Новости / Де Хеа получил травму на разминке

Материал опубликован 18.02.2016

Давид Де Хеа подвернул ногу на разминке и не сможет принять участие в матче с «Мидтьюлландом», в воротах его заменил Серхио Ромеро.

Испанец стал 14-м игроком «Манчестер Юнайтед», который не может помочь своей команде из-за повреждения. Впрочем сообщается, что травма не из разряда серьезных, и тренерский штаб до последних минут был готов выпустить испанца на поле, однако в итоге Луи ван Гал решил не рисковать основным вратарем и дал шанс сыграть аргентинцу.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

18.02.2016 dadiec

Все....допрыгались. Даже ничего и говорить не охота... т.к. кроме матов в голову ничего не лезет..

ответить

0

18.02.2016 dadiec

Здоровья Давиду! Сейчас это самый важный игрок в МЮ. Редкий момент, когда понимаешь, что один игрок важнее главного тренера

0

18.02.2016 Giggs147

Очень печально... И так травм много, тут еще и Де Хеа... Говорят, что вратарь это пол команды, а Давид для нас это почти вся команда, кипер, который тащит команду. Очень надеюсь что он как можно быстрее поправится. Он команде крайне необходим. Выздоравливай скорее, Давид!

ответить

0

18.02.2016 wildkem

Это уже не смешно. Уже блин на разминке перед матчем, казалось бы в простом падении человек получает травму, мышцы разогрел что ли плохо ли и правда методика и интенсивность тренировок ЛВГ дает о себе знать.

ответить

0

18.02.2016 bolela_MU

Что происходит? Невольно поверишь в не случайность событий.

ответить

0

19.02.2016 Nazran

Из нашего списка травмированных, можно собрать состав, способный бороться за чемпионство.

ответить

0

19.02.2016 only_UNITED_95

Значит ЛЕ МЮ не нужен? Не удивлюсь если в следующем матче они выйдут (Руни, Де Хеа, Дармиан)...

ответить

-1

19.02.2016 nickita.tulupoff

Чтотвы такое говорите? Единственное, что сейчас нужно команде, так это победа в ЛЕ. Т.к. четверку врядли догоним, а как известно, победа в ЛЕ теперь дает путевку в ЛЧ. Ваши выводы слишком эмоциональны

0

19.02.2016 only_UNITED_95

nickita.tulupoff
Да что вы говорите, победа в лиге Европы даёт путёвку в лигу Чемпионов?? Конечно же и игроки и руководство и тренерский штаб этого не знали, и я в том числе этого не знал))

0

19.02.2016 A_white

Хочу заметить, что эпидемия травм началась ровно с того как "разогнали" тренеров по физо, которые были у сэра Алекса. К сожалению не помню фамилий. Но то что сейчас творится - это какой-то кошмар. Здоровья Давиду.

ответить

0

19.02.2016 Manufc99

Да, это уже похоже на какое-то проклятие! Правда Ромеро отстоял неплохо. Здоровья Давиду и скорейшего возвращения. Он-наш герой!

ответить