Новости / Клуб представил гостевую форму 2016/17

Материал опубликован 11.05.2016

«Манчестер Юнайтед» и Adidas официально представили новую гостевую форму, в которой команда будет выступать в выездных матчах сезона 2016-2017.

Футболка, которая уже поступила в продажу в Мегастор, выполнена из материала основного синего цвета с вкраплениями из темно-синего цвета. Герб клуба, логотип Adidas и три полоски выполнены в красном цвете. На внутренней стороне задней части футболки также сделан элемент «красный дьявол». Также в комплект входят темно-синие шорты и гетры. Форма вратаря выполнена в зеленом цвете.

 В продажу поступила копия формы, которую носят игроки, а также женский и детский варианты.

Команда дебютирует в новой форме во время первого матча предсезонного турне в Шанхае против дортмундской «Боруссии». 

 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

11.05.2016 D.R.D.Beckham

Приятно видеть здорового Люка, а Де Хея какой-то грустный , мне кажется)

ответить

3

11.05.2016 alexeic

с такими результатами команды будешь тут веселым

0

12.05.2016 Leon1989

Не, Давид просто стиляга! В образе! :)

0

11.05.2016 vit

Де Хеа грустный, потому что уровень его игры команда не держит.

ответить

0

11.05.2016 nickita.tulupoff

Как бы не упустили нашу пантеру вратарскую

ответить

0

11.05.2016 D.R.D.Beckham

если Куртуа уйдет в Реал, то точно не переманят.
Вообще , хочется надеяться на лучшее, но быть готовым к худшему.

0

11.05.2016 inferno

Реалу же вроде бан на трансферы прописали?
Куртуа надо было оставаться в Атлетико в свое время, играл бы сейчас в финале ЛЧ, А не мучить себя в Челси как наш Давид)

0

11.05.2016 D.R.D.Beckham

inferno , вроде отменили запрет, или отсрочили, не помню. В любом случае подписывать они игроков могут.

0

11.05.2016 Coldartes

На игроках здорово смотрится, как я и говорил ранее)) А Де Хеа не грустный, а серьёзный)

ответить

0

11.05.2016 Jhonny_D

Надеюсь в новом сезоне они представят не только "новую одёжку", но и, что самое главное, новую игровую форму...желательно качественно новую! Всем пис)

ответить

1

11.05.2016 Heiker

На последней фотографии: "Янг, Мата и Шоу уже узнали об увольнении Ван Гала, а Де Хеа ещё думает, что он останется" :)
Лично мне вратарская форма невероятно нравится. Могли бы и полевым игрокам вместо адидасовских полос вставить ромбики, как у де Хеа, мне они больше нравится.

ответить

0

11.05.2016 artemjan

хб-шка что ли?)

ответить

4

11.05.2016 aleksei17

Вратарская - супер!
А гостевая - без фантазии, да еще и на растянутую деревенскую майку похоже. Ужас!

ответить

0

11.05.2016 Reus

Да, на Де Хеа сидит как родная) люблю зеленый цвет, а тут еще и все сделано так грамотно) просто шик!)

0

11.05.2016 Petrovich82

Лучше бы нового тренер представили!

ответить

0

11.05.2016 Cityhater

Мата прямо зверь на рекламной фотке.
Понятное дело: в рекламе сниматься - не с Вестхэмом бодаться.
Прям таки вижу, как он всех рвет в новом сезоне в на выезде, и все благодаря новой форме. Вот оказывается, чего ему не хватало. А вы все - Ван Гал, Ван Гал...

ответить

0

12.05.2016 Reus

За что вы так на Мату? он крайний что ли? один из немногих кто реально всегда отдается на поел

0

12.05.2016 Reus

*поле

0

12.05.2016 evdjin

Мата заложник обстоятельств. Прокрутите его игру в голове по приходу в МЮ и сейчас. Он стал бояться отдавать вперед, тычки ближнему только остались. Возможно дело в тренере, не знаю. Мату искренне жалко, его не понимают, а он не тот игрок, который тащит один, ему нужна команда. Ранее писал, ему бы в Барселоне играть.

2

11.05.2016 Cityhater

Ну хоть в одном прогресс - стали более лучше одеваться!

ответить

1

12.05.2016 BelkaMU33i

Не знаю друзья, но мне лично адидас никаких впечатлений кроме воспоминаний о найке не дарит !!!

ответить

1

12.05.2016 united88

Верните NIKE!

ответить

0

12.05.2016 serega-mufc

Одно время синие цвета считались неудачными...

ответить

0

12.05.2016 wildkem

Нормальная форма и что вы так прицепились к этому Адидас в этой форме от синей формы Найк отличие только в этих полосках, а так очень похоже сделаны футболки, вот синий Найк:

http://webrose.ru/image/cache/data/clubs_fоrma/MU/third/IMG_7155-600x600.jpg

Да и вот из инстаграм МЮ, эта форма целиком и смотрится она весьма симпатично

https://www.instagram.com/p/BFRThpkoHnY/?taken-by=manchesterunited

ответить

0

13.05.2016 alexV132

Странная форма какая-то, впрочем другого ждать от Адидаса и не приходится. Красные полоски на синем фоне выглядят ужасно, белые бы сделали что ли.

ответить