Новости / ЛВГ: Нужно, чтобы соперник снова боялся нас

Материал опубликован 22.02.2016

Луи ван Гал признал, что соперники больше не боятся «Манчестер Юнайтед», и сказал, что исправить ситуацию можно только длительной победной серией.

Отвечая на вопрос о том, что команды выходят на матч с «красными дьяволами» без трясущихся коленок, как раньше, ван Гал сказал: «Да, если посмотреть на последние две игры, очень похоже на то. Но это значит, что мы снова должны заставить их бояться. Вопрос лишь в том, чтобы выиграть несколько матчей подряд».

При этом ван Гал считает плюсом, если «Шрусбери Таун» проявит излишнюю самоуверенность, вдохновившись последними результатами «Юнайтед».

«Надеюсь, что так и будет, потому что это сыграет нам на руку», - цитирует ван Гала Sky Sports. - «Мы больше не можем проигрывать и должны как следует настроиться на этот матч, так как «Шрусбери», как и «Мидтьюлланд», будет бороться за вторые мячи, играть прямолинейно и будет делать все, что положено, при таком стиле игры. Мы должны справиться с этим, лучше держать мяч и не допускать необязательных потерь».

Новости английского футбола
Обсуждение
12

22.02.2016 alexeic

При Ван Гале даже после некоторой продолжительной победной серии нас все равно не боялись и обыгрывали те, кто не должен был этого сделать.

ответить

2

22.02.2016 dadiec

Как по мне, то с уходом САФа команды АПЛ перестали нас бояться! А после начала эры философии, к ним присоединилась вся Европа!

ответить

0

22.02.2016 alexeic

еще при Мойесе перестали бояться, а Ван Гал забетонировал эту боязнь. Но как по мне МЮ всегда остается МЮ неважно при каком тренере, и каждый наш соперник настраивается на нас со всей серьезностью.

8

22.02.2016 HelloLeeuw

Нужна не просто длительная победная серия, нужна серия разгромов, серия уничтожений с массой ударов в створ и голов. И при вас, Луи, такого никогда не будет, вы свой шанс уже упустили.
Надеюсь, ближайшие два матча будут последними для него в нашей команде.

ответить

0

22.02.2016 alexeic

вот с этим согласен. Просто победы 1:0 при единственном ударе в створ это не серьезно. Нужно громить соперников, вот тогда и будут бояться.

3

22.02.2016 Daxley

Какие "мы"? Он до сих пор думает, что является единым целым с командой? Уже давно понятно, что в команде недовольны им, что он всех достал. Никто за него уже не будет рвать и метать. И точно совсем никто не будет против его увольнения. Даже игроки, купленные по его желанию. Мемфис - яркий пример этого.

ответить

6

22.02.2016 blondin_fcmu

очередное интервью ЛВГ и там опять нелепые оправдания и туманные надежды, а мотивация прям зашкаливает
" ...мы снова должны ..."
" Мы больше не можем проигрывать и должны..."
"...бороться за вторые мячи..."
" Мы должны справиться с этим..."

ответить

0

22.02.2016 alexeic

вот он все время так " мотивирует", в итоге все происходит наоборот. Вместо того чтобы сетовать на то что нас не боятся, лучше бы разгромил соперника. Меньше разговоров, больше дел. Такое ощущение что он с игроками не общаются лично а сидя на скамеечке , на планшете через фэйсбук какой-нибудь пишет им что и как нужно делать.

0

22.02.2016 D.Yorke

alexeic
Фейсбук и фейспалм без этого никак )))))

0

22.02.2016 alexeic

D.Yorke

что касается Ван Гала фэйспалм характеризует в полной мере его))

0

22.02.2016 Peter_Schmeichel

Ключевая фраза в его интервью: "мы должны справиться с этим..." Говорит так, будто это мы Шрусбери, а они Манчестер Юнайтед! дожили =( пожалуйста, увольте уже этого тренера, сил нет никаких((

0

22.02.2016 D.Yorke

После этого вью ЛВГ берет биту идет в раздевалку Шрусбери и калечит поочередно футболистов соперника, угрожая что если они не проиграют то сломает ноги ).

