Новости / Антони Марсьяль — игрок месяца в АПЛ

Материал опубликован 16.10.2015

Премьер Лига назвала форварда «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяля лучшим игроком сентября, сообщает официальный сайт клуба.

В голосовании 19-летний француз опередил своего одноклубника Дэйли Блинда, форварда «Уотфорда» Одиона Игало, голкипера «Тоттенхэма» Уго Льориса, полузащитника «Вест Хэма» Димитри Пайе и нападающего «Лестера» Джейми Варди.

Это первый случай с апреля 2013 года, когда игрок «Манчестер Юнайтед» получал эту награду. Уэйн Руни становился обладателем этого приза пять раз, а Эшли Янг назывался лучшим игроком месяца трижды за один сезон (в составе «Астон Виллы» в 2008 году).

Ранее Марсьяль бы признан лучшим игроком сентября Ассоциацией профессиональных футболистов (PFA), однако уступил Хуану Мате в голосовании болельщиков на официальном сайте клуба.

Лучим тренером месяца Премьер Лига назвала главного тренера «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино. В этой номинации был представлен и Луи ван Гал. 

 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

16.10.2015 egor-fine

Так держать! Потенциал огромный просто, уже успел утереть критиков, дальше больше))

ответить

0

16.10.2015 richman

Главное не поймать звездную болезнь! Но думаю, ему это не грозит, вреде парень скромный.

ответить

0

16.10.2015 groomok

Особенно на фоне последних новостей о Депае. (то вечеринки, то за сборную играл спустя рукава, да и в клубе он подсдал, ну или не прогрессирует по сравнению с его стартом сезона)

2

16.10.2015 aleksei17

Welcome to Old Trafford!
Умница, Антони! Побольше практики и все получится!
P.S.: с удивлением за собой заметил, что каждую игру жду более нетерпеливо из-за того, что хочется посмотреть на игру Марсьяля. Такого не было (у меня) со времен Криштиану Роналду, а до этого - Дэвида Бекхэма.

ответить

0

16.10.2015 Karatel

Видимо, не только Вы ждете)))

0

16.10.2015 MU_konon

Молодец, Антони. В старте должен быть все время, пусть опыта набирается и не сбавляет оборотов.
Игрок, который вносит хоть какое-то разнообразие в наших атакующих действиях.
P.S. А почему у него на футболке AON? Шевроле вроде должен быть.....

ответить

0

16.10.2015 PS18 (модератор)

MU_konon: Потому что форма на нем тренировочная а не игровая, по ней спонсорский контракт отдельно заключается.

0

16.10.2015 MU_konon

PS18:Спасибо за информацию.

ответить

-1

16.10.2015 IVANited

Вполне заслужено. Когда вся команда будет играть стабильно и слаженно, он ещё и не так заиграет.
Сбылся мой прогноз. От этого вдвойне приятно ).

ответить

0

16.10.2015 Manufc99

Заслужил парень! Респект!

ответить

0

16.10.2015 baur_mancunian

19 лет, лучший игрок месяца, в составе Манчестер Юнайтед
Не знаю какая еще мотивация нужна))
Удачи Антони, желаю тебе достичь уровня Анри!

ответить

0

16.10.2015 DimaVRN

baur_mancunian, и даже превзойти!!

0

16.10.2015 DimaVRN

Рад за парня! Не смутился грузом давления прессы, а взял и доказал, что игрок-профессионал! Самое главное продолжать в том же духе и чтоб на горизонте не было травм и Реал Мадридов!!

ответить

0

16.10.2015 proteam

Слишком легко ему досталась эта награда. Как бы не зазвездился.

ответить

0

16.10.2015 mr_nodir

Молодец парень заслужил! Не сбавлай темп своей игри продолжай в том же духе!

ответить

0

17.10.2015 Nihron

Премьер лига назвала... Эта фраза меня в ступор вводит. Судьи кто?!

ответить

0

17.10.2015 mancunianet

Потенциал у парня просто феноменальный.Вот так прийти и с места в карьер дать жару соперникам МЮ,это дорого стоит.Меня вот даже беспокоит такой старт,фантастика,так не бывает.К сожалению он повесил планку на нереальную высоту,что будет очень тяжело соответствовать все время.Но парень просто нереально хорош.Надеюсь что тренерский штаб защитит его от всякого рода "специалистов","аналитиков" и т.д.
Лично я просто наслаждаюсь его движением,работой без мяча,увереностью в себе,спортивной наглостью!

ответить