но не уважать такого футболиста и не восхищаться его игрой, это просто не возможно..

ответить

-11

3.08.2016 Antoshka

Тот Убогий, который мне без обоснований минус ставит, поясняй свое не согласие!!!

0

3.08.2016 RuS161

Ну с "один из самых известных людей планеты" не соглашусь. В футболе да, его знают, вне футбола не так сильно, как скажем Роналдо, Месси, Ибра, Бекхэм и т.д.

1

4.08.2016 Reus

Ахах, вот она ирония судьбы xD человек возмутился из-за одного минуса, а в итоге еще 11 получил xD
чувак, не всегда сиськи на аве решают :)

1

3.08.2016 Roney_Gol

что? в Фейсбуке? круутооо!) вот что значит МЮ!

ответить

0

3.08.2016 Gerundij

Охохохо...красота!Ну то гляну

ответить

0

3.08.2016 Reus

А акромя ФБ покажут еще где? Или мне начинать там регаться уже? xD

ответить

0

3.08.2016 A1exander

Вот бы посмотреть статистику по нагрузке на их серверах.

ответить

0

3.08.2016 Redvil

Очень интересное желание.
Ты наверное сис. админ.?! )))

0

3.08.2016 Samarkandi

Кроме Фейсбука еще на каком ТВ будет трансляция?
Каналы МАТЧ ТВ опять отдыхают?

ответить

0

3.08.2016 DarkArt

Если не устраивает бесплатный Facebook... то BT Sport 1 (UK), SuperSport 3, TV3 Sport 1 (Дания), TV3 Sport 1 (Швеция) и Viasat Sport (Финляндия) - выбирайте любой)

0

3.08.2016 Old-Fan

Народ, чтобы смотреть MUTV онлайн на оф.сайте, регистрация обязательна?

ответить

0

3.08.2016 Tomich_reds

у всех картинка тормозит на лицокниге?

ответить

0

4.08.2016 Tomich_reds

На макбуке facebook лагал перешел в айфон и все лаги пропали.

0

3.08.2016 Tenebran

Как и ожидалось фейсбук дико лагает, лишь бы денег грести, а не для людей все сделать...
По первому тайму: как-то все скомкано и не очень впечатляет. Работа над командой видна, но, по ходу, Жозе понадобится много времени, чтобы встряхнуть дьяволов и вернуть их на уровень после трех лет ВанГала.

ответить

0

3.08.2016 PS18 (модератор)

Tenebran: К Фейсбуку конечно легче предъявлять претензии а то сопки никогда ни у кого не лагают , а уж бесплатный МАТЧ ТВ Только для людей и старается)))

ответить