Новости / Новый контракт для Бортвик-Джексона

Материал опубликован 13.02.2016

«Манчестер Юнайтед» ведет переговоры с Кэмероном Бортвик-Джексоном о продлении его контракта, сообщает Manchester Evening News.

19-летний защитник воспользовался своим шансом, после того как эпидемия травм вывела из строя всех футболистов, способных играть на левом фланге обороны, и закрепился не только в первой команде, но и в стартовом составе.

Теперь клуб предлагает юному англичанину новый долгосрочный контракт с улучшенными условиями и повышенной заработной платой.

Отвечая на вопрос журналистов о новом соглашении для Бортвик-Джексона, ван Гал сказал: «Да, конечно, мы работаем над этим, но вам лучше дождаться официального заявления от клуба».

Новости английского футбола
Обсуждение
2

13.02.2016 Psy-X

Не знаю, заслуга ли в этом Луи, либо засилие травм в основе, но то, что такие молодые таланты получают свой шанс и оправдывают его - очень классно. Это в стиле Юнайтед. Никогда не стоит забывать о Классе-92.

ответить

0

13.02.2016 epx

Достоин, без вопросов.

ответить

0

13.02.2016 xGREGORYx

Ага, а после нового контракта играть не перестанет? Макнейра что -то не видно сейчас толком. Да и с другими молодыми игроками так же.

ответить

0

15.02.2016 ARTUR-REDEVIL

Так он не виноват, что философ его на лавке маринует,хотя на позиции цз он лучше Блинда ИМХО.

0

13.02.2016 Peter_Schmeichel

Меня почему то вводит в печаль подобное, когда после нескольких хороших игр начинают контрактами раскидываться и т.п.

ответить

0

13.02.2016 capboroda

А, что в этом такого? Парни в резервных командах получают копейки. Клуб с его стороны даёт понять, что они рассчитывают на него и даёт более менее рабочий контракт.
Думаю, там условия не как у Мемфиса, что бы на треню на ролсе приезжать и забить болт на футбол, так сказать что бы было к чему стремиться.

0

13.02.2016 Peter_Schmeichel

ну да, дает контракт, а потом после нескольких серых игр отправляет в аренды, при этом на более высокой зарплатной ведомости... оригинальный менеджмент!

0

15.02.2016 abordun

В Украине был такой нападающий Милевский. Так вот. Он был один из самых перспективных молодых футболистов, прям как Мемфис. Единственный недостаток, любил выпить, потусить. Так вот. Раньше он зажигал в двух клубах, немножко в Динамо Киев и в основном, но ярко и незабываемо в каком-то ночном. Теперь за его контракт борются три клуба: "Next", "Madison Royal Club" и "Fashion Club" в Минске. Так что, смотри Мемфис, можешь пойти по стопам))))) А Бортвиник, так, средний защитник для середняка АПЛ

0

13.02.2016 zlydenpisykasty

Обязательно нужен новый контракт. Скауты конкурентов наверняка уже прощупывают почву.

ответить

-4

13.02.2016 Konst66

Целая очередь : МК ДОНС, Портсмут, Оксфорд Юнайтед, Ковентри, Ноттингем Форрест и еще пара десятков клубов из низших лиг дерутся за него. Самое главное, чтоб он не поддался на их щедрые предложения.

-1

13.02.2016 altmax

Теперь бы увидеть, как Бортвик улыбается. А то прям Озил еще один)

ответить

0

13.02.2016 Leon1989

Конечно же надо продлевать! Один из лучших сейчас! Только бы не зазвездился.

ответить

0

13.02.2016 SERYOGA

Да нее,по нему видно что он не из тех!вот в мемфисе сразу было видно все(надеемся что исправится),еще тогда сколько писал что паренек ведет себя неоч.,не отрабатывает как следует,в то время когда другие пашут, а все тут написывали - МЕМФИЩЩЕЕЕ,ДЕПАИЩЩЕЕЕ,а теперь засирают!за Бортвика(если и дальше так будет себя проявлять)можно не волноваться!))

-1

13.02.2016 REDUNION

По игре Нани в молодости похож. Хорош, надо продлевать конечно, не успел войти в стартовый состав а уже голевая и это у левого защитника. Вообще Б.Д. Кэмерон со связкой с Марсиялом на левом фланге хорошо смотрятся и понимают друг друга. Макнейр тоже хорош справа и даже получше Дармиана кажется, но там Шоу все равно забронирует основное место как вернется. Хотя сейчас можно попробовать наиграть Депая и Макнейера на правом фланге, ведь Депай как помним забил отличный гол ПСВ когда прошел с левого фланга, да и под левую Депаю бить удобнее чем под правую это было заметно по матчам когда Депаю было не кофортно играть слева можно попробовать справа с Макнейером на правом фланге защите который хорошо бегает.

ответить

0

13.02.2016 Just1

Бортвик по игре похож на Нани...
Макнейр справа лучше Дармиана, но Шоу справа еще лучше и забронирует позицию правого защитника...
Наигрывать Депая справа, ведь он забил отличный гол против ПСВ с левого фланга, да и бить ему удобней с левой ноги, и не важно, что он правша...
Макнейр, который хорошо бегает...

0

13.02.2016 Dizayner

Есть такая детская игра найдите 10 различий. Эвра и Бортвиник....

ответить

0

13.02.2016 FanMU_EMIL

Джексон хорошо себя показал, самое главное продолжить в том же духе... Плюс хотел бы отметить паренька Лав его фамилия, мне очень понравился... Тоже хотелось бы чтоб стабильно так играл, в смысле - кроме него уже некого выпускать на правый фланг защиты.

ответить

0

15.02.2016 Kos

Парни, извиняюсь за оффтоп, но кто знает, что с защитником Блэкетом? Вроде был отозван из аренды в Селтике, но на поле не появляется (даже за молодежку). Это случайно не связано с тем, что он выкладывал информацию об якобы увольнении Луи в соц.сетях?

ответить