Новости / Плакат «Van Gaal Out» оказался подделкой

Материал опубликован 17.12.2015

Несмотря на то, что Луи ван Гал теряет поддержку трибун «Олд Траффорд», болельщики клуба не планируют использовать самолет с призывом к отставке голландского специалиста, сообщает Manchester Evening News.

В социальных сетях появилась фотография, на которой якобы изображен плакат с текстом «Ван Гал уходи!», готовящийся к полету над «Олд Траффорд» во время субботнего матча с «Норвичем». Это фото вызвало бурную реакцию среди болельщиков «Юнайтед», которые считают подобное поведение недостойным, однако авиакомпания AirAds, которая размещает подобные баннеры и от чьего лица якобы была размещена фотография, опровергла эту информацию и заявила, что не получала никаких заказов от болельщиков «Манчестер Юнайтед».

При этом управляющий AirAds Алан Эллиотт заявил, что компания готова рассммотреть предложение о размещении подобного баннера, если такое предложение поступит.  

Самолет именно этой авиакомпании пролетел над «Олд Траффорд» в марте 2014 года, неся плакат «Неверный выбор – Мойес уходи!», что вызвало серьезные разногласия в стане болельщиков «Юнайтед».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

17.12.2015 aristarh

Вот же хитрые людишки! Смотрел с лупой на эту фотографию, пытаясь найти слово "out". Не нашел.
Может, там написано "believe!" - кто знает?

Пытался найти эту же фотографию, только чтобы было видно, что идет за именем - не нашел.
Это подлая провокация, которая еще сильнее усилит давление на тренера и игроков. Отличный способ поддержать Клуб!

ответить

0

17.12.2015 ravikminsk

По-моему, и без баннеров понятны настроения огромного числа болельщиков Юнайтед. Насколько я был рад его назначению после ЧМ-2014, настолько я сейчас хочу, чтобы МЮ нашел новую "философию" без ЛВГ. Что-то пошло не так...

ответить

0

17.12.2015 Romastein

Жаль

ответить

1

17.12.2015 Antoshka

Думаю, плакат сделан и ждет своего звездного часа, как только философия Ван Гала начнет опускать команду, ниже топ четыре..

ответить

1

17.12.2015 FanMU_EMIL

Философия?? Я думаю иначе, я думаю что это плохие люди которые, как минимум, не желают клубу добра. Но если в итоге мы пропустим ЛЧ, (лично я очень сомневаюсь) то такой баннер или что то подобное неизбежно. УВЕРЕН если Мойес сохранил бы нас в ЛЧ, в том году банера не было бы. И это никакие не болельщики, это руководство!
Будь воля болельщиков они уже бы выпустили подобный банер. Там сто-стопятьдесят болельщиков, которые хотят отставку ЛВГ достаточно, таковых к сожалению не мало, скинулись бы и вот вам баннер. НО последнее слово за руководством. И это слово "Лига Чемпионов"...

0

17.12.2015 di-mu

Моуринью свободен, можно запускать плакат.

ответить

0

18.12.2015 sharap

Есть Анчелотти, Гвардиола, еще и Моуриньо остался без работы. Итальянец будет выигрывать 1-0 и Челси, и Орсинал и Брайтон, и Борнмут, а в следующем сезоне может и выиграем кубок или титул. Но его уволят, и требовать этого будем мы с вами.
Пеп сделает из Юнайтед атакующую команду и мы выиграем за три=четыре сезона несколько трофеев, а потом он откажется продлевать контракт и свалит тренировать в Италию, например Ювентус.
Особенный выиграет с нами какой нибудь трофей уже в этом сезоне, в следующем выиграем АПЛ и ЛЧ, а вот потом команда будет развалена и он спокойно будет уволен.
Вывод: нам нужен Гвардиола. Потому что он молодец, он построит команду, которой в дальнейшем будет руководить Райан Гиггз. А Райну нужна команда, которая играет без философии в атакующий красивый футбол, как при сэре Алексе. И огромный опыт, полученный от Мойеса, Ван Гала и Гвардиолы сделает из него второго Фергюсона. Это мое мнение, я диванный эксперт.

ответить

-2

18.12.2015 kuxlya

Лето будет богатым на перемены. Как игроков так и тренеров.
Давайте роджерса возьмем???

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск