Новости / Первая победа Моуринью на «Олд Траффорд»

Материал опубликован 6.06.2016

Новый главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью с трибун наблюдал за тем, как команда Англии, которую он тренировал вместе с Сэмом Эллардайсом, вдесятером обыграла команду остального мира в благотворительном матче под эгидой ЮНИСЕФ, который состоялся в воскресенье на «Олд Траффорд».

Команда остального мира, которой руководил Клаудио Раньери, пропустив гол в начале второго тайма, сумела отыграться и выйти вперед к 60-й минуте благодаря дублю бывшего форварда «Юнайтед» Димитара Бербатова. Однако ответный дубль Джермейна Дефо обеспечил англичанам победу со счетом 3:2.

Матч помог собрать практически пять с половиной миллионов фунтов, и эта сумма была удвоена Правительством Великобритании.

England 3
Wright 51, Defoe 65, 77

Rest of the World 2
Berbatov 54, 59

England: Seaman (Theakston 46), Bishop (McGuinness 56) (Tomlinson 83), Campbell (Murphy 46), Carragher, Wright (Williams 83), Shephard, Neville (Whitehall 46), Wilkes, Humes (Dyer 46), Murs (Lewis 66), Fowler (Defoe 46).

Sent off: Shephard

Rest of the World: Dida (Kielty 46), Morrison (Haywood-Williams 73), Cafu (Thomas 46), Stam (Cannavaro 37), Sheen (Fletcher 25), Evans (McCoy 77), Byrne (Rheon 81), Davids, Pizzorno (Berbatov 46), Ward (Horan 76), Ronaldinho.

Booked: Cannavaro

2

6.06.2016 Antoshka

Мауринью, тренер в котором не сомневаются. Впереди, нас ждет, еще множество ярких побед, потому что у нас, теперь есть "Особенный" а не философ с дурной головой!

1

6.06.2016 mkz

На Евро зажгутся новые звезды,Особенный в ожидании.

0

6.06.2016 Dimarik10

Смотрел обзор....Англичане сток моментов запороли))) а Моура даже не разу и не показали)))

0

6.06.2016 Hakunin

Pizzorno из Kasabian что ли, или однофамилец?

0

6.06.2016 Masquerade

Он самый, Сержио Пиззорно. Не первый раз выступает на матче Soccar Aid. Он же еще болельщик Лестера. В принципе Касабиан Лестерская группа!))