Новости / Руни, Эррера и Смоллинг уже тренируются

Материал опубликован 18.12.2015

Луи ван Гал сообщил, что трое игроков из числа травмированных возобновили тренировки на этой неделе, а также подтвердил, что помимо долгосрочных травмированных в лице Шоу, Валенсии и Рохо команде не смогут помочь Маттео Дармиан и Джесси Лингард.  

«Есть три игрока, которые в разной степени приняли участие в тренировках на этой неделе, так что все не так плохо, - сказал босс в интервью корреспонденту MUTV. – Эти три игрока – Руни, Эррера и Смоллинг, Янг также, думаю, вернулся к нам, но нужно ещё подождать и понаблюдать за ним».

«Мы должны посмотреть, сможет ли кто-то из них сыграть, потому что Эррера, например, отсутствовал в течение трех или четырех недель».

«У Янга к прошлому матчу возникли небольшие проблемы. Он чувствовал дискомфорт, так что мы решили не рисковать им. На этой неделе мы провели полное обследование, и сегодня он должен тренироваться с общей группой, так что поглядим, будет ли он готов к завтрашнему дню».

«Лингард и Дармиан не могут играть, и не рассматривались при выборе состава».

Позднее на пресс-конференции ван Гал чуть подробнее рассказал о состоянии Уэйна Руни.

«Руни отсутствовал около двух недель, так что, возможно, он и не сыграет, но, в любом случае, решение мы будем принимать позднее».

Босс также сказал несколько слов о Нике Пауэлле, который сравнительно недавно восстановился после тяжелой травмы.  

«Он был травмирован в течение долгого времени, но теперь он поправился и начинает нащупывать игровой ритм. Из-за многочисленных травм сейчас у него появился шанс, но я пока не знаю, появится ли он на поле в субботу». 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

19.12.2015 xGREGORYx

Хорошие новости. Здоровья нашим игрокам! Сейчас наступает важный отрезок сезона, много матчей. Проигрывать его нельзя. При САФе мы обычно в Боксинг Дэй укрепляли своиипозиции, либо же сокращали отставание от соперников. Ключевой отрезок. Ждем более уверенных результатов при хорошей игре. Пора бы. Думаю, что Луи это понимает. А если нет... Вату с результатом я еще смогу выдержать. Вату без результата...Надеюсь с Норвичем будет футбол, выйдет Руни и атака будет интереснее. В конце концов, играем дома! :)

ответить

0

19.12.2015 leshman

Не то чтобы я был оппозиционных взглядов, но постоянные фразы главного тренера "не был в течении трех или четырех недель" - уважаемый, вы зарабатываете не один лям фунтов в год, за эти деньги полностью оплаченные фанатами футбола(да, рекламные контракты господин Вудворд подписывает тоже за счет фанатов футбола[Юнайтед остальных]) Вы должны знать и предоставлять нам отчет о каждой минуте травмы Эрреры.

ответить

0

19.12.2015 xGREGORYx

Ну, мне кажется, что отслеживать точное состояние игроков не является задачей главного тренера. За это мед.персонал отвечает и он снабжает данными главного тренера. А вот если так неопределенно скажет врач, то это уже совсем другое дело!))

0

19.12.2015 forward1987

Это отлично, но философ с вероятностью 99% не поставит их в старте.

ответить

0

19.12.2015 xGREGORYx

Главное, чтобы игроки были готовы, рисковать тоже ведь нельзя. В случае рецидива или расстренированности можно выбыть надолго. На ровном месте травмироваться можно. Норвич мы итак должны обыгрывать. А игроков пусть вырускают если они действительно готовы играть.

0

19.12.2015 capboroda

Хватит может гнать уже. Это нормальная практика, если парень после травмы сразу не попадает в состав. Мед штаб если даст добро, парни будут играть.

0

19.12.2015 Reus

А чего они в старте забыли? Пусть восстановятся полностью, а уже потом... А то сейчас их выпустят, они вновь отправятся в лазарет и вы вновь будете винить в этом Ван Гала.

0

19.12.2015 nickita.tulupoff

Борнмут мы тоже должны были обыгрывать чуть ли не полурезервом......
Удачи парням, дальнейших побед!

ответить

0

19.12.2015 xGREGORYx

Ну, все -таки на выезде играли. Тут домашняя игра. С аутсайдером. Обыгрывать ДОЛЖНЫ :)

0

19.12.2015 Beckham_7

Если Смоллинг и Джонс выйдут, то думаю точно не проиграем я заметил что команда не пропускала из-за этих замечательных игроков удачи нам сегодня)

ответить

0

20.12.2015 xGREGORYx

Да уж, мы с вами неправы были!)))

0

19.12.2015 Konst66

Я понимаю ссылаться на травмы, играя против Арсенала или МС, но против Борнмута, Норвича и тд это просто смешно. МЮ детей покупает дороже, чем они игроков основы. Так что если у вас выходит чемпион мира, Европы и зимних олимпийских игр по биатлону Мата (к примеру), то вы должны молчать о проблемах с составом, потому что их нет.
А вот если эти игроки не стоят денег, заплаченных за них, и ничем не отличаются от парней из любительских лиг, то тогда давайте как Лестер, закомплектуемся лямов на 10 и будем на 1-м месте.
Вот увидел: резерв МЮ-Лестер 6-1. Может его выпустить? Вместе с тренером.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск