Новости / Каррик:«Сплавлять» тренера — это не про нас

Материал опубликован 28.12.2015

Майкл Каррик говорит, что в команде болезненно воспринимают разговоры о том, что игроки, якобы, специально проигрывают матчи, чтобы спровоцировать отставку главного тренера.

«Я уважаю себя и уважаю свой футбол, поэтому считаю, что все разговоры о том, что игроки не хотят играть ради тренера – это проявление неуважения, - цитирует Каррика Sky Sports. – В команде эти разговоры воспринимают весьма болезненно, потому что такие дела не в нашем характере».

«Мы не можем выиграть и это справедливо, когда люди критикуют нас за то, что мы сделали что-то не так на поле, но утверждать, что мы хотим «сплавить» тренера – это самое настоящее неуважение к нам».

«Мы играем за великий клуб, за особенный клуб. Это честь для каждого, и мы уважаем клуб и уважаем всех, кто здесь работает – от своих товарищей по команде до персонала». 

Новости английского футбола
Обсуждение
8

28.12.2015 inferno

Сказки для школьников.
т.е. Мойеса тоже не сливали? А Вида с Рио просто соврали?))) Да даже Де Хеа в последних играх такие удары пропускает, которые всегда с легкостью брал. Может не все в команде просто в курсе. Тот же Эррера всегда до последнего борется. Но вот некоторые явно играют в пол силы. И таким игрокам в команде не место. Они нарушают заветы дедушки о том, что ни один игрок не должен быть выше клуба.

ответить

0

28.12.2015 Patrice_Evra

Маловероятно что это слив. А при Мойесе могли много чего сказать в тот сложный период, но это тоже не говорит о сливе. По крайней мере более открыто из игроков или полунамеком не говорил об этом. А то что было в игре с Эвертоном говорит следующее Мойес полностью поменял состав тот который не плохо смотрелся против матча 1/4 финала против Баварии. И не было причин и не было сказано почему не вышел тот или иной игрок. Тут тоже игроки по вашему поменяли состав? До этого в СМИ проскальзывала информация о том что Мойес прям перед матчем ротировал состав с которым они работали на тренировке. Возможно это делалось чтобы соперник не смог узнать тактическую растановку, но это не приносило успех Мойесу тем более происходил игровой разлад при другом составе. Это делалось не раз. Нужно было отойти от этих действий потому как это не давало результата.

0

28.12.2015 Konst66

Я так понимаю, ЛВГ больше нет с нами? Руководить будет "развратник" Гиггз?
Новости про жену брата уже 4 года, я уж думал, все давно знают и понимают, что к футболу это не имеет отношения.
Кто никогда не любил чью-то жену - пусть бросит в коуча камень.

ответить

0

28.12.2015 Dimm (модератор)

С чего вы взяли? ЛВГ с командой: https://www.facebook.com/manutdruofficial/photos/pcb.983986868306792/983986434973502/?type=3

0

28.12.2015 Scholes789

А кто еще возглавит МЮ сейчас?Моуриньо?Вариант интересный,но судя по всему руководство охотится за Гвардиолой.Не удивлюсь,если будут ждать до лета,в итоге Гвардиола в Сити,Жозе в Реал,а МЮ...Кина пусть возьмут.Тренер может и посредственный,но мотиватор знатный.Другое дело,что Фергюсон воспрепятствует,да и избалованные игроки к диктатуре явно не привыкли.

0

28.12.2015 zloi_ANGEL

Люди-"моралисты" всегда видят в чужом глазу.
А по факту..если уж не сливают ЛВГ,то это вдвойне печально. Отсутствие креатива и контратак-не показатель ли "деградации" команды.Как бы я не хотел видеть плюсы в работе ЛВГ,но не получается их увидеть.

0

28.12.2015 drumnbassman

Почему нет? Луи дали два матча, оба сливает тогда прощаются.

0

28.12.2015 Layman

Dimm, не смотря на это фото Луи Ван Гал пропустил воскресную тренировку. Также СМИ утверждают что это его последний матч, не зависимо каким будет исход матча.

0

28.12.2015 20legend

Scholes789, Кин из тех людей, которые блестяще сыграют smoke on the water, но юнайтед нужен Моцарт. тут в другой теме про Симеоне еще говорили - боже, упаси нас от такой грязи - нам не результат нужен, он и у ван гала был приемлемый - нам нужна Игра.

0

28.12.2015 Turyanchik68

Каррик лично никого, наверное не сливает. Остальное написанное им - несерьезно.
А интересно, сколько "сливателей". Боюсь, много. А то, может, проще не Луи уволить, а их, да купить новых. Новый коуч все равно займется покупками, а так хоть без чехарды. а то как Челси можем стать по сменяемости тренеров.

ответить

0

28.12.2015 gurjinyanra

что я не прощу ЛВГ, так это уход Чичарито

ответить

0

28.12.2015 20legend

а я САФу не прощу ни бекса ни ван нистелроя - только вот ему от этого ни горячо ни холодно. тренер, так же как и мы, имеет право на собственное мнение)

0

28.12.2015 redz

Особенно, если Горошек окажется в Арсенале.
(Ссылка на эту новость есть в левой колонке)

0

28.12.2015 zers

Только Ферги их убрал из-за конфликта, и от дал их за хорошие деньги, да Бекс и Руд могли еще много пользы принести. Но Ван Гал убрал Чичарито мол решив что тот настолько плох что надо от него избавляться, в тоге если посмотреть на статистику Чичи то он в очень крутом порядке. Но опять же Философия и дальновидность Ван Гала налицо )) а сейчас еще Байер заработает на Чичаритто, отдав его в Арсенал.) и больше мы Чичу не увидим (((

0

28.12.2015 Reus

zers, почему нет? Увидим, когда игра с Арсеналом будет и когда нам Чича будет забивать =) вот чего чего, а его перехода в другой английский клуб ой как не хочется, особенно в клуб уровня Арсенала

0

28.12.2015 Dozen

Reus
ну Уэлбек нам забил - от этого он не стал топ-игроком ...

0

28.12.2015 20legend

наш тренер говно и мы его слили - слова, недостойные профессионала, приличия все-таки нужно соблюдать. но ван гала имхо слили) сейчас, конечно, схватят моуринью - тот умеет не только автобусы поперек полос ставить, и, плюс - прекрасно понимает, что от мю ждут атакующей игры. дай бог, сложится - а если и нет, никто не будет возражать, если мавра поменяют в конце сезона. будущее призрачно, но хуже не будет - я топлю с 95-го и столь невразумительного юнайтед я еще не видел. чао, луи. со всем уважением - тут ты не пришелся к месту.

ответить

1

28.12.2015 inferno

чтобы была игра, футболисты должны на поле делом заниматься, а не пинать детородный орган.
а то ж посмотрите какие все ранимые. нам не нравится тактика Мойеса - сольем. Нам не нравится философия ЛВГ - сольем. Придет Моуриньо/Пеп/Санта Клаус, если не понравится - сольем.
А может просто надо начать играть в футбол? За 100 тыс. фунтов в неделю то? Даже если им не нравится тренер, где их чувство собственного достоинства? Они мужики или где? Или им нравится, когда их нагибают футболисты стоимостью 4000 фунтов? Самооценка не падает?
Игроков, которые на поле отдают все силы до последней минуты независимо от счета, можно по пальцам одной руки пересчитать.

0

29.12.2015 20legend

inferno, руководствуясь вашей логикой, главный тренер вообще не нужен, что ли? без единой ошибки пишете такие глупости)

0

28.12.2015 Riofer

Я не понял в твитере была инфа что Луи ушел. Блеккет и МакНейер подтвердили а сейчас об этом и слова нет. Очень странно.

ответить

1

28.12.2015 PS18 (модератор)

Riofer: Ни у Блэккета ни у Макнейера нет аккуанта в твиттере, так что все эти сообщения из "официальных источников" просто фейк, поэтому и молчат все потому что подтверждать нечего.

0

28.12.2015 Gudvin88

«Я уважаю себя и уважаю свой футбол, поэтому считаю, что все разговоры о том, что игроки не хотят играть ради тренера – это проявление неуважения, - цитирует Каррика Sky Sports. – В команде эти разговоры воспринимают весьма болезненно, потому что такие дела не в нашем характере»....а стоять пнем в последнем матче в середине поля-это не слив?????точно,как писалось выше-СКАЗКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ((((

ответить

0

28.12.2015 MANOK

В ЛЧ надо было из группы выйти, а потом сливать.
Абсолютно безразлично кто придет, лишь бы в футбол играли зрелещно!
Сезон потерян, находимся в верхней части таблицы из-за осечек конкурентов.
Гигзу рано тренировать МЮ. Нужна сильная тренерская личность.

ответить

0

28.12.2015 lyr-fc

Чушь! Сплавляют только так.

ответить

0

28.12.2015 FanMU_EMIL

Вот-вот, лично я думаю, не зря появились эти слухи... Но, опять же моё мнение, Майкл тут не причём. А вот к неторым вопросы есть, например Руни, в последней встрече, когда он вышел ко второму тайму, был у него момент где форварды минимум 10 из 10 должны забивать, то есть пробить, а там момент был, что при малейшем использовании своего мастерства мяч должен был быть в воротах. А он??? Отдал никчемный пас Мате. А так же до этой игры, когда дома проиграли, навешивали навешивали а пробить по воротам как будто боялись, опять же Руни - мяч летит рядом с головой после очередного навеса, а он просто на просто не замахивается головой, просто прыжок и все. Есть вопросы и к Феллаини, тоже в последней и предпосденей играх... Можно сказать что я, как говорится, немножко "приболел")) но все эти слухи не просто. Я опять-таки не зашищаю ЛВГ.

ответить