Новости / Sky: Отпуск Погба подошел к концу

Материал опубликован 1.08.2016

Sky Sports сообщает, что отпуск Поля Погба подошел к концу и в ближайшее время игрок сможет завершить свой переход в «Манчестер Юнайтед».

Погба провел эти выходные в Лас-Вегасе в компании бывшего вице-капитана «Юнайтед» Патриса Эвра, вместе с которым он принял участие в знаменитой вечеринке Wet Republic, которая проходит в бассейнах развлекательного комплекса MGM Grand.

Сегодня Погба должен вернуться в Майами, откуда он и вылетит из США. Источникам телеканала пока неизвестно, вернется ил француз в Турин или сразу отправится в Манчестер, однако они сообщают, что все основные договоренности между клубами и игроком достигнуты, а различные детали будут обсуждаться на переговорах на этой неделе.

Корреспондент Sky Sports News попытался спросить у Погба о том, насколько близок к завершению его переход в «Юнайтед», однако француз в очередной раз ушел от ответа, сказав в камеру лишь: «Посмотрим».

На фото: Поль Погба и Патрис Эвра (справа) на вечеринке в Лас-Вегасе

Новости английского футбола
Обсуждение
1

1.08.2016 ONEUNITED

Хотел бы видеть Пэта в качестве рекрутера в МЮ после завершения карьеры)

ответить

0

1.08.2016 ravikminsk

В этот раз лично я за то, чтобы комп в офисе МЮ глюканул в последний момент и трансфер сорвался... надоели эти "саги" по 5 сезонов каждая... будьте же мужиками, скажите четко да-да, нет-нет!

ответить

4

1.08.2016 Xiaolong

Слухи увеличивают индекс цитируемости в СМИ, растет популярность клуба. Отчаянные болельщики по 100 раз в день обновляют сайт клуба, в надежде увидеть новость. Клуб пытается им что-то продать в это время (футболки, членство и тд). Это бизнес.

0

1.08.2016 goodvin

да и скучно же было бы =) кантона нет что бы обсуждать kung fu - хоть по трансферам можно будет поболтать =)

0

1.08.2016 SpecialForYou

to Xiaolong
С номером Марсьяля, похоже, та же фигня (в смысле, бизнес)). В этом сезоне продадут его футболки с номером 11, а через год-два его же футболки только с номером 9. А персофанам деваться некуда - не будут же они с устаревшим номером футболки носить)) 11 номер выбран, конечно, неспроста - номер довольно знаковый, для "МЮ" - особенно. А Янузай всё равно никаких ожиданий не оправдывает. Ну а футболки Ибры, да ещё с номером 9, раскупаются как горячие пирожки.

-3

1.08.2016 Antoshka

Видел фото из офиса Мауринью и там на игровой схеме в центре, было имя Погба.
Осталось дождаться официального подтверждения.

ответить

3

1.08.2016 zlydenpisykasty

Боже мой, какой бред... А источник фото, конечно же проверенный и фотошопом пользоваться не умеет... Из серии - "Позвонил приятель, надёжный и проверенный человек, в вранье замечен не был, и сказал, что у его сестры сотрудница на работе узнала от мужа, у которого друг водитель важного человека из Центробанка РФ, что завтра отменяют деньги. Вот."

1

1.08.2016 HeadMK

На самом деле то было фото из Twitter'а жены Маура. Это было недели 3 назад. Она его сфоткала и там на заднем плане кусочек доски виден. Как я не пытался там разглядеть "Pogba" - не смог. Только на допиленных фотках, где укрупнено и обведено.

-1

1.08.2016 inferno

Вроде же все СМИ трубили что 29 июля уже точно перейдет?
Или ждем таки 31 августа?
Хотя мне лично приятно было вернуться из отпуска и узнать что трансфер всё еще не состоялся :)

ответить

-1

1.08.2016 Arni

Однозначно нужно брать этого футболиста! Стоимость тут не важно, важен психологический момент, показать всему миру, что и мы можем бить рекорды, что мы тоже можем купить дорогостоящего восходящего звезду, перехватив у конкурентов, что мы тоже крутые) От этого мы не станем денежным мешком, как некоторые тут пишут. Если Челси, Сити, ПСЖ и др. спонсируются богатыми "папиками", то наш клуб зарабатывает сам на свои затраты. Если щас не купить Погба, то все равно эти средства пойдут на оборот бизнеса Глейзеров. Погба способный малый, плюс, Маур умеет выжимать из своих футболистов максимум и развивать. Даже если все сложится по худшему сценарию, всегда есть возможность продать его по выгодной цене тому же Реалу, который подбирает все, что блестит.

ответить

3

1.08.2016 Wolf

Уважаемые админы, вряд ли я конечно выражу мнение большинства, но знаете, мне кажется самое время сделать также, как с сагой со Снейдером. То есть, не постить никаких новостей о Погба, пока не будет официального подтверждения/опровержения. У некоторых уже крыша начинает ехать) Спасите нашу психику)

ответить

0

1.08.2016 sharap

Ахахаха! Складывается ощущение, что многие только из-за этой новости заходят в интернет.

1

1.08.2016 SpecialForYou

Глупая мера. Не хочешь читать - не читай. Лично тебя данные новости никак не задевают и даже не касаются.

0

1.08.2016 5.11.2017

В общем я вижу ситуацию так. Уход Погба из Ювентуса это дело решенное. Сейчас идет развод МЮ на бабки. И я думаю руководство Юве работает в тесных контактах с Райолой. Ювентус видит,что МЮ нужен именно Погба и понимают,что можно срубить кучу бабла. Если Юнайтед готов заплатить 120 миллионов,то почему бы не попросить 150 ? Только Юве это делает не в наглую,а постепенно,затягивая переговоры до конца ТО. Для Райолы,чем выше сумма трансфера,тем выше его комиссионные,поэтому его эта ситуация полностью устраивает,т.к он выступает в роли двойного агента. Он знает,что Юве уже решил продать Погба,но при этом ездит по ушам Вудворда,что Ювентус на самом деле в раздумьях и недвусмысленно намекает,что неплохо было бы предложить еще больше бабок. При этом у МЮ в качестве альтернативного варианта на примете Матюиди. Я не думаю,что еще кто-то еще,иначе давно бы бросили эту сагу с Погба. А кто у нас агент Матюиди ? Естественно Райола. Т.е если вдруг Вудворт сообщит,что МЮ решил переключиться на Матюиди, то в тот же день Ювентус "неожиданно" сообщит,что и 120 миллионов хватит. Так что на месте МЮ я бы провернул бы именно такой ход и тогда трансфер будет объявлен в течении нескольких часов.

ответить

0

1.08.2016 IVANited

5.11.2017
Отошлите своё резюме в совет директоров МЮ, а то они не знают, какого исполнительного директора, в Вашем лице, они упустили, решив на эту должность взять Вудворта.
P.S. И не стесняйтесь, дерзайте!

1

2.08.2016 Reus

IVANited, ну а че, руководству скаузеров же писал какой то перец с просьбой стать тренером (до Клоппа) обосновывая это тем что в футбольном менеджере он прошел все уровни сложности xD

1

1.08.2016 xGREGORYx

Как он загорел!!))) Хорошо отдохнул :)

ответить

0

1.08.2016 xGREGORYx

Шутка юмора, никаких пошлых намеков!))

0

2.08.2016 Reus

Прикольно, чо xD

0

2.08.2016 Reus

Мне вчера вот одну статейку кинули http://juventus.ru/news.php?readmore=26057 больше конечно на паранойу смахивает, но если так подумать, кто ведь знает))

ответить