Новости / «Юнайтед» отзовет Уилсона из аренды?

Материал опубликован 16.12.2015

«Манчестер Юнайтед» может отозвать из аренды в «Брайтоне» форварда Джеймса Уилсона в связи с кризисом в атаке команды, сообщает The Daily Express.

20-летний Уилсон забил два гола в первых двух матчах в стартовом составе «Брайтона», после того, как Луи ван Гал принял для многих неожиданное решение отправить юного форварда  в аренду, в то время как  его собственная команда испытывает кризис в атаке.

Однако, в соответствии с правилами арендных соглашений, игрок может вернуться в родной клуб после того, как прошел минимальный срок аренды в другом клубе в 28 дней, что означает, что Уилсон, присоединившийся к «чайкам» 26 ноября может вернуться на «Олд Траффорд» к матчу в «Боксинг Дэй» против «Сток Сити» и домашнему поединку с «Челси», который состоится 28 декабря.

«Манчестер Юнайтед» забил лишь 10 мячей в последних 12 матчах команды во всех турнирах, а трио нападающих в лице Руни, Марсьяля и Депая все вместе всего 7 раз поразили ворота соперников в Премьер Лиге.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

16.12.2015 nickita.tulupoff

Двадцатилетним парнем всех проблем в атаке не решишь... Теи более, с таким непонятным подходом к игре в атаке!

ответить

2

16.12.2015 Red_Heart

Это уже агония! Отзывай-не отзывай. Менять нужно саму структуру "философии", а именно - отдать "философа" в пожизненную аренду. Человек уже не первый раз доказывает своими поступками, упущениями, халатностью, что он витает в облаках, не управляет командой, просто-напросто не может навести порядок на поле и в раздевалке (уверен - там тоже все довольно кисло, скандалы не за горами). Или не хочет:( К сожалению, приходится констатировать: ждать улучшений можно не раньше чем через полтора года, когда Dutch Turkey:) заслуженно займет свое место в галерее славы Аякса и позора МЮ. Другой вопрос - кто дальше?

ответить

0

16.12.2015 DarkArt

Две последние новости про Уилсона и Чичарито прекрасно дополняют друг друга) Даже и не добавить ничего.

ответить

0

16.12.2015 SirJ

Еще нужны факты о компетентности философа? Явный просчет! В летнее ТО, все аналитики говорили о том что нужен чистый нападающий, бомбардир - что то вроде Бензема, Левы, Игуаина. Раздарил по арендам и продажам всех центровых, оставил одного Руни и инсайдов в лице Депая и Марсьяля. И вот тут мы приехали, игра не идет, Руни уже не тот да и травмы пошли. Беззубость в атаке вынуждает философа возвращать Уилсона, интересно как парень себя чуствует?! Начал играть, забивать, набирать формы, и теперь нужно вернуться в клуб, где я уверен ЛВГ не даст ему достаточно шансов чтоб проявить себя!

ответить

0

16.12.2015 Niveles

Марсьяль чистый центр форвард. Ставку делали на него и Руни. Один выстрелил на 0.5, второй вообще не выстрелил. Здесь просчет с самого начала - количество форвардов в команде = 3, с Уилсоном.

0

16.12.2015 sharap

Пусть лучше в Брайтоне почувствует вкус голов, наберется опыта. философ его погубит.

ответить

0

16.12.2015 alex-kon

Это не спасет. Нужно было Горошка не продавать. Депая никакущего пихает в состав, а Чичу продали...

ответить

4

16.12.2015 evdjin

Джеймс стал терять нить нашей философии, и стал забивать голы, мы обязаны его вернуть. Луи Ван Гал в интервью местной газете.

ответить

0

16.12.2015 niiq

И Горошек начал терять, надо выкупить его обратно :D

0

17.12.2015 manutden

А Бебе там вообще банки на любой вкус кладет, сразу видно -- не уровень философии.

