Новости / Автобус «Юнайтед» атакован фанатами

Материал опубликован 10.05.2016

Фанаты «Вест Хэма» задержали команду Луи ван Гала, атаковав автобус, направляющийся к стадиону «Болейн Граунд». Автобус был закидан стеклянными бутылками, при этом было разбито одно из стекол.

Из-за беспорядков «Манчестер Юнайтед» прибыл на стадион всего лишь за 35 минут до официального начала матча, после чего время стартового свистка было перенесено на 20:30 по британскому времени.

По прибытию на стадион ситуацию прокомментировал капитан «Юнайтед» Уэйн Руни: «Это было не очень здорово – наш автобус был атакован, но мы всё-таки добрались. Вы всё увидите на фотографиях, так что не буду долго рассказывать, но вся эта ситуация, безусловно, разочаровывает».

«Это должен был быть большой вечер для «Вест Хэма», который покидает свой стадион, но они наверняка будут разочарованы тем, что сделали их фанаты. Что касается нас, то мы знаем, что должны сделать, нам нужно набрать шесть очков в двух оставшихся матчах и начать с «Вест Хэма».

Напомним, что «молотобойцы» проводят сегодня последний матч на «Болейн Граунд» - со следующего сезона они будут выступать на арендованном на 99 лет 80-тысячном Олимпийском стадионе Лондона. 

Новости английского футбола
Обсуждение
1

10.05.2016 epx

Отомстить на поле.

ответить

1

10.05.2016 alexeic

Дикари, животные... Вот так вот отпраздновали последний матч на домашнем стадионе.

ответить

6

10.05.2016 SunnyMet

Техническое поражение 0-3, чтоб у них пуканы совсем разорвало))

ответить

0

10.05.2016 Reus

Совсем дикость! Выносить их к чертям!!!!

ответить

0

10.05.2016 xGREGORYx

Да, надо показать на поле им. Надеюсь, что наших футболистов такой прием не смутит. Нужно побеждать. Соперник проходимый. У нас, честно говоря, редкий шанс по настоящему щелкнуть соседей по носу. Этим нужно пользоваться, все зависит от нас.

Ха, арендован на 99 лет стадион. Сначала интересно стало, а что потом, а потом подумал, какая, блин, разница?))) 99 лет же!) Офигеть, Вест Хэм на 80-ти тысячном стадионе!)))

ответить

0

10.05.2016 Reus

Я вот только упустил, по каким причинам с текущим стадионом прощаются? нет финансов на обеспечение? или еще чего? а то уже месяц говорят что последний сезон на этом стадионе, а что да как я видимо упустил...

0

10.05.2016 L1n

xGREGORYx не 80ти тысячном, а 60ти, его переделывали, Reus стадион маленький, зачем им тратить деньги на реконструкцию или новый стадион, когда они на супер выгодных условиях арендовали новенький стадион

0

11.05.2016 Reus

L1n, ну это я и имел в виду :) правда все таки новая посещалка для такого клуба мне кажется немного великовата) все таки не ТОП клуб Англии)

1

10.05.2016 alexeic

Наверное после сегодняшнего события можно снимать продолжение фильма Хулиганы зеленой улицы. Думаю что всегда нужно оставаться человеком, а не дикарем каким-нибудь. А эмоции свои адекватные нужно проявлять на трибунах, постоянно поддерживая команду.

ответить

0

10.05.2016 Reus

ВИдимо фанаты у них и перепутали фильм с реальностью. Отморозки какие то... не удивлюсь если и по ходу матча выкинут что нибудь. Надеюсь ФА не оставит это без внимания.

0

10.05.2016 Riofer

Вот мартышки больные. Наказывать за такое ФА должно.

ответить

0

10.05.2016 troy66

Ну вот тут надо реально на поле их наказывать. Как бы там ни было, но удачи сегодня Юнайтед.

ответить

0

10.05.2016 sharap

Манчестер Юнайтед - это важно.

0

10.05.2016 after28days

а я другого не пойму - какое отношение Манчестер имеет к тому, что они теряют стадион?
типа, эээ... в прочем, нет, не интересно. гопари собрались в стадо, одним словом. там и стимула с мотиваций особо не надо, только собраться б вместе в бараний стог.

ответить

0

11.05.2016 AlexMU96

У меня только один вопрос: почему полиция стоит и бездействует?

ответить