Новости / Марьсяль разошелся с женой

Материал опубликован 15.04.2016

Семейная идиллия Антони Марсьяля, похоже, закончилась. По информации The Sun жена 20-летнего форварда «Юнайтед» Саманта забрала ребенка и вернулась во Францию.

Подтверждением этих сообщений стало то, что Саманта изменила свое имя в Instagram с Саманта Марсьяль на Саманта Хелена и удалила все фото с Антони. Марсьяль также удалил все фото своей супруги со страницы в социальной сети.

Таблоид сообщает, что агент француза подтвердил его разрыв с женой, однако утверждает, что он произошел не из-за измены Антони во время поездки в сборную, о которой ранее писала The Sun, а по другим причинам. 

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
0

15.04.2016 Reus

У меня прям дежавю. Сколько за последнюю неделю случилось расходов с девушками у парней которые связаны с МЮ?
Антошка даже налево успел сходить, негодник)))

ответить

2

15.04.2016 evdjin

Женился, родил ребенка, развелся. Цикл пройден и это всего в 19 лет. Все успел.
Жаль конечно, что пары распадаются. К тому же может отразиться на его результатах, хотя на вид он железный парень.

ответить

1

15.04.2016 proteam

Ох. Как бы на молодого пацана это не повлияло. Такой молодой, а уже с большим семейным опытом

ответить

2

15.04.2016 zlydenpisykasty

У сборной Франции сборы в барделях что ли проходят? Постоянно в последнее время скандалы с хм женщинами легкого поведения связанные от сборников французских идут. Рибери, Бензема, Вальбуэна. Теперь еще и Марсьяль.

ответить

0

15.04.2016 Dimm (модератор)

Там вроде как нелегкого поведения )) Финалистка конкурса «Мисс Великобритания» 2013 года Эмили Уэйдман. Якобы он оплачивал ей перелет в Париж ) Но это все слухи, факт, что она реально сменила фамилию и они фото друг друга поудаляли.

0

15.04.2016 Duffman

В инстаграме она написала '' спасибо что разрушила мой брак, Мелани''

2

15.04.2016 giggsy1165

Жаль конечно, но ни для кого не секрет, что молодые семьи ( тем более настолько молодые) гораздо чаще расстаются по статистике. Слишком уж мала вероятность, что в 50 будешь любить, как в 19 одну и ту же женщину(
Поэтому думаю не стоит поводить аналогии с Бензема, Рибери и другими праведниками

ответить

0

15.04.2016 ervin

А кто из нас по прежнему живёт с женой, которую полюбил в 19 лет? Они молодые, богатые люди, конечно не все сладко, сравнивать Марса с Бенземой вообще неуместно, нет никаких пересечений. Пусть схзлодятся, расстаются, главное, чтобы ребёнку помогал и был отцом хорошим!)

ответить

1

15.04.2016 aleksei17

эээ, я живу))
Да и я думаю таких людей немало)

0

15.04.2016 Incognito

Чего чего? Сказать что маленько обескуражен - ничего не сказать. Разошелся с женой, изменял. Надеюсь , что он сможет прийти в себя.

ответить

3

15.04.2016 inferno

Зато не будет жаловаться на плохой климат и звать жить куда-нибудь в Испанию

ответить

0

15.04.2016 Manufc99

Лишь бы не сказалось на его игре, парень вообще-то с невозмутимым характером, но тем не менее.

ответить

0

15.04.2016 Coldartes

А тень легла на Марса)) Может там жена инициатор ссоры, кто знает) Да и мало ли из-за чего всё могло получится...)) Парень свой, и за подобные новости его критиковать точно не стану)

ответить

-1

15.04.2016 Samarkandi

Помоему, наш чувак изменил... Антошке тоже трудно, все таки у него большие бабки в кармане...
А жена негритянка... Теперь лишь бы это не сказалось на его игре...

ответить

0

16.04.2016 StaFF_SaintP46

Большие бабки а жена негритянка...можно подробнее развить вашу расистскую мысль?)) а так, учитываю возраст вообще не удивительно, но теперь вся надежда на клубных психологов, бесследно такое не проходит какой бы скалой человек не казался

0

15.04.2016 Since98

по многим подобное может ударить сильнее любой травмы, даже независимо от личного отношения Марсьяля к происходящему. Но он будет в порядке, скала, а не человек.

ответить

-1

16.04.2016 DavideSanton

Ой, это ж зе Сан - желтая газетенка, врядли там что-то серьезное, просто Саманта с жиру бесится наверное, она же сейчас вроде как беременна вторым ребенком(на вики прочитал, так что не проверенная инфа)...в любом случае, нужно больше подробностей с более правдивых источников.

ответить