0

16.12.2015 xGREGORYx

Ага, отзовут, а к этому времени Руни выздоровит, он еще на лавочке посидит и мы снова отправим его в аренду!)))
Нафига тогда было вообще отдавать? Итак понятно было, что нападающих у нас нет, а Руни весь сезон не отыграет. Да и когда был Уилсон, играл он, мягко говоря, нечасто. В чем же тогда заключается работа с молодежью?
Более того, самое печальное, что с такой философией и тактикой Уилсону делать на поле нечего! Мы атакуем пешком, соперник уже вернулся. Ну и что он сделает, когда его уже защитники обступили. Самое лучшее - назад отдаст, мяч не потеряет. А если потеряет, то на поле выйдет не скоро. Уилсону контратаки нужны, а не медленные и нудные позиционные атаки. У него нет возможности в статичном положении обыграть пол команды соперника и забить мяч на одной лишь технике. Это вообще могут единицы только, а с тактикой поперечного катания мяча и подавно. В штрафной соперника свободных зон просто нет.
Ван Галу надо что-то менять. Иначе Уилсона можно не трогать, всё равно толку не будет.

ответить

0

16.12.2015 niiq

Руни тот или уже не тот, мне кажется у нас ни один нап не заиграет , если только наперекор философии пойдёт.

ответить

0

16.12.2015 wildkem

Так надо скажем так чтобы полузащита пошла наперекор тактике, нападающие это люди зависимые от полузащиты, если у нашей полузащиты чаще всего задача главное не потерять мяч, то о каком быстром обостряющем пасе вперед на форварда может идти речь, что толку он будет бегать открываться, все равно пока до него наконец мяч дойдет в окружении его будет 3 , а то больше соперников, а с места обыграть троих это очень трудно!

0

16.12.2015 niiq

Так да, поэтому у Руни якобы спад, хотя если бы его выводили на удар, он бы забивал и тогда его боготворили бы как раньше. Руни не тот игрок, который в одиночку тащит.

0

17.12.2015 wildkem

niiq
Смотря в какую одиночку, когда тебе дают пас и у тебя еще есть место чтобы разогнаться или сразу дают пас на ход, то думаю Руни сможет обыграть на ходу пару соперников, но когда ты получаешь мяч стоя на месте и вокруг тебя по 2-3 соперника, то тут уже и пас вперед не всегда от дашь так как все перекрыто, а самому с места обыграть 2-3, которые тебя плотно взяли под контроль, так вообще маловероятно, такое сейчас у двух главных звезд футбола современности, в лице Месси и Роналду, не всегда проходит, а что уже говорить про других игроков!

0

17.12.2015 niiq

Это я и имел ввиду

0

17.12.2015 wildkem

niiq
Ну вот и получается, что больше надо идти наперекор философии не ему( нападающему), а полузащите, они же катают его в центре поля вдоль и поперек, а не отдают быстрый пас вперед на нападающих!

0

16.12.2015 Manufc99

И что Уилсон приед - и мы заиграем? Трудно поверить, дело не в нем в в настрое. Вот если бы играли всегда как первый тайм с Борнмутом или первый тайм со шпорами в прошлом сезоне, то было бы все по другому. Просто ЛВГ не хочет / боится рисковать, это передается на игроков, ну и на результат.Поэтому что в такой ситуации изменит юный Уилсон? Надо было оставлять Чичу.

ответить

0

16.12.2015 Niveles

А Чича бы что изменил? Так же бы не забивал, так же бы боялся рискнуть, потому что Ван Гал бы покосился. Уилсон, Руни, Марсьяль, Чича или Кавани - никто из них не даст результата, если вся команда будет пинать мяч в середине поля.

0

16.12.2015 888Alexander888

Что сомнительно, что это пипец как усилит команду...

ответить

0

16.12.2015 Riofer

Нееееет не нужно. Пусть бегает получает практику. А у нас будет полировать скамейку.

ответить