Новости / Ван Гал о состоянии Марсьяля и Дармиана

Материал опубликован 8.05.2016

Антони Марсьяль не смог сыграть с «Норвичем», а Маттео Дармиан получил травму уже по ходу матча, и Луи ван Гал после игры сообщил  журналистам о состоянии травмированных.

Голландец объяснил, почему он не рискнул выпускать игрока сборной Франции на игру с «Норвичем» Марсьяль почувствовал дискомфорт во время разминки перед матчем уде на стадионе и ситуация получилась такой же, когда в феврале в команде дебютировал Маркус Рэшфорд в игре с «Миттьюлландом» в Лиге Европы. Но на сей раз тренер дал возможность Рэшфорду отдохнуть, поэтому Уэйн Руни выдвинулся вперед, а Андер Эррера занял позицию в центре поля.

«Энтони почувствовал какой-то дискомфорт, а я не из тех тренеров, который будет рисковать,- сказал ван Гал MUTV. – Тем более, не в его ситуации, когда он  провел бОльшую часть матчей в сезоне также как Блинд и Смоллинг, и я сказал об этом Энтони. Ему всего 20 лет. Я должен быть с ним осторожен. Поскольку он не смог играть, на позицию нападающего выдвинулся Уэйн Руни. Он отдал голевую передачу на Хуана Мату, так что  проблема была решена очень хорошо. Когда игрок говорит, что чувствует дискомфорт, он не должен играть. Я думаю, что футболисту нужно быть полностью готовым к игре, тем более по такой погоде, что играет свою роль. Мы посмотрим в воскресенье , есть ли у него проблемы с мышцей».

Состояние еще одного травмированного  Маттео Дармиана врачи также оценят по возвращении команды в Манчестер. Игрок сборной Италии получил травму при попытке блокировать проход Иво Пинто по флангу и  после столкновения смог покинуть поле только на носилках. После помощи врачей он вернулся на скамейку запасных команды уже в защитном бандаже и увидел победный гол Хуана Маты за 18 минут до конца встречи.

«Нам нужно подождать и посмотреть. Дармиан получил удар по лодыжке, и мы должны оценить ситуацию в воскресенье. Сейчас слишком рано что-то говорить. Сейчас он передвигается в защитном бандаже, а завтра  снова всё может быть  нормально, потому что ушиб есть ушиб».

Новости английского футбола
Обсуждение
2

8.05.2016 nickita.tulupoff

Здоровья и только здоровья парням!

ответить

7

8.05.2016 Reus

Прям настоящая беда, Эрреру пришлось выпустить по вынужденным причинам, а в итоге один из самых полезных на поле оказался. Зато Лингард каждый матч бегает. Причем бегает это самое настоящее описание его действий, больше ничем он не запоминается....

ответить

5

8.05.2016 SunnyMet

Как таковой информации о состоянии Марсьяля и Дармиана я что-то не заметил, "проблема была решена очень хорошо" - это вообще издевательство, очередные два удара в створ ворот это у нас замечательное решение проблем в атаке...

ответить

0

8.05.2016 Reus

хорошо хоть столько попали)))

0

8.05.2016 wildkem

Немного наверное не по теме, но напишу, все, все в наших руках, при победе над ВХЮ и Борнмутом на 4 месте финишируем именно мы.Спасибо Арсеналу за то что отняли очки у Ман Сити.

ответить

0

8.05.2016 Reus

да, их ничья не может не радовать! главное теперь самим очков не терять, иначе это п*дц

1

8.05.2016 Kingy

Нам нужны 2 победы не смотря ни на что. Скрестим пальцы. а если предположить невозможное - Арсенал сольет Вилле, то можем быть третьими. Но чем черт не шутит - Венгеру на 4-м будет комфортнее, вот только 4-е в этом случае у них будет только если и Сити сольет, ибо при равных, у Сити разница лучше.
но бросим фантазии. нужны победы! очень! теперь всё зависит только от нас.

1

9.05.2016 Reus

Kingy, Арсенал с Виллой играет, у вторых мотивации уже нет по сути, если только громко хлопнуть дверью на последок, у сити игра в гостях против лебедей, надеюсь все таки Суонси постарается отобрать очки у голубых! Ну а нам кровь из носу нужны 2 победы, соперники и так все для нас сделали, теперь главное самими не обос*аться.

0

9.05.2016 Kingy

дык я и говорю "невозможное", ибо Вилле уже ничего не светит и не нужно, а у Арсенала есть мизерный шанс стать 2-ми. говорю об этом в качестве бреда и ради баянистого подгона Арсенала на 4-е место. а соперники нам уже неоднократно делали подарки, которыми мы не пользовались. остался последний шанс использовать такой подарок и упускать его нельзя.

0

9.05.2016 xGREGORYx

Да уж, вот так подарок! Теперь даже оглядываться не надо. Нужно просто выиграть матчи. Хоть как-то. Причем все три. Матч с Вест Хэмом, я чувствую, будет очень адреналиновым. Если не сможем обыграть их и Бормут то все, винить больше некого будет, соперники все сделали от них зависящее. Предполагать, что Сити будет и дальше матчи проигрывать - это глупо.
Но сейчас у нас есть вернейший шанс. Такого еще не было по-моему, не надо смотреть за играми конкурентов.

0

8.05.2016 JackBarton

Теперь вся голубятня будет болеть за Вэст Хэм.
Впервые вижу характер у Арсенала Венгер красавчик.

Удачи нашим ГГМЮ.
Эээхх... такого удовольствия от футбола не получил от нашего матча против Канареек.

ответить

2

8.05.2016 Kingy

у голубятни такие фанаты, что они всегда будет болеть в первую очередь против МЮ, а не за Сити. они даже будут болеть против Сити, если это поражение поможет насолить МЮ. очень жаль, что существуют такие фанаты, а также что из-за них меняет и отношение к командам. раньше я не относился настолько негативно к Сити(считаю, что соперника нужно уважать, а не ненавидеть), как после наблюдения за поведением их фанатов.

0

9.05.2016 alsmeyer

Теперь все в руках МЮ, можно спасти сезон заняв четвертое место и выиграть кубок, но чую я Ван Гаал этому не позволит сбыться)

ответить

1

9.05.2016 vit

Господа админы, а где же на сайте хотя-бы Георгиевская ленточка слева??? Ай яй яй...

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск