Материал опубликован 14.07.2016

Журналисты телеканала ESPN впервые за это лето напрямую спросили Поля Погба о его возможном возвращении в «Манчестер Юнайтед».
Во время церемонии ESPY Awards, на которой присутствовал Погба, журналисты положили перед ним футболки «Манчестер Юнайтед», «Ювентуса» и мадридского «Реала» и спросили, какую из них он бы выбрал?

«Я возьму все три», - дипломатично ответил Погба. Говоря о трех клубах, Поль сказал, что «Ювентус» является его семьей, однако «Манчестер Юнайтед» остается его первой семьей. На прямой вопрос о том, вернется ли он на «Олд Траффорд», Погба сказал: «Я не знаю. Давайте посмотрим, что произойдет».
Журналисты так же спросили у Поля, что он будет делать, если сейчас ему позвонит Моуринью, но французский полузащитник снова ушел от ответа: «Я не знаю. Посмотрим. В данный момент я игрок «Ювентуса», и я всем доволен. Не могу сказать, куда бы я хотел перейти».
Также британская пресса обсуждает фотографии некоего повара по фамилии Чин, который разместил в своем инстаграмме селфи со Златаном Ибрагимовичем и Полем Погба и заявил, что футболисты со своими семьями обедали вместе в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Напомним, что игроки знают друг друга, так как агентом обоих является Мино Райола.
Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе

.jpg)

14.07.2016 DavideSanton
Что меня больше всего бесит, так это то, что Поля с неким Марио сравнивают: типа такой же дурачок, два сапога пара и тд, но на деле же Погба ни в каких скандальных инцидентах вроде не замешан, вью нормальные, любит покрасоваться, правда, но делу это не мешает. Короче кроме похожей внешности и одного агента почти ничего их с Бало и не связывает, поэтому такие, встречающиеся в инете, сравнения бесят даже больше, чем суждения о цене.
ответить
14.07.2016 Antoshka
Погба, был бы последнем гвоздем в крышке гроба для остальных команд "АПЛ"
ответить
14.07.2016 Sunshine
Очередная трансферная сага. Куда уж без них? Из года в год такая канитель. Каждый раз зарекаешься не читать все эти трансферные слухи, чтобы спокойнее лето проводить, но нет, все время наступаешь на одни и те же грабли.
ответить
14.07.2016 Ikakubava
а я как то смог, есть слух и пофиг, пока в инстаграме клуба не увижу нового игрока в форме мю никаких эмоций.
14.07.2016 JackBarton
Ценник задрат до не возможности, а по сему столько денег есть только у МЮ (без нарушения ФФП).
Так что либо останется в Юве или перейдет к нам, но сам он понимает, что если останется в Италии, то не быть ему КРУТЫМ (победа в ЛЧ, выйграть ЗМ).
Так что я бы поставил на его переход к нам. ГГМЮ!!!!
ответить
14.07.2016 ant_gl
Это почему? Юве за последние годы был ближе нас к победе в ЛЧ. Да, чемпионат в Италии сейчас слабее обычного, мягко говоря, но Юве в хорошей форме. И как раз ЛЧ выиграть вполне могут в ближайшие лет 5-6.
15.07.2016 achilles79
Надо сначала посмотреть, что слепит Моур, а потом говорить про крутость. Пока что Юве гораздо круче.
15.07.2016 JackBarton
Юве в ЛЧ это то же самое что Арсенал в АПЛ, как бы они хорошо не играли, выйграть этот турнир не смогут(состав не достаточно хорош, тренер слаб).
Для победы надостаточно быть в хорошей форме или показывать лучшие результаты.
Мысль про лепку Маура, мне не ясна. А то что Жозе покупает игроков в большинстве случаях удачно у меня сомнений нет!
Весь нынешний Челси это всё его заслуга.
15.07.2016 JackBarton
Ant_gl,
Ты можешь быть в 5 финалах как Месси и не выиграть его.
А может выиграть его со второго раза как Роналду. (Я про Аргентину и Португалию)
Я бы предпочел побывать там 1 раз и выиграть, чем прописаться там, но быть неудачником.
14.07.2016 Reshetnikov
С нетерпением жду начало нового сезона!
ответить
14.07.2016 Man_UTD_KG
Дааа, дело говоришь. Сезон будет ярким. Терпения уже нет. )
15.07.2016 D.R.D.Beckham
когда там 17 fifa выходит?) Надеюсь в этот раз уже сделают нормальные лица Депаю и Марсиялю.
14.07.2016 Old-Fan
Хоть Погба и переоценен (финансово), но игрок, конечно, очень высокого уровня. имхо.
Действительно, наступающий сезон будет захватывающим. "Эль Классико" перенеслось на туманный Альбион, только с английским акцентом).
ответить
14.07.2016 alex-kon
Маур хочет взять АПЛ в первый же сезон с МЮ. Поэтому и такие трансферы. Но замену Погба можно найти. Но если он тренеру нужен, значит тренер что-то знает, то чего не знаем мы. Хотелось бы очень верить в то , что у нашего нового босса все получится. GGMU.
ответить
15.07.2016 Loud_Love
Лучше пусть остается в Ювентусе, раз нравится, то зачем уходить.. А на счет трофеев, так он за то время пока МЮ без кубков, в Ювентусе собрал все что можно, кроме Лиги Чемпионов.. Мне лично нравится что он там, Юве хороший клуб.
ответить