Новости / Эрик Кантона посетил «Олд Траффорд»

Материал опубликован 2.05.2016

Легендарный игрок «Манчестер Юнайтед» Эрик Кантона присутствовал вчера на матче с «Лестером» на «Олд Траффорд».

Кантона прибыл на домашний стадион «красных дьяволов» в рамках благотворительной акции для французской больницы «Некёр» - первой в мире детской больницы, основанной в 1778 году Сюзанной Некёр. Эрик сопровождал двух гостей, которые выиграли поездку на «Олд Траффорд» на благотворительном аукционе.

После завершения матча Кантона зашел в раздевалку «Манчестер Юнайтед» пообщаться с действующими игроками клуба, один из которых – Маркус Рэшфорд – родился спустя 5 месяцев после того, как Эрик объявил о завершении карьеры футболиста.

Напомним, что Кантона забил 63 гола в 143 матчах за «Юнайтед», четырежды становился чемпионом Англии и дважды стал обладателем Кубка Англии. 

 

Новости английского футбола
Обсуждение
5

2.05.2016 Xiaolong

Легенда. Лидер. Мужик.

ответить

4

2.05.2016 basile

К сожалению в сегодняшним МЮ нет таких лидеров какими были Эрик и Рой :(

ответить

2

2.05.2016 Redvil

Eric Cantona - The King!

ответить

0

2.05.2016 Dizayner

И Кантона и Шмейхель лицо МЮ 80-90 х. Личности в мировом футболе

ответить

0

2.05.2016 inferno

ага, особенно 80-х :)

0

2.05.2016 Michael_23

Глядя на его седую бороду и очки на свитере понимаешь какой ты старый.....

ответить

0

2.05.2016 Abdul_azizi

Чуть-чуть Ф.Кастро похож...)

0

2.05.2016 Peter_Schmeichel

Эх, годы, годы... В моих воспоминаниях всегда останутся молодыми энергичными футболистами!

ответить

0

2.05.2016 Reus

Интересно, что он сказал игрокам в раздевалке?))

ответить

1

2.05.2016 Redvil

Очень бы хотелось, чтобы Эрик сказал правду...

0

2.05.2016 Damian

Постарел Эрик. 49 лет, а выглядит под 60. Любит вино и по всей видимости не признает спортзал) Приятно, что посетил матч не смотря на "глейзерофобию". Боюсь ошибиться, но кажется это первые его матч на трибуне. Ещё и Шмейхель, прям вечер ностальгии)

ответить

0

2.05.2016 Dimm (модератор)

Нет, вы ошибаетесь, Кантона много раз был на Олд Траффорд по «гражданке». Из последнего точно был на открытии памятника Ферги и когда они с Пеле приезжали, когда вошли в руководство «Нью-Йорк Космос».

0

2.05.2016 alexdaniliuk

На первой фотке Шмайки так выразительно смотрит на Эрика! А на той фотке, что они вместе такая радость у него на лице)) очень искренняя, детская что ли ))) как будто фанат встретил кумира ) как же радостно видеть, насколько они тепло относятся друг к другу спустя столько лет )))

ответить