Новости / ТФМ: Моуринью — это очень интересно!

Материал опубликован 3.06.2016

Юный защитник «Юнайтед» Тимоти Фосу-Менса предвкушает возможность поработать с новым главным тренером клуба.

«Я никогда не слышал, чтобы какой-то футболист плохо отзывался о Моуринью, - сказал Тим в интервью голландскому изданию Voetbal International. – Все это очень интересно! Я хочу вырасти в топ-игрока, играя под руководством Моуринью в «Манчестер Юнайтед». Тебе 18 лет, а тебя уже тренировали ван Гал и Моуринью – это просто невероятно!».

«Ван Гал был хорошим тренером, лучшим из тех, с кем я работал. Да, он много говорил, но делал это для того, чтобы все мы стали лучше, как футболисты. В моем случае у него это получилось, я чувствую, что стал лучше буквально во всем».

«Мы также много беседовали с Райаном Гиггзом. Например, был большой разговор после полуфинальной игры с «Эвертоном», когда я сыграл хорошо, но при этом «привез» пенальти. «Просто оставайся на ногах в такой ситуации», - сказал мне тогда Райан. И я сделал свои выводы после этого».

«Я всегда прислушиваюсь к Майклу Каррику, Крису Смоллингу и нашим голландцам – Дэйли Блинду и Мемфису. Иногда просто сижу в раздевалке и слушаю, что парни говорят, включая, конечно же, нашего капитана Уэйна Руни».

Фосу-Менса также рассказал о том, как в феврале впервые узнал, что включен в состав первой команды на матч с «Арсеналом».

«В субботу перед игрой я приехал на тренировочную базу и делал то, что делаю обычно. Я отправился завтракать, когда ван Гал подошел и спросил, с собой ли у меня клубный костюм. Я сказал, что нет. Примерно через час он снова подошел ко мне и сообщил, что я в команде. Он сказал, чтобы я попросил отца привезти на базу мой костюм».

Напомним, что в завершившемся сезоне Фосу-Менса провел 10 матчей за первую команду во всех турнирах и отдал одну голевую передачу. Тимоти также сыграл 13 матчей за команду до 21 года, забил 1 гол и отдал 2 голевые передачи. 

Новости английского футбола
Обсуждение
4

3.06.2016 Otake

Для 18 лет очень приличный футбол показывает. Физ. данные отменные и голова есть, надеюсь Моур будет часто его выпускать.

ответить

4

3.06.2016 MULife

Как хочется, чтобы вся молодежь, которую увидели при Ван Гале в основе,дальше играла за первую команду.все же очень прилично смотрелись!даешь больше молодежи и меньше покупок, вдруг эти парни вырастут в "новый Класс "

2

3.06.2016 basile

Маркус сказал что ему звонил Моуриньо. Новый Босс МЮ сообщил что он рассчитывает на него.

2

3.06.2016 Antoshka

Цитата: «Я всегда прислушиваюсь к Майклу Каррику, Крису Смоллингу и нашим голландцам – Дэйли Блинду и Мемфису.
P.S Особенно к Депаю))

ответить

2

3.06.2016 aleksandrSMOKE

как бы Депай не был плох в этом сезоне он все равно может сказать и показать что-то полезное для молодого игрока. Слушать вообще всех надо, только брать из этих слов, полезное, а мусор отсеивать

1

3.06.2016 D.R.D.Beckham

Блин, Антон, зачем же Вы так)) Я уж подумал,что у нас тут прекрасная девушка на сайте появилась))XD

0

3.06.2016 Reus

D.R.D.Beckham, грех эту девушку в самый логотип клуба не поцеловать xD

0

3.06.2016 D.J.Irwin

На Алабу похож из Баварии ) Может и правый фуллбек получится хороший )

ответить

1

3.06.2016 Nasreddinov

Мне нравится вся молодежь, которую Ван Гал ввел в основной состав. Надеюсь, они наведут шороху в ноаос сезоне и не затеряются при новом тренере.
Моуриньо сказал, что хотел бы остаться в клубе на 10-12 лет. Рэшфорд сообщил, что ему звонил Моуриньо.. Еще пара позитивных новостей. Неужели мы возвращаемся на путь стабильности и постоянных трофеев?

ответить

-2

3.06.2016 ingush

Уйдёт в аренду этим летом. Скриньте))

ответить

0

3.06.2016 Manufc99

Не хотелось бы-парень толковый

0

3.06.2016 Reus

А ведь ТФМ на трансфермаркте опорником значился(может и сейчас так же). Вот пр Варелу еще бы не забыли, нравились его матчи когда он выходил за первую команду, весьма не плохо отыгрывал. Надеюсь Маур не закроет дорогу молодым к основе.

ответить

0

3.06.2016 Manufc99

Получается на правом фланге Валя, Варела, Тиммоти, Мак нейр тоже может там сыграть, да и Джонс тоже. А вот Жозе возьмет и купит кого-то еще...

ответить

0

3.06.2016 Reus

А как же Дармиан?))

0

3.06.2016 LblGAN

Надеюсь, парню дадут побольше времени в основе в следующем сезоне или хотя бы в предсезонке для начала. Игровое время, предоставленное ему ван Галом он провел на отлично, есть потенциал явно.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск