Новости / ЛВГ: Опасаюсь «стандартов» «Вест Хэма»

Материал опубликован 10.05.2016

В случае победы на «Болейн Граунд» в сегодняшней встрече, «Манчестер Юнайтед» займет место в первой четверке в турнирной таблице Премьер Лиги перед последним туром чемпионата Англии, но голландский специалист опасается угрозы, которую «молотобойцы» несут в себе при стандартах и игре на «втором этаже».

«Как правило, у нас самая низкорослая команда в Премьер Лиге, и у нас есть проблемы при розыгрыше стандартов,- сказал ван Гал.- Вы правы, и я не могу этого отрицать. Впервые мы говорим с вами о нашем сопернике, а не о моем увольнении»,- приводит слова голландца The Daily Mail. - Я очень волнуюсь по этому поводу (по поводу Энди Кэрролла). Я всегда за организацию игры. Мы всегда обсуждаем предстоящий матч, организация игры тоже занимает много времени при нашей подготовке».

«Во вторник нам предстоит играть против соперника, который прощается со своим стадионом, так что они не хотят проигрывать на своем  стадионе, проводя там последнюю игру. Они уже проиграли «Манчестер Юнайтед» в Кубке Англии. В этом тоже есть своя история, и думаю, что они настроены на реванш. Для нас это не слишком хорошо, и я думаю, что «Вест Хэм» очень хорошая команда. Мы испытываем уважение к этой команде, это исторически большой клуб в Англии, и в Премьер Лиге. Нам не хотелось бы портить им вечер, но нам нужны три очка, в этом и есть разница».

«Это важный матч и думаю, что игроки это тоже чувствуют. Когда я переезжал с «Аяксом» со старого стадиона «Де Меер» на «Амстердам Арену» в 1996 году, то первые матчи на «Амстердам Арене» мы проиграли. Влияние стадиона на игру всегда имеет важное значение. Но в играх на выезде нас всегда фантастически поддерживают наши болельщики».

Новости английского футбола
Обсуждение
2

10.05.2016 punchyk

Ну, все в ваших руках! Пан или пропал, съехать не получится.

ответить

0

10.05.2016 Antoshka

Важнейшая игра сезона! Или мы в четверке или финиш. Арсенал, преподнес нам шанс и нельзя упустить его!

ответить

1

10.05.2016 Antoshka

Раньше, следил и переживал на сколько от нас близко(от первого места) соперник, а сейчас сижу и еще больше переживаю, как бы не остаться без ЛЧ.
P.S Вот такие, суровые реалии с философом...

ответить

1

10.05.2016 basile

Нужна только победа. Удачи парням!

ответить

-10

10.05.2016 JaapStam

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

10.05.2016 evdjin

Интересно будет сегодня посмотреть, как сильно команда хочет в ЛЧ. Явно с боевым настроем должна выходить.
Сити конечно молодцы, по дружески уступают. У Гвардиолы не убудет, он и с ЛЕ начнет. Нормально, нужно побеждать.

ответить

0

10.05.2016 igorp

Попасть в Лигу чемпионов и увидеть увольнение философа,о чем еще можно только мечтать,это лучшее,что только возможно для улучшения впечатления этого сезона!!!

ответить

0

10.05.2016 scholsi

Я так понимаю, если Ливер выиграет Лигу Европы, то мы и с 4-го места не попадём в ЛЧ?

ответить

5

10.05.2016 Dimm (модератор)

Нет, вы неправильно понимаете. Если скаузеры выиграют ЛЕ, в ЛЧ следующего сезона Англию будут представлять 5 клубов.

0

10.05.2016 Konst66

В принципе, нас могут обойти еще 3 клуба. Все предвещает интересную игру, но кто может поручиться, что это будет не 33-й скучнейший матч в лиге? Никто. Все мы видели, что было с Норвичем, где обеим командам нужна была победа.
Рискну предположить более 1 удара в створ.

ответить

0

10.05.2016 Agerk86

Сегодня посмотрел стаистику, МЮ последний раз проигрывал Вест Хэму аж в 2010 году, то есть последние 6 матчей не проигрывал им САФ, 2 матча не проиграл им Мойес, и 3 матча не проиграл им Луи, и вот 4-я самая важная игра в АПЛ, боюсь чего-то я.

ответить

1

10.05.2016 Dizayner

Если он даст установку играть от обороны ( судя по его словам так и будет), то боюсь они возмут центр поля под контроль. Руни будет играть глубоко и могут возникнуть большие разрывы и до Марсеаля ( не сомневаюсь выйдет ) редко будут доходить мячи. Неплохо использовать средний и длинный пас от Уаззы. Если в старте будет и Рэшфорд, то тогда будет понятно, что Луи пошел на риск. Кэррол? Да он провел хороший сезон. Но когда играл против него Фелайни ( а сегодня его не будет) он не очень справлялся, так как крайне статичен на угловых и штрафных с фланга. С ним должен быть Смол, он действует по игроку. Чисто психологически ВХ легче, ничего не давит.Билич проделал хорошую работу они "чемпионы" по игре с Топами, плюс он сделает выводы из осечки на 93 минуте. Вообщем будет трудно.

ответить

0

10.05.2016 Sidinancy

Будет очень трудно. Надеюсь сможем забить быстрый гол и успокоить игру. Ждем хорошей игры от каждого. А если реально, то запасаемся валидолом, ребята, будет очень трудно) Возможно, 4 -е место дороже победы в КА, но надо брать и то и другое, спасая сезон. Если у Ван Гала получится, то 100 % останется на следующий сезон.

ответить

0

10.05.2016 T.I.

Если ЛВГ остаётся это будет мощно, надо ещё дать 200-300 млн. Скупит всех подряд, типа того с дредами португальца за 40000млн или за сколько там? А потом конец сезона всё равно будут воспитаники академии спасать. Которые получают по 10000 в месяц...

ответить

0

10.05.2016 PS18 (модератор)

Того португальца с дредами или как его там уже "Бавария" сегодня подписала, им дали 200-300 млн, или они решили что этот португалец не всё подряд. У них воспитанников академии не хватает, им виднее .

0

10.05.2016 Manufc99

Пусть Луи выпускает Фонсу - Менсу, он прыгучий и борется как лев. А вообще кто когда признается в боязни, так вообще можно? Этой боязнью он дает психологические силы сопернику и наоборот боязнь нашим игрокам... И не надо нарушать правила перед штрафной и для их стандартов и все будет хорошо.

ответить