Новости / Клопп: Жалеть «Юнайтед» не намерены

Материал опубликован 10.03.2016

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп назвал предстоящие встречи с «Юнайтед» «матерью всех футбольных матчей» и не намерен жалеть своих соперников

«Наше противостояние я бы назвал матерью всех футбольных матчей,- цитирует Клоппа The Daily Mail. – Я видел много проходных матчей в Лиге Чемпионов. Речь идет не о турнире, а о командах, которые принимают в нем участие.  Лига Европы длинный турнир, и ближе к финишу тут остаются только лучшие команды. С этого момента  это Лига Чемпионов в миниатюре».

«Находиться на скамейке «Ливерпуля» в матче против «Манчестер Юнайтед» - это одна из лучших вещей, которую я мог себе представить.  Я надеюсь, что это не самая большая игра в моей карьере в этом клубе, но очень, очень важная».

«Несколько недель назад Луи ван Гал был под сильнейшим давлением, но они прошли через это по-настоящему хорошо.  Ван Гал один из самых успешных тренеров в мире. С его долгой и успешной карьерой это не нормально, что создается ощущение, что он ничего не понимает в футболе, потому что это не так».

«Но они находятся в сложной ситуации, не полностью её преодолели, и мы хотим, чтобы их проблемы стали еще больше. Мы хотим победить, и не намерены жалеть «Манчестер Юнайтед». У меня нет никаких проблем с ван Галом, но последнее, чего я хочу, чтобы он победил в таком важном матче».

Новости английского футбола
Обсуждение
1

10.03.2016 blondin_fcmu

мать всех футбольных матчей - очень интересное высказывание
вот у Клоппа интересное вью, про свою команду ничего не сказал, отдал должное соперникам, пара слов об уважении тренера оппонента и выразил надежду на победу своей команды. ни философии, ни вторых мячей как-то емко и по делу.

ответить

0

10.03.2016 only_UNITED_95

Можно подумать, что здесь выложили полное интервью Юргена... Напомню если что, это сайт Манчестер Юнайтед, и я уверен что админы выложили именно ту часть которая касается МЮ. И такие высказывания как "вот у них так, а у нас не так", "у этих так а у нас ...." ((

2

10.03.2016 dadiec

По хорошему, МЮ просто обязан выиграть этот трофей. И не важно какой соперник. Дело даже не в пафосе, а в значимости этого кубка для будущего сезона! МЮ нужна Лига Чемпионов! Ждем, болеем и верим!

"С этого момента это Ли!К!а Чемпионов в миниатюре", - исправьте пожалуйста)

ответить

0

10.03.2016 PS18 (модератор)

Исправил. Спасибо.

1

10.03.2016 Konst66

..."С его долгой и успешной карьерой это не нормально, что создается ощущение, что он ничего не понимает в футболе, потому что это не так".
Конечно, не так. Он знает, что такое угловой, аут, штрафной, кто такой лишний мужик со свистком, который всем мешает играть и тд.
Но ощущение создается.
Почему Клопп пошел в Ливер, а не к нам?

ответить

0

10.03.2016 Manufc99

Вот за то что он пошел в Ливер а не к нам сегодня получит по полной

4

10.03.2016 umidjonmahmudov

Клоппа жалеть не будем.

ответить

7

10.03.2016 kuxlya

Клопп один из немногих, кто делает игру интереснее, надо отдать должное. Он агрессивный, яростный. У нас этого дефицит. Большой дефицит...

ответить

-9

10.03.2016 Dozen

Интересней смотреть за Клоппом?
А если бы на бровке весь тренерский штаб скакал и руками размахивал - все бы обзавидовались?
думается главное на поле происходит, а не рядом с ним.

-4

10.03.2016 Reus

Клопп капут!)))

ответить

0

12.03.2016 Reus

да.... плохо тут у людей с юмором)

1

10.03.2016 UzUnited

Юнайтед тоже никогда не жалел скаузеров и на этот раз не намерен этого делать.

ответить

0

10.03.2016 Manufc99

А что, бывали случаи что кто-то выходя на поле кого-то жалел даже при счете 7-0 ? Дело здесь в принципе а не в жалости. А Ливер для нас-это большой принцип. КРоме того-если мы выиграем и пройдем Ливер, то Ван Галу все сразу забудется - и проигрыши и невнятная игра и многое другое. И это конечно - самое интересное. В любом случае. как сногие уже пислаи здесь- давайте сожмёмся и будем болеть за Победу!

ответить

0

10.03.2016 flink21

Нужно выходить из турнира ЛЕ и играть за четверку АПЛ. С такой больной скамейкой столько турниров не выдержать. ЛЕ Манчестер не выиграет, качество игры очень низкое. Но Ливер нужно вынести!!!

ответить

0

10.03.2016 Manufc99

Если Ливер вынесем, то уже попадём в 1/4 финала, а там уже чем черт не шутит... К тому времени должны уже почти все вернутся из лазарета.

0

12.03.2016 D.Yorke

Manufc99
Будьте объективней сейчас Ливер лучше нас. Если пройдут то вероятно они могут взять ЛЕ, т.к. из всех претендентов только у них это единственный выход в ЛЧ (кроме Севильи, но Ливерпуль посильнее будет севильцев) и мотивация будет зашкаливать. Нужен тренер хороший тренер что таких матчей не было.

1

10.03.2016 G.O.A.

Чувствует силы и видит все наши слабые места , поэтому так смело заявляет , что жалеть не будет . Ауууу , философ , грамотно нужно наказать за самоуверенность , это должно нам помочь , что они уверены в своём превосходстве !!!.....вот так надо давать интервью, уже перед матчем начинает прессовать , а не мямлить про 20 лет , про радость в ЛЕ...

ответить

0

11.03.2016 awesome

Прискорбно, но Клопп сдержал свое слово! Ливер играл агрессивнее, видно было что они жаждут победу! Наши тоже жаждали победу безусловно, но на деле не смогли показать, насколько сильно жаждут!

Надеюсь, на ОТ мы покажем им, кто в доме хозяин! Что данное поражение, было просто случайностью!

ответить

0

11.03.2016 xGREGORYx

Это как? 3:0 их обыграем? Это, на минуточку, 3 мяча забить и не пропустить еще вдобавок. Нет, тут все уже. Эно показать мы можем. Хотя бы просто сыграть достойно. Выиграть.

0

11.03.2016 LblGAN

И действительно, не пожалели ) Это было унизительно.

ответить