0

22.02.2016 troy66

С таким лазаретом как у МЮ, надо детально изучать любого соперника, в поисках его "ахиллесовой пяты", и бить именно туда. А сделав минимальный результат, удерживать его. И так набирать очки. Ничего масштабного, в таком состоянии, ни кто не сможет ни предложить, ни гарантировать. Вот такое вот, как говорится, фиговое лето.

ответить

0

22.02.2016 SID1986

Парни, весь "МЮ в нашем понимании" это эпоха САФа, вряд ли кто то помнит эту команду до прихода шотландца. Я все более склоняюсь к тому, что это была игра гения, человека умевшего настроить игроков, скомбинировать игру из того что есть. А сейчас за рулем другой, а механизм то не работает...И пока не появится РУЛЕВОЙ уровня САФа, вертели соперники на банане всю команду, историю и традиции. Сейчас в Манчестере одна команда, и к сожалению, ее цвет - синий.

ответить

2

22.02.2016 kovalenkostar

Шрусбери проявит самоуверенность?? Простите, Шрусбери?? Шрусбери, Карл!!!
Пора бы осознать весь масштаб, не побоюсь этого слова, катастрофы, в которую мы скатились:
1. Мы уже зимой лишились практически всех шансов на попаданию в ЛЧ
2. Мы проигрываем грозному датскому Митьюланду 1:2, при этом Ромеро сохранил нам шансы на выход далее в ЛЕ
3. Мы потратили кучу денег на трансферы, но у нас нет ни одного чистого напа, кроме Руни
4. Игроки ходят по полю пешком, нет желания, сплоченности, команды в конце концов
Верю в возможный приход Моура, потому что считаю, что только такой человек может произвести чистку состава и наконец-то принести результат

ответить

1

22.02.2016 Konst66

Да, у меня тоже глаза вылезли из орбит, когда читал ересь Ван Гала. Напомните, из какой лиги эта команда? Мне кажется, даже без вратаря ее обязаны обыгрывать. Но ЛВГ легко может уступить, ведь столько травм у команды, а впереди ждет грозный датский клуб.
Нужно ломать голову как справиться с их ударной тройкой : Кривоногу, Сосиногу и, простите мой английский, Охуеногу (здоровый такой). Они же троих наших накручивают на любом участке поля, надо было в январе купить их оптом за лимон баксов.

1

22.02.2016 JaapStam

Шрусбери уже боятся))) Ах Ван Гал)))

ответить

2

22.02.2016 ONEUNITED

«Надеюсь, что так и будет, потому что это сыграет нам на руку» - абсолютно верно, Луи, без везения Шрусбери не обыграть! Будем надеятся, что сегодня вечером будет не их день и мы их обыграем! Настоящая, крутая проверка для железного Луи - матчи Митьюлланд - Шрусбери - Митьюлланд, аж дух завораживает.

Это должны быть 3 победы с разницой в 12-1 минимум, но мы уже умудрились 1 раз проиграть и 2 раза пропустить((

ответить

2

22.02.2016 alexeic

Немного инфы о Шрусбери . выступает в первой лиге ( не в Чемпионшипе) . Из 24 команд занимает 21 место. Из всех домашних матчей в чемпионате Шрусбери одержал всего 3 победы ,2 ничьи и 10 поражений. Последний матч в чемпионате был обыгран на выезде Блэкпул со счетом 2:3. Ну друзья если такого соперника не обыгрывать, тем более учитывая как плохо он играет у себя дома, то извините Ван Гал сам в отставку должен уходить.

ответить

0

22.02.2016 igor-manutd

Не помню где это писали, но все таки на минутку представьте себе, что три дня назад мы играли в ЛЕ теперь КА, а еще через два на третий будем играть опять в ЛЕ, а потом... Арсенал и теперь скажите кто будет играть и главное как они будут играть?

