Новости / Райола: Мхитарян мечтает о «Юнайтед»

Материал опубликован 21.06.2016

Главный ньюсмейкер июня агент Мино Райола дал очередные комментарии относительно будущего двух своих подопечных – Генриха Мхитаряна и Златана Ибрагимовича.

Райола заявил, что Мхитарян будет до последнего бороться за то, чтобы перебраться на «Олд Траффорд», так как «Манчестер Юнайтед» является клубом его мечты.

«У нас с руководством «Боруссии» очень разные точки зрения, и мы сражаемся за каждую из них словно львы, - цитирует Райолу Manchester Evening News. -  Вацке на 180° разворачивается в одном направлении, я на 180° в другом. Но, несмотря на всё это, я надеюсь, что мы придем к разумному решению».

«Футболисту может только раз в жизни поступить предложение перейти в «Манчестер Юнайтед», и никто не может гарантировать Мики, что эта дверь всё ещё будет открыта через год, когда истечет его контракт. «Манчестер Юнайтед» - клуб его мечты, и он делает всё возможное, чтобы оказаться там».

По данным издания, «Боруссия» недавно отклонила предложение с «Олд Траффорд» в размере 18,5 миллионов фунтов.

Что касается Ибрагимовича, то Райола заявил о том, что возможной мотивацией перехода Златана в АПЛ может являться возможность «отомстить» Пепу Гвардиоле, который со следующего сезона возглавит «Сити».

«Я думаю, он хочет отомстить Гавардиоле, хотя это, конечно же, не является целью всей его жизни. Как было сказано: «Кто ищет мести, роет две могилы — одну врагу, другую себе», и Златан это понимает. Тем не менее, кажется, что этой встрече суждено состояться».

«Поражения учат нас больше, чем победы, и Златан многое вынес из ситуации, которая возникла между ним и Гвардиолой. Как человек, он мне тоже не нравится. Златан признает, что он превосходный тренер, я же отказываюсь это признавать».

«Переход в Премьер Лигу является одним из наших вариантов, но ничего не будет решено, пока Швеция выступает на Евро».  

Новости английского футбола
Обсуждение
1

21.06.2016 forward1987

Если оба перейдут я не очень обрадуюсь. Агент судя по его вью хочет бабла нехило поднять.

ответить

0

21.06.2016 conrat

"Бабло" ваше что-ли? Надо принимать современные реалии, и то что агент работает в интересах футболиста а не клуба за который вы болеете. А по факту игрок очень высокого уровня, такого у нас на правый фланг нет в составе.

6

21.06.2016 Huligano777

Когда будет информация о тех, кому пора на выход ? А то всё покупают и покупают, надо и места освобождать.

ответить

0

21.06.2016 tt1974

Хотеть не вредно. И мечтать тоже.

ответить

1

21.06.2016 Otake

Как же сильно Райола хочет продать нам Мхитаряна, впаривает как на базаре, даже смешно. 18 фунтов много для игрока у которого год по контракту. Если он так сильно хочет играть в Юнайтед, то перейдет свободным через год, а мы лучше в этом году усилимся кем-то другим.

ответить

2

21.06.2016 awesome

Через год не от него будет зависеть, даже если захочет играть в МЮ, но может МЮ не захочет его )))

«Футболисту может только раз в жизни поступить предложение перейти в «Манчестер Юнайтед», и никто не может гарантировать Мики, что эта дверь всё ещё будет открыта через год, когда истечет его контракт.»

0

21.06.2016 aristarh

При всём уважении к Мики, он - не ДДХ, и мы не будем ждать года, чтобы получить его.
За это время мы, скорее всего, найдем игрока на его позицию, так что даже свободным агентом его могут не взять. Брать игрока ради того, чтобы брать - не наш метод, имхо.

ответить

2

21.06.2016 gurjinyanra

Лучший игрок Бундеслиги - 18 Млн...игрок, который обладает хорошей скоростью...ни один из номинальных полузащитников в МЮ не обладает ни такой скоростью, ни таким футбольным интеллектом. 67 млн за Ди Марию вас не удивляли, а 25 млн евро - это много? Не говорите глупостей. Жозе любит скростных игроков, которые выполянют конкретные задачи на конкретный матч! Так что жду подписания!

ответить

2

21.06.2016 blondin_fcmu

Мино, давай нам Ибру в команду, а вот своего Мики другим клубам впаривай))

ответить

-4

21.06.2016 zers

У Мхитаряна хорошая статистика в чемпионате Германии 18 голевых и 11 забитых. Такой человек не помешает нам. Что касается Златана то думаю... это борщ. Ибра очень пантовый черт, будет ногами размахивать как дурачек думая что это смешно. Да и конфликтный он очень. Тут по слухам Блинд в Арсенал уходит за 20 муликов. вот это если произойдет то Моур ошибку делает. Вообще к стати складывается впечатление что Мор реально к нам пришел что бы нервировать Гвардиолу тупа. ))) Хочется видеть как моур справится с составом что есть, а он походу его заменит чуть ли не полностью.

ответить

-2

21.06.2016 inferno

Учитывая, что у Юнайтед следующий матч как раз против Боруссии через месяц, если и будут покупать то ближе к матчу или сразу после, имхо. А пока можете выдохнуть.

ответить

0

22.06.2016 aziat316

обменять на мату

ответить

0

23.06.2016 Layman

Швеция слетела, давай сюда Ибру))) Жду не дождусь этого трансфера

ответить

-1

24.06.2016 alexV132

Вообще после ухода САФа вызывают вопросы постоянные непонятки с подписанием игроков в МЮ. Неужели нельзя найти компетентных людей в такой клуб?

ответить