Новости / «Юнайтед» отказал в аренде Феллаини

Материал опубликован 4.01.2016

По сообщению итальянских изданий Corriere della Sera и La Re La Repubblica итальянский «Милан» был заинтересован в аренде бельгийского полузащитника «Манчестер Юнайтед» Маруана Феллаини, и сделал запрос по поводу этого игрока в английский клуб.

Понятно, что «Милан» не может потянуть трансфер бельгийца, который оценивается в 19 млн. фунтов, и его зарплату в 2.6 млн. фунтов в год на постоянной основе, поэтому итальянский клуб стремился взять бельгийца в аренду.

Однако, несмотря на то, что Феллаини провел всего 10 матчей в Премьер Лиге в составе клуба в этом сезоне, и на то, что бельгийцу явно не хватает  игровой практики, «Манчестер Юнайтед» считает Феллаини важным игроком своего состава и ответил «Милану» отказом в его просьбе об аренде футболиста.

Новости английского футбола
Обсуждение
5

4.01.2016 Patrice_Evra

Феллаини лучше вернуться в Эвертон, не получается у него в МЮ, он не понимает игроков его не понимают. Можно было бы включить в сделку по Лукаку или Стоунзу.

ответить

0

4.01.2016 Veron_777

Согласен насчет Лукаку и Стоунза , только вот нужен ли он(микрофон) Мартинесу ? Я думаю нет .

0

7.01.2016 Patrice_Evra

Veron_777
Посмотрел состав Эвертона там даже исполнителей по составу больше ((((((((

0

4.01.2016 Gordey

Лукаку было бы очень интересно.

ответить

0

4.01.2016 Manufc99

Но кто сейчас отпустит в середине года хороших забивных напов?

0

4.01.2016 ragnar

Меня одного Маруан бесит?

ответить

0

4.01.2016 red1878

Не, не тебя одного.

0

4.01.2016 georgiuse

Надеюсь не только тебя, а то боязно как-то за наших болел..)) а по теме...отпускать его уже надо хоть куда-такого "техничного" мэна, по-моему стыдно иметь в ТОП-команде...при всех сиюминутных сложностей называться ТОП-ом(

0

4.01.2016 outlaw_kara

Еще со времен когда он бегал за Эвертон

2

4.01.2016 Che1

Бесят высказывания подобные твоему. Маруан уже несколько раз вырывал для клуба результат. Пусть не самый техничный игрок но он боец и не раз это доказал. А так же, на минуточку, игрок основы сборной Бельгии. А то что ЛВГ использует его только как блан Б когда ему надо отыграться и он не знает как это делать, это проблема МЮ а не Фелаини. Тогда не надо было его покупать, но он свои деньги отрабатывает.

0

4.01.2016 georgiuse

Я не знаю, что Вас бесит, но точно знаю что мне этот парень не нравится...Да он забивал, проталкивал весьма нужные мячи, за это ему неплохо платят....НО! Скажите честно, вам нравится его игра, его непонятные передвижения? Далеко не опорник, выгрызающий мячи, про атаку молчу...как столб?-тоже не очень...Фел в составе=медленный футбол, без какой-нибудь фантазии, быстрого перепаса и т.д. ( за это я и полюбил этот клуб )... Хотя дело вкуса конечно..

0

5.01.2016 Che1

georgiuse, когда ты в последний раз видел у нас быстрый футбол с перепасами? Отрезками. Пару раз за сезон.
Да, наличие Фелаини в МЮ это уже штука странная. Но это уже вопрос к Мойесу и к тем кто совершает эти глупые трансферы. Не понимаю претензий к самому игроку? Он же не может стать на пол метра короче и в 5 раз техничнее)))

0

4.01.2016 Dizayner

Где он может играть вопрос простой. Другой вопрос смог ли он за три сезона усилить игру МЮ, внести в нее какой- то рисунок? Стать тем, для чего его потащил Мойэс в большой клуб. Очевидно, что нет. Были всплески, но в основе посредственная игра. На своем уровне- уровне среднего игрока АПЛ. Да, для Мойэса он был любимцем, спасавшим его не раз. Но это в Эвертоне! А мог ли Фел попасть в МЮ, не перейди туда Мойэс? Ну при любом другом тренере? Мое личное мнение нет. Поэтому тут Вывод один. Если по деньгам нам это выгодно, то надо отдать. Не за понюх табака отдали Янузая,Заху, Клеверли, Нани, РВП и наконец Горошка. Далее все ясно.

ответить

0

4.01.2016 georgiuse

а насчет обмена на Лукаку, тем более Стоунза ( с доплатой разумеется ), эт ребят гиблое дело...в "ирисках" не дураки работают ведь...

ответить

0

4.01.2016 G.O.A.

Согласен с Che1, и не только его мы не можем полноценно использовать.

ответить

0

4.01.2016 Dizayner

Не знаю какой ценик на Лукаку, но Фелайни это 1:3. Дураков в Эвертоне нет. А не отдаем Милану почему? Нет скамейки. ЛВГ на грани, ему сейчас любой игрок, которого он знает позарез. И не важны его спортивные результаты на данный момент, главное чтобы был игрок, которому доверяет тренер. Он знает Фейлани, его возможности. Думаю не было столько травм, шли бы на первом месте с отрывом 6-7 очков, отдали бы.