0

22.02.2016 alexeic

понятное дело что архи сложно играть в таком графике. А что делать? Огромное количество травмированных. Играть почти некому, а что делать. Не отказываться же от проведения матчей. Наши игроки профессионалы и должны быть готовы ко всему, вопрос как они справятся с этой задачей. В последние матчи когда смотрю то очень хочу лишь бы без травм все обошлось. Но футбол такая штука , что не все случается как хочешь ты. Так что надеемся на самоотдачу в предстоящих матчах и главное без травм

2

22.02.2016 IVANited

" ЛВГ: Нужно, чтобы соперник снова боялся нас"
На данный момент, если кто-то и боится МЮ, то это, собственные болельщики - кто знает, с каким ещё Митьландом и какой крендель выкинет команда. И это у болельщиков МЮ трясутся коленки, когда "красные дьяволы" выходят на поле, потому как, не знают, что это будет - очередной урок унылой футбольной философии, проигрыш футбольному ноунейму или попадалово более известному клубу.

P.S. Философия, невезение, травмы, закон Мёрфи - что ещё мы можем услышать от ЛВГ, после очередного поражения (не знаю когда оно состоится, но,кажется, такое ещё будет)?
Лично я жду когда ЛВГ свяжет поражение команды с недавним открытием гравитационных волн :)

ответить

2

22.02.2016 gurjinyanra

Ферги говорил, если игрок ставит себя выше клуба и тренер закрывает на это глаза, клубу конец... а если тренер ставит себя выше всего??? то что тогда??...правильно ТО ЧТО ИМЕЕМ

ответить

3

22.02.2016 sirRyanGiggs

Раньше нас боялись, и у нас были все клыки на виду, а теперь, понимаете ли, мы надеемся что какой-то Шрусбери нас недоценивал. Жесть(

ответить

6

22.02.2016 Number11

Остановите Землю я сойду, это же 65-ая по силе команда Англии, что он несет?!

ответить

1

22.02.2016 MaNUTD07

Да после таких сезонов как с Мойесом и ЛВГ ситуацию исправить можно будет только спустя пару - тройку лет с парой чемпионств и победой в ЛЧ...

ответить

0

22.02.2016 Riofer

Честно теперь с Галам, каждый матч, как лотерея. Что будит не кто не знает. Причем вероятность проиграть больше.

ответить

0

22.02.2016 D.Yorke

И что теперь делать заставить их бояться? ЛВГ ты же главный тренер и ты это говоришь! Хеллоуин прошел к сожалению чтобы сделать это по другому.

ответить

2

22.02.2016 stalin

для этого нужно что бы тебя уволили.

ответить

2

22.02.2016 sharap

ребята, извините за оффтоп. В разделе голосования кто-то проголосовал за ЛВГ, вы серьезно? нас даже Мидтьюлланд не боится, мы надеемся что Шрусбери нас недооценивает!

ответить

2

22.02.2016 Daxley

Только ван Гал, только хардкор! ))

2

22.02.2016 alexeic

да, я тоже удивился что есть суппортеры Ван Гала. Как можно поддерживать за ту игру , которую демонстрирует команда. Такое ощущение что это не болельщики МЮ, а болельщики противников МЮ. Иначе как можно голосовать за человека, при котором команда деградирует все сильнее.

0

22.02.2016 SirJ

Ну что как думаете у нас есть сегодня шанс победить?)

ответить

0

22.02.2016 D.Yorke

Есть, если соперник будет бояться судя по интервью, все дело в страхе оказывается, это уже новая философская фаза познания, 4 ступень философского просветления ).

4

22.02.2016 Redvil

Это он сказал перед играми с Шрусбери и Митьюллэндом?!
Победив эти "супер" клубы он будет говорить, что мы вернулись на победный путь?!

ответить

1

22.02.2016 wildkem

Извините возможно не за самый смешной юмор и кто-то скажет, что это даже не юмор, но все же напишу:

ЛВГ: Нужно, чтобы соперник снова боялся нас

Луи, спасибо вам конечно за все, но чтобы соперник начал нас снова бояться первым делом надо чтобы вы написали заявление по собственному желанию.))

ответить

0

22.02.2016 shuron

Ван Гал ждет,чтобы его уволили из за неустойки,чтобы обеспечить себе безбедную старость.

ответить