Новости / Усэйн Болт надел футболку «Арсенала»

Материал опубликован 8.10.2015

Знаменитому спринтеру Усэйну Болту, давно болеющему за «Манчестер Юнайтед», пришлось надеть футболку «Арсенала», после того как он проиграл спор с мексиканской телеведущей Пэтти Лопес Де Ла Сердой о том, что «Манчестер Юнайтед» победит в лондонском матче с «канонирами».

Болт опубликовал свою фотографию в футболке «Арсенала» в Instagram и прокомментировал её: «Проиграл пари Пэтти Лопес. Ставил на то, что «Манчестер Юнайтед» выиграет, но они проиграли. Так что я вынужден расплатиться, извините, парни». Усэйн также добавил теги «несчастлив» и «серьезноелицо». 

Новости английского футбола
Обсуждение
1

8.10.2015 Dozen

может Усейна чуток подучить и на левый фланг вместо Мемфиса?
с ним в составе из защиты соперников точно пара игроков не будет никуда отходить :)

ответить

1

8.10.2015 EmB

Вот давно эта мысль не дает покоя.)) Да и чего там учить - киньте ему мяч в ноги во время пробежки по дистанции. И у нас будет как минимум один РЕАКТИВНЫЙ фланг

0

8.10.2015 dadiec

Интересно, а корпусом работать он умеет?!)) Бегунов то на дистанции никто сбить не пытается. Того глядишь и даже одного навеса сделать не успеет, как его какой-нить Шкртел сломает))

0

8.10.2015 PRGMR

Пару лет назад он грозился уйти играть в Юнайтед. Видимо, не взяли... )

0

8.10.2015 Reus

Dozen, В Боруссии есть китайская копия Болта - Обамеянгом кличут, на лицо похож, шустрый тоже)

0

8.10.2015 aristarh

Твой любимый клуб проиграл, да еще и футболку Арсенала пришлось одеть... Что за денек...

Но ничего. "Что нас не убивает - делает нас сильнее"! Верю, что закончим сезон выше пушкарей. Выше всех!
One love, one United!

ответить

0

8.10.2015 nickita.tulupoff

У Зенита есть Боярский а у нас- Болт!!!!! Ну не крутая ли мы команда!

ответить

0

8.10.2015 Ars_95

Ну куда нам до Зенита и Боярского))

0

8.10.2015 Manufc99

А что, ему надо было ставить на Арсенал?То есть пострадал из-за преданности, вот и надел поэтому их футболку. Но проблемы у нас не то что мы проигрываем сильным командам, а в том что не можем побеждать середняков - вот победили бы лебедей и сорок-были бы на 1 месте.

ответить

0

8.10.2015 FanMU_EMIL

Ну чтож Усейн, в жизни иногда бывает и такие вещи... Кстати, а Пэтти симпотяжка;)

ответить

0

8.10.2015 DimaVRN

Интересно, а что сделала бы Пэтти, выиграй Юнайтед у Арсенала?)

ответить

0

9.10.2015 Reus

Скорей всего одела бы футболку нашего любимого клуба, но если пофантазировать... =)))

0

9.10.2015 Reus

А тем временем скаузеры подписывают Клоппа. Никогда не думал что скажу это, но немного даже завидую им, теперь этот человек с улыбкой будет скакать и прыгать у тренерской лавки ливера...

ответить

0

9.10.2015 sap_er

им еще надо вернуть Боллотели...

0

9.10.2015 dmn

Очень интересно посмотреть на работу Клоппа, но думаю что не скоро ливер станет конкурентоспособным в АПЛ, нужны трансферы и деньги, так что года 2-3 думаю ему понадобится чтобы сделать команду.

0

9.10.2015 Zuraguevarrra

А кто такая Пэтти?

ответить

0

9.10.2015 DimaVRN

Меня всегда очень умиляют такие люди и их комментарии! А Вы перед тем как написать новость читали? Или чисто по комментам и заглавию пишите отзыв?)))

0

9.10.2015 mr_nodir

Ничего Усейн в жизни бывает всякое. Хоть беда хоть победа я с Манчестер Юнайтед навсегда!

ответить

1

9.10.2015 Antuan

Согласен! А пушкари к нам ещё на Траффорд приедут за ответочкой!

0

10.10.2015 DimaVRN

Antuan, плюсанул, мысли сошлись! Как раз время Усейну ставку удвоить, а мы - болельщики, и команда уж не подведем. На Траффорде же.. ;-)

0

9.10.2015 Arhydiemon

Да я помню несколько лет назад Усейн просился у САфа взять его в команду , до этого он еще Кри.Ро. учил бегать .

ответить