ответить

2

4.01.2016 tt1974

В этой команде с Маруаном мало кто может сравниться по самоотдаче,противно читать даже,что о нем здесь пишут. Между прочим ,он немало матчей вытащил на жилах.

ответить

0

4.01.2016 georgiuse

у человека 0 техники, зато 100% физики...еще бы он не выкладывался бы...но далеко не всегда это эффективно...опять же, к сожалению

1

4.01.2016 Dozen

Маруан один из немногих бойцов в этой толпе котиков ...

ответить

0

5.01.2016 ragnar

Да, он действительно боец, который может приносить только нелепые фолы

1

5.01.2016 G.O.A.

Без техники и на коленях ползёт и забивает !!! Ребята спокойней ! Если бы все так бились... сейчас главное результат и догонять всех, а кто будет забивать и биться уже главное....

ответить

-1

5.01.2016 D.R.D.Beckham

Забавно читать комментарии тех, кто его защищает , приводя в аргумент , то , что он якобы старается. Извините , но если бы мне столько платили , я бы не то , что на коленях , я бы руках по полю бегал и многие другие за такие деньги . Мне грустно осознавать , что эра Великого Сафа прошла , но ещё печальнее принимать тот факт , что в Великом Манчестере есть такие посредственные игроки .

ответить

1

5.01.2016 Damian

Ближе к концу прошлого сезона игра наконец-то начала собираться и Феллаини был одним из ключевых игроков "той" команды, но летом ЛВГ опять купил новую кучу игроков и сломал к чертям все наработки прошлого сезона. И после этого Феллаини ещё и в чём-то там виноват.

ответить

2

5.01.2016 G.O.A.

Сейчас всем столько платят , что я и наверно многие другие и за десятую долю заработка и не только на руках бегали. Вы забыли как Фел вкалачивал голы МЮ и дпугим ещё при Фергюсоне. Так понимаю ,что не переубедить, давай(те ) лучше все дружно направим наши моральные и эмоциональные силы в наши победы ,тем более они нам сейчас очень нужны , положение в таблице все знают, и игры в гостях, а не в подсчеты и кто плохой ,а кто хороший....

ответить

1

5.01.2016 Riofer

Конечно не нужно его отдавать, я бы его в основу выпускал. Отличный ЦПЗ. Если дать сыграть ему подряд матчей 6 - 7 ох он заиграл бы. Видит игру, плюс рост отличный, техника хорошая, умеет забивать, удара не хватает и скорости, а так отличный игрок.

ответить

0

5.01.2016 sharap

Человек, который ползет на коленях, чтобы забить гол и забивает! по самоотдаче вопросов нет. Мне лично до сих пор не понятно где его позиция. Вопрос в другом - нужен ли он нам, думаю нужен. В таком мертвом МЮ Маруан может забить головой, протолкнуть мяч и заставить соперника перестраиваться. Мое мнение, ему нужен тренер, который найдет как правильно его использовать.

ответить

0

5.01.2016 Patrice_Evra

Мало смотрел матчей с его участием за Эвертон, но тогда он забивал и играл хорошо в стане ирисок. Незнаю кто из глоров кричал что Фелл нужен Мойесу в МЮ и как на зло это свершилось, когда у Мойеса трещала оборона по швам. В итоге Фелл полностью не похож на себя, какую позицию? Это уже 3 сезон, как итог кто то из глоров не разглядел каков прием у мяча у Фелла, в отборе слишком жесткий, нет голевого чутья чтобы штамповать голы стабильно, там в чем он пригодился Мойесу? Его позиция все же ближе к ЦЗ чтобы снимать мячи, а шевелюра поможет не получать травмы от столкновений, там он будет более полезен, как раз сейчас не хватает в паре к Смоллингу. Но все же у него нет опыта в ЦЗ, но если играть постоянно то вероятно сможет. Но лучше брать Стоунза среди ЦЗ у Эвертона в обмен по договеренности на Фелла, а там Мартинес найдет ему применение.

0

6.01.2016 ManUtdTheBest

Вы ребята так впрягающиеся за Феллаини ей богу какие-то чудные)))какя самоотдача? Из 10 матчей проведённых на поле в этом сезоне в АПЛ в скольких из них была эта самоотдача?))в 2х дай бог)) ну не игрок топ клуба он! Хотя то к чему мы катимся и в кого превращаемся как раз со временем и может стать его уровнем))) он не ключевой игрок основы сборной Бельгии, и не станет им. Забивал несколько важных голов за МЮ? Ну соберитесь и поставьте памятник ему! Лучше у себя перед домом конечно)) да и обратите внимание кто им интересовался? Нынешний Милан, и в прошлое межсезонье Наполи при Бене ещё. Кто из АПЛ им интересовался? Ну хорошо, мы конечно не знаем о предложениях клубов МЮ по поводу трансфера или аренды, но хотя бы слухи? Вот и я не помню)))

ответить