Новости / Давид Де Хеа — лучший игрок сезона

Материал опубликован 3.05.2016

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа третий год подряд получил приз сэра Мэтта Басби, который вручается лучшему игроку сезона.

Де Хеа провел превосходный сезон, сыграв «на ноль» 14 раз из 32 матчей, проведенных им в Премьер Лиге, и также был назван в составе Команды года по версии Ассоциации профессиональных футболистов (PFA).

Давид стал первым игроком «Юнайтед», который выигрывал награду имени сэра Мэтта Басби три года подряд. В истории существования премии трижды её обладателем, помимо Де Хеа, становился только Криштиану Роналду – названный лучшим игроком сезона в 2004-м, 2007-м и 2008-м году.

«Мне трудно подобрать какие-то слова.  Выиграть эту награду три года подряд – невероятное чувство, - сказал Де Хеа после вручения статуэтки. – Это большая честь для меня, и я хочу поблагодарить наших болельщиков, которые являются лучшими в мире. Я хочу поблагодарить каждого, кто причастен к нашему клубу – мы будем продолжать сражаться!».

«Каждый игрок в нашей раздевалке важен для команды, и теперь наша главная задача – кое-что сделать на «Уэмбли». Если мы выиграем Кубок Англии, этот сезон можно будет назвать хорошим. Это действительно важно для нас и для клуба. У этого кубка большая история, и мы сделаем всё, чтобы завоевать его».

 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

3.05.2016 DrobyshevS

Лицо прям как на плакате сзади!

ответить

1

3.05.2016 L1n

Ожидаемо, за него и голосовал ) Бесспорно лучший игрок последних 3х сезонов, ну и надеюсь, фраза, наши болельщики лучшие в мире, означает, что он больше не помышляет об уходе в реал, и останется с нами на долго-долго) по крайней мере я хочу в это верить )

ответить

2

3.05.2016 wildkem

Действительно заслужил, ведь если бы ни он скорее всего не видать сейчас ни финала кубка Англии, не тем более теоретической еще борьбы за 4 место, так как оборона частенько чудит и от части из-за того что даже когда нет травм ЛВГ любит чуть ли не каждый матч всю оборону перетасовывать, откуда у вратаря с защитниками и у самих защитников будет сыгранность и взаимопонимание если чуть ли не каждый матч выходят в новом сочетание. Де Хеа на данный момент, учитывая как играет сейчас оборона МЮ и то что пропустил МЮ в этом сезоне почти меньше всех, только Теттенхэм пропустил меньше( 28 у Тоттенхэма и 31 у МЮ), это в первую очередь заслуга Де Хеа и поэтому скорее всего именно он лучший голкипер мира конкретно на данный момент .У Де Хеа работы намного больше, чем у его конкурентов за это звание и он с ней очень хорошо справляется, принося своей команде много очков, спасая ворота считай от неминуемых голов.

ответить

1

3.05.2016 Old_Trafford_Red

Вот и я считаю, что лучшим игроком сезона он стал не только благодаря своему мастерству, но и не всегда надежно играющей защите, которая и дала ему проявить его лушие качества.

-4

3.05.2016 UzUnited

Сезон завершен. Тушите свет. Все. Больше кина не будет. Особенно, тогда, когда невообразимое стало явью. Думается, какого цвета Линекер подберет себе белье для своей следующей передачи?

ответить

1

3.05.2016 nickita.tulupoff

Ваш комментарий как то не в тему. Сезон еще не окончен, у МЮ 4 матча.

0

3.05.2016 sweet_roll

Давид заслужил! Поздравляю Давида! Интересно, смог бы Люк Шоу побороться с ним за награду, если бы не та ужасная травма? Надеюсь в следующем сезоне выясним это.

ответить

2

3.05.2016 Reus

Насчет Люка сомневаюсь. У нас Марсиаль как здорово начал и все же отыграл весь сезон практически не отлично, но даже этого не хватило. При нынешней командной игре с Давидом никто тягаться не сможет, т.к. в защите дыр полно, а выручает нас кто? правильно - Давид...

4

3.05.2016 Reus

Главное чтобы помимо 3 наград подряд его с КриРо дальнейшая клубная прописка объединять не стала...

ответить

0

4.05.2016 chimpokamon

Вы против возвращения КриРо в МЮ?)))

-4

3.05.2016 alexdaniliuk

Проанализировав текущий сезон и прочитав новости про награждения наших ребят, меня посетила такая мысль) Все бредили появлением нового Класса 92, так вот может это рождение нового, но не совсем обычного класса, а BLACK CLASS 2016! )) если вы поняли о чем я )))

ответить

-3

3.05.2016 alexdaniliuk

А чего заминусовали? Расисты что ли? ))) Ну что поделать, если чернокожие ребята тянут на себе Юнайтед (Марс, Рэш, Джэс, Бортвик, Смолл, Фосу...)

2

3.05.2016 PS18 (модератор)

alexdaniliuk Расист это вы, поскольку для вас важно чернокожие они или белокожие. Еще одно такое сообщение и получите бан. Прежде чем писать, читайте правила.

-3

3.05.2016 alexdaniliuk

Мда ) с чувством юмора туговато! я понимаю, что сезон неудачный и все такое... )) ну да ладно, я не собирался разжигать тут КОСТРЫ ) я просто констатировал факт. ИЗВИНИТЕ если задел чьи-то чувства.

2

3.05.2016 PS18 (модератор)

Если это был юмор, то шутить вы не умеете, и с чувством юмора проблемы как раз у вас.

3

3.05.2016 Giggs147

Лично я не сомневался, что именно Давид получит этот приз. Он наше все. Когда награду лучшему игроку сезона получает вратарь - это говорит о его высочайшем уровне... Тем более три года подряд. Надеюсь, Висенте дель Боске сделает правильный выбор первого номера на ЕВРО. При всем уважении к Касильясу, Давид больше заслуживает место в воротах сборной.

ответить

2

3.05.2016 newHenry9

Тот самый момент что во весь голос можно орать ЗАСЛУЖИЛ!!!

ответить

1

3.05.2016 Coldartes

Засыл на раздумье Давиду) Быть лучшим в клубе, который переживает не лучшие времена или стать посредственным игроком в звёздном топе) Почему посредственным в другом клубе?) А где ещё столько сэйвов будет у Давида, если не в МЮ?) Будет загорать в раме, без дела, а у нас тут "жара". Экшен в каждом матче! :))

ответить

1

3.05.2016 kovalenkostar

Давид заслужил. Он Лучший голкипер. При чем не только в нашем клубе. Как по мне - первый в мире сейчас.
А вот тот факт, что в нашей команде третий год подряд становится лучшим человек, который играет в воротах, заставляет как минимум задуматься в правильности выбранного тренера, стоящего у руля Манчестер Юнайтед.

ответить

0

3.05.2016 krestyaninov

Спасибо Давид! Ты действительно лучший!!!

ответить

0

3.05.2016 Dizayner

Если бы не он минус 10-12 очков!!!

ответить

-1

4.05.2016 MUnpyd

Спасибо ДДХ

ответить

-1

4.05.2016 MUnpyd

Удачи тебе Давид!

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск