Новости / Жозе Моуинью приехал в Каррингтон

Материал опубликован 30.05.2016

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью впервые прибыл на тренировочную базу в Каррингтоне.

Португалец встретился с вице-президентом клуба Эдом Вудвордом, коммерческим директором клуба Ричардом Арнольдом, а также директором клуба сэром Бобби Чарльтоном.

Отвечая на приветствие Чарльтона, Моуринью пошутил насчет  двух голов сэра Бобби в полуфинальном матче Чемпионата мира 1966 года против команды Португалии: «Тогда вы в дребезги разбили хрустальную мечту моей страны, но, несмотря на это, желаю вам всего самого хорошего!».

Когда Чарльтон хотел поздравить Моуринью с назначением, португалец сказал, что поздравлять его можно будет тогда, когда «Манчестер Юнайтед» начнет выигрывать матчи под его руководством.

Manchester Evening News также сообщает, что вместе с Моуринью в Каррингтон приехали его жена Матильда, а также его давний помощник Руй Фариа, который, вероятно, займет эту должность и в «Манчестер Юнайтед». 

 

Новости английского футбола
Обсуждение
3

30.05.2016 RMS

С приездом Жозе!
Научи всех и покажи как нужно играть в футбол! )

ответить

0

31.05.2016 Reus

За машинами на стоянке красный автобус виднеется. Совпадение? Не думаю...)))))))

2

30.05.2016 epx

Как говорится, 'велкам'.

ответить

0

30.05.2016 Michael_23

Почему то лицо у него на многих фото не довольное.

ответить

3

30.05.2016 Romastein

Потому что Мата до сих пор в команде)

2

30.05.2016 RuS161

Солнце в глаза светило, щурился)

0

31.05.2016 iskander0000

Я смотрел видео где Жозе прибывает на базу. Он там все время улыбался и шутил. Это просто фото не в тот момент сняты были.

3

30.05.2016 MOOSE

Надо отметить Эд выглядит на миллион.... Все как надо...
Давай Маур.... как я же я жду первых игр под твоим руководством.... Хочу увидеть порабощение АПЛ!!!!

ответить

0

30.05.2016 RedWatt

Ну Жозе давай бери бразды правления в свои руки.Держитесь кубки)))

ответить

0

30.05.2016 Djoni

Вот бы и мне там побывать...

ответить

0

30.05.2016 Samatsss1988

Да поскорее бы начали побеждать.

ответить

5

30.05.2016 mrRBV

Судя по всему с одним помощником уже ясно - Фариа, а что же Гиггз?? А может и правда лучше Райану в свободное плавание, "набивать шишек" самостоятельно и плказать доказать на что способен, собрать Свою Команду и с ней идти к цели МЮ!

ответить

0

31.05.2016 Man92Und

Ужасно хочется посмотреть на обновлённый Юнайтед..! Скорей бы сезон начался. Как подумаешь ,что ещё два с половиной месяца ждать...только евро2016 немного и успокаивает.

ответить

0

31.05.2016 CapitanRyanGiggs

Да согласен! Сам жду и жажду нового сезона под руководством Моуриньо,посмотреть на новый состав,на игру,как он будет руководить командой))быстрее бы ужеее)) а еще столько ждать,ну да хотя бы Евро 2016 посмотрим

0

31.05.2016 Mikeman

Жозе, встряхни их всех, и нас тоже! мы уже начали забывать что такое победа.

ответить

0

31.05.2016 mkz

Наконец выложили видео.

ответить

0

31.05.2016 evdjin

По человечьи все, спокойно, прогулялись поговорили, как старые друзья. Хотя видно, что Босс напряжен, осознает уровень.
Сэр Бобби, такой конечно человечище, вечного здоровья!

ответить

0

31.05.2016 Veron_777

Вудворд просто сияет от радости .

ответить

0

31.05.2016 kir_klaim

И не говори. Сияет как новенький пенни.
А у Маура взгляд сосредоточенный, хозяйский...

0

31.05.2016 UzUnited

Читал материалы в оригинале. Просто душа радуется. Надежды на новый сезон большие. Должны встать с колен и показать истинную силу Манчестера - конечно, красной его части.

ответить

0

31.05.2016 Dimarik10

планшеты то что, Ван Гал оставил?!)))

ответить

0

31.05.2016 basile

Добро пожаловать в МЮ! Жозе, верни МЮ на победный путь.

ответить

0

31.05.2016 D.R.D.Beckham

До сих пор не верится, что "Особенный" Наш. Моуринью и МЮ- это как, если бы Месси перешел в Реал, но я безумно рад!
Помню, когда он только пришел в Челси - взорвал первую же конференцию и как потом САФ над ним подшучивал)

ответить

0

31.05.2016 Rusaynmun

Красавчик Жозе уже прибыл! И он вернет на вершину МЮ!

ответить

0

31.05.2016 Zey

Привет всем, в двух словах расскажите про жозе и мату, почему все говорят что если Жозе прийдет то мата уйдёт, что там между ними произошло? (просто провтыкал этот момент).

ответить

0

31.05.2016 Dimarik10

он посадил его на банку в Челси,сказав что тот не отрабатывает в обороне,и не подходит ему по тактическим причинам,и продал нам зимой....а Мата был лучшим в Челси,2 года подряд)))возможно есть какая то личная неприязнь)))

0

31.05.2016 kuxlya

Вудворду бы самому походить на тренировочки.. Хоть вокруг поля..

ответить

0

31.05.2016 FanMU_EMIL

Мне кажется.., или Жозе выглядит так как будто он добился того чего давно хотел. ( это я и про первую вью, и вообще его выражения лица, просто дорогим контрактом это "выражение" не объясняется ))))

ответить

0

31.05.2016 Manufc99

Да, исторические кадры, ничего не скажешь. Кто бы мог поверить например еще год назад! Повторюсь, что великий и ужасный "особенный" Жозе - теперь надежда огромного и легендарного клуба, надежда на возрождение и это у него должно получиться. Но самое главное чтоб его не сломали амбиции из-за которых он пришел чтоб мстить Челси и Абрамовичу. А ведь уже в августе будет матч с Лестером, после проигрыша которому его попросили на выход.

ответить