Новости / Луи ван Гал о состоянии команды

Материал опубликован 28.01.2016

Луи ван Гал сообщил журналистам перед кубковым матчем с «Дерби», что только Майкл Каррик может принять участие в матче, а остальные травмированные поединок пропустят.

«Что касается травм, то ситуация более-менее прежняя, - сказал Луи на пресс-конференции. – Дармиан играть не может, но, возможно, Майкл Каррик готов вернуться, хотя, конечно же, он не сможет отыграть все 90 минут. Но в любом случае хорошо, что он возвращается».

«На данный момент у Дармиана дела идут неплохо. Травма оказалась не слишком серьезной, но он всё-таки не сможет сыграть с «Дерби».

«Я пока не могу назвать сроки возвращения Швайнштайгера и Джонса. Всегда сложно говорить о травмах, потому что с ними постоянно что-то происходит. Будем ждать и смотреть. Им нужно тренироваться и входить в ритм Премьер Лиги, который весьма высок. Чем дольше вы восстанавливаетесь после травмы, тем дольше будете входить в ритм».

Маркос Рохо, Люк Шоу, Антонио Валенсия и Эшли Янг продолжают восстанавливаться после тяжелых повреждений и перенесенных операций. 

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
0

28.01.2016 Manufc99

Хотя это уже стало мечтой, но хотелось бы увидеть нормальную игру, которая даст веру в то что это все временно. Удачи ребятам!

ответить

0

28.01.2016 888Alexander888

И возникает логичный вопрос - каким составом будет играть МЮ? Нужна победа, другой результат не примут. А значит, основу опять насиловать все 90 минут. А через три дня игра со Стоком... Мдааа, сложилась ситуация, когда, если и будут результаты, они будут через "не могу".

ответить

0

28.01.2016 Nerses

"Им нужно тренироваться и входить в ритм Премьер Лиги, который весьма высок."

Когда Луи сам соизволит войти в ритм Премьер Лиги, интересно....

ответить

0

29.01.2016 jamcoolboy

Ждем этого с прошлого года!

0

28.01.2016 kymar

Даже основа наша не сможет их победить легко, будут катать мяч с ватными ногами в центре поля, дерби же будут гнать в перед трибуны и на контрах нам достанется. впрочем все как обычно думаю будет, повезет забьет, нет будет унылая ничья

ответить

-1

29.01.2016 devils4ever

В таком положении как сейчас, логичнее было бы слить игру. Либо поставить полностью резервный состав.
Сейчас нужно думать о чемпионате, и стремится попасть в топ 4

ответить

0

29.01.2016 xGREGORYx

Ну нет, это кубок Англии, не надо ничего сливать. Сейчас нужно думать о каждой предстоящей игре и стараться ее выиграть. А в матчах плей-офф тем более.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск