Новости / Депай и Уилсон получили травмы

Материал опубликован 30.10.2015

Луи ван Гал рассказал, что Джеймс Уилсон и Мемфис Депай получили травмы в матче с «Мидлсбро» и не смогут помочь своему клубу во время поездки на «Селхерст Парк».

«Уилло получил травму, так же, как и Мемфис, - сказал босс в интервью MUTV. – Последствия прошлого матча оказались весьма плохими – мы проиграли по пенальти и потеряли двух игроков. Подождем и посмотрим, сколько времени они будут отсутствовать, так как сейчас ничего не ясно, с прошлого матча прошло всего два дня».

Босс также сообщил, что Антонио Валенсия и Пэдди МакНейр до сих пор восстанавливаются после травм, и единственный игрок, который покинул лазарет, это Эшли Янг. 30-летний англичанин пропустил три матча из-за травмы, полученной во время встречи с «Арсеналом», и впервые после перерыва появился на поле в кубковом поединке против «Мидлсбро», заменив Маркоса Рохо. 

Новости английского футбола
Обсуждение
2

30.10.2015 Kos

Не видел, чтобы парни получили травмы во время игры. Скорее всего ЛвГ отставляет их дома подумать о своей игре с "боро" и сделать определенные выводы

ответить

0

30.10.2015 Matvey

Может разок стоит тренера оставить дома, пусть тоже подумает...?

0

30.10.2015 wildkem

Может Уилсона и заменили как раз в перерыве именно из-за травмы, кто знает, а Депай где-нибудь в конце матче столкнулся с кем-нибудь неудачно!

0

30.10.2015 Red_Heart

Очень жаль. Вот что значит - отсутствие глубины состава или несбалансированный состав. Получается продолжение сериала - безобразно разучившийся обострять игру Руни и маринующийся на фланге центрфорвард Марсиаль - безальтернативное будущее на ближайшие несколько матчей. Ну и кому мешал Янузай или Чичарито??? А в целом: не многовато ли травм и повреждений за первые два с половиной месяца?:(((

ответить

0

30.10.2015 xGREGORYx

По сравнение с предыдущими тремя сезонами - травм мало.

0

30.10.2015 MUOnly

А тем временем Горошек катает немцев, причем очень даже успешно. :(

0

30.10.2015 dmn

Reus
Уилсон толком не показывает ничего, даже когда получает место на поле

0

31.10.2015 Reus

MUOnly, а я еще в том году говорил, если горошку куда и уходить, то в Германию, там у него все получится, правда интересней было бы на него в Дортмунде посмотреть, но Байер тоже вполне команда боевитая.
dmn, ну тут соглашусь. Выдал хороший дебютный матч, а далее и вовсе сник.

0

30.10.2015 Dozen

мне кажется что ЛВГ просто отмазал Уилсона и Мемфиса от критики за матч с Боро ...

ответить

0

30.10.2015 dmn

Что Депай, что Уилсон в матче с боро играли просто ужасно, обоим пока надо посидеть на скамеечке, подумать над своими действиями, особенно Депая - в конце сезона отжигал, сейчас же бледная тень самого себя, не дай Бог если будет как с ДиМарией

ответить

0

30.10.2015 Reus

Ага, Уилсону то особенно надо на скамеечке посидеть) он правда и не встает с нее толком, но ничего, пускай еще посидит)

0

30.10.2015 DiM0k

Ди Мария хотя бы передачи раздавал. Депай же даже передачу сделать не может, все в соперника летит.

1

30.10.2015 10Alex10

Депай много на себя берёт и много ошибается да и зря он взял 7 номер пока что он не достоин его (

ответить

0

30.10.2015 Philosopher

Вот и объяснение плохому матчу.Очевидно,что если бы не травмы,МЮ бы уничтожил соперника.Тактика Ван Галя гениальна.В каждом матче МЮ доминирует над соперником,а уровень игры выше чем у Барселоны Гвардиолы,которую многие называют лучшей командой в истории.Это несправедливо.МЮ Ван Галя на голову выше той Барсы.Великолепная защита,супер полузащита,которая вычерчивает гениальные комбинации и постоянно заставляет трястись в страхе соперника.Упомрачительное нападение.Руни лучший игрок мира прямо сейчас.Великолепная техника,постоянно накручивает по 3-4 соперника,наносит кучу опасных ударов по воротам соперника.Великая команда.

ответить

0

30.10.2015 Dozen

Наконец-то положительный комментарий.
а то все какую-то пургу несли.

-1

31.10.2015 yamaney

лучше той Барсы??? Да МЮ доминирует, но ни фига не атакуем. Никто не рискует, никто не свободен. Какая польза владеть мячом если не можешь забивать?! Помнишь игру с Эвертоном 0-3 (!!!). В той игре не было такого, игроки полностью атаковали, рисковали. Та игра напомнила мне времена при САФе. И резльтат очевиден. 0-3 !

-1

30.10.2015 yamaney

в начале сезона сезона Депай не плохо играл. Но потом резко что-то случилось. Один матч сыграл плохо и все его раскритиковали (мне кажется всё из за этого). ОН ПОТЕРЯЛ БАЛАНС. Ван Гаал не даёт игрокам действовать свободно на поле (таков его "философия").